Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 9 » Видение
22:04
Видение
9 марта 2014 - 7 утра
Проснулась, полное сознание, но глаза закрыты и так в течении 25 минут.

1. Территория разделена широкими металическими трубчатыми воротами. Вороты открыты под натиском тысячной толпой народа. Плотно прижавщимися друг другу - народ. Люди побежали прочь с территории неоглядываясь. Выходя за ворота они как бы выходят на широкую свободную дорогу.

2. Еще люди продолжали покидать местность, как сверху над территорией водрузилась фашисткая символика: на ткани прозрачной - круг, в нем фашисткий крест, а над ним орел. Потом вдруг этот орел ожил и стал с радостью махать крыльями. Так продолжалось некоторое время. Потом полетел вдоль над страной.

3. Увидела с вышины самолета территорию. Она сначало была распростерта. Бала в зелени, т.е время года лето. Затем вдруг стала похожа на живот беременной женщины. Живот сильно пульсировал. Я мысленно спросила, что за земля. Ответ последовал тут же "РОССИЯ". Живот был готов взорваться. И вот вижу, там где ниже живота, есть женские органы, происходит мощный взрыв. Открывается утроба - разрывается с силой. И на свободу выходит мощная невидимая сила. И вот, отовсюду тотекли реки чистой воды. Они как бы текли с возвышенностей. Широкие реки повсюду.

4. Опять вижу ту местность покидающих её людей, она почти пустая и на выходе уже осталось несколько человек.

5. Новая картина: 4 высоких мужчины - они в черной спец форме, на головах шапки вязанки,которые имеют дырки для глаз. Но эти шапки не закрывают лицо. было понятие, что это лидеры этого режима. Крайний левый- основной лидер. Было названа фамилия и имя. Фамилию забыла, вспомню напишу. Имя: ИВАН. (Может у вас будет знание этой фамилии, напишите мне.)

Сон 8 марта 2014
Среди ночи я осознано стала думать купить побольше комета, жидкость для мытья посуды и жидкое стиральное мыло для белья.
После вижу сон. Я в лазарете, как волонтер. Приходит женщина за помощью. Дает мне сумку. На вид сумка элегантная, вместительная с длинными просными кручеными русками, светлая. Раскрыла а там грязная и вонючая, с кровяными пятнами запекшимися. Я сунула эту сумку женщине в руки, мол зачем нужна мне эта грязная вонючая сумка. А жена просит вычистить ее. Я говорю, что не буду, что много мороки, легче выбрасить и купить новую. Но эта женщина так за меня уцепилась за руку и стала упрашивать, пожалуйста, вычисти и вымый, что мол лучше меня никто этого не сделает. Она так просила, что я согласилась. У нее, как гора с плеч, а я задумалась, что же сделать, чтобы хорошо вымыть внутри, но не испортить снаружи.
Категория: Сны | Просмотров: 3151 | Добавил: Menora | Теги: фашисткая символика, сон, Реки, россия, видение | Рейтинг: 3.8/30
Всего комментариев: 5
avatar
3
3 Menora • 08:15, 11.03.2014 3
Зима в Россию пришла почти в середине января.
На одном из собраний, я увидела видение - много снега и дома тоже под снегом. Все было белым от снега. Были также слова: " В Россию идет зима". И на следующий день грянули морозы.

В середине февраля во время молитвы, я снова увидела видение - много снега и было все белым бело. И было Слово: " Как Россия бела от снега, так Я убелю её покаянием".

В конце февраля, так же во время молитвы было новое видение - было солнце в небе и появились проталины на снегу. Потекли ручьи, как реки. И было Слово: "В Россию грядет весна. Как природа плачет и снег тает, так польются слезы расскаяния по всей России".
Аминь!
avatar
3
4 Училка • 12:50, 11.03.2014 4
Прекрасные видения! Да будет так, как сказал Господь. Аминь!
avatar
0
2 Училка • 00:40, 11.03.2014 2
Дорогая vine, к сожалению, в этом комментарии я уловила дух превознесения одной нации над другой. Не это ли и есть тот самый дух национализма? Если мы окроплены кровью Христовой, то мы все братья и сестры и национальность наша небесная, а не русскоязычная.
При пробуждении и получении Духа Святого происходит покаяние и сокрушение . Тогда в опустошенные сердца изливается исцеление и благословение от Бога, и начинают происходить чудеса. Не об этих ли потоках речь, которые потекут от возвышенностей - церквей и общин России. Тем более, что причин для покаяния , смотря на нашу многострадальную историю, более чем достаточно.
avatar
0
5 Menora • 17:01, 11.03.2014 5
Пожалуйста, не говорите, так! Бог нелицеприятен. Как Украина, так и Россия и все остальные страны и государства, языки и народы, очень важны для Господа. Разве это плохо радоваться о том, что Бог желает сделать? Это ответ на молитвы христиан, молящихся искренно о спасении своей страны. smile
avatar
2
1 tasya111 • 00:58, 10.03.2014 1
Шалом по видению ничего не скажу... ну кроме того, что Россия беременная излиянием Духа Святого. Вода это образ Духа Святого... То что земля была зеленая - это не обязательно лето, но возможно образ цветения и полноты...так же зеленый цвет может символизировать обновление...видно, что уже начались схватки (живот пульсировал)

Орел иногда упоминается в Писании как образ нападения или войны...
Осия 8:1 Трубу к устам твоим! Как ОРЕЛ [налетит] на дом Господень за то, что они нарушили завет Мой и преступили закон Мой! 2 Ко Мне будут взывать: "Боже мой! мы познали Тебя, мы - Израиль". 3 Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его.
Втор.28:49 Пошлет на тебя Господь народ издалека, от края
земли: как ОРЕЛ налетит народ, которого языка ты не разумеешь,

То что орел на фашистском символе ожил...возможно Господь показывает, что будет ВОЙНА

По сну...Лазарет - это место исцеления....Женщина символизирует часто во снах церковь...и есть запачканные одежды кровью и она просит вас их очистить...Думаю, что Господь побуждает вас молиться за ОЧИЩЕНИЕ ОДЕЖД ЦЕРКВИ, чтобы церковь оделась в одежды праведности и святости...и вы переживаете как бы очистить эти одежды, чтобы самой не запачкаться...Если Лазарет именно в смысле военного лазарета, то возможно речь о людях, которые пострадали в духовной брани...и нуждаются в обновлении и очищении...

Но есть также вариант, что это верующие которые участвовали в бесплодной битве (спорах, раздорах) и тоже были ранены и нуждаются в исцелении и очищении
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024