Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Petriv
Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Путин, Медведев, Ангел и ребенок в Церкви.
15:25
Путин, Медведев, Ангел и ребенок в Церкви.

Сегодня был такой сон.

Я нахожусь в большой Церкви, где много-много людей и все усаживаются перед началом собрания...

Рядом со мной с правой стороны сидели какие-то мои друзья , лиц не видела. Помню, ближе всех была какая-то подруга...

С левой стороны пришла усаживаться какая-то семья, дочь из которой вернулась только что из Англии на какое-то время, потому что там учится.

Помню, она сказала: "Как хорошо, что я еще не замужем, а то бы мне трудно было учиться."

Потом, это семейство поинтересовалось какое сегодня число. И никто из них не мог этого вспомнить. Тогда я говорю: "Сегодня 29 число".

Те обрадовались, что узнали о дате, а я подумала про себя: "Откуда я знаю какое сегодня число?" И решила открыть телефон, чтобы показать подруге и самой себе, что я не придумала дату, и глядя в календарь мы сможем понять, какой сегодня день наверняка.

И вот, я открываю свой телефон и случайно, вместо выбора календаря, нажимаю на фоторежим... 

Я зачем-то навожу камеру назад и вижу через камеру, что сзади нас, через несколько рядов,  ближе к последним рядам, сидят Путин и Медведев. Все сзади было  темно, поэтому их было бы так не видно. Но камера их лица осветила,  и как только они это заметили, тут же стали прятаться, будто не хотели чтобы кто узнал, что они ходят в церковь или же шпионят в ней... Хотя, я могла их сфотографировать, я не стала этого делать.

Но я навела камеру еще на более дальнее расстояние, то есть, на самые последние ряды.... И также везде было темно... 

И вдруг я увидела там Ангела стоящего рядом с ребенком. Ангел был

белого сияющего цвета, высокий (выше всех людей, но не существенно, со светлыми слегка волнистыми волосами, голубыми глазами... У него были на груди доспехи, но такого же белого цвета, будто доспехи были едины с Ангелом.... И Он был как бы полупрозрачным... Ангел просто стоял и смотрел вперед, его взгляд выражал доброту, святость и кротость. Он не собирался прятаться или же исчезать. И я стала всем показывать вокруг, что там стоит Ангел, чтобы все увидели Его. А моя подруга даже не удивилась, будто для нее не было ничего в этом необычного... Но я не переставала восхищаться! Ведь я никогда не видела Ангелов, а тут увидела!

 

И увидела таки во сне))

И самое странное, что я не стала ничего фотографировать, понимая , что это почему-то не нужно делать...

 

Что вы думаете об этом сне? Если Господь вам откроет, пишите!


 

Мое понимание сна пока такое...

Церковь, в которой я была- это образ всей церкви, всех христиан... И судя по стилю собрания, это евангелистская церковь. Друзья справа, это Рука Господа, потому что Он держит нас за правую руку.

Но я всегда с Тобою: Ты держишь меня за правую руку…
(Псалтирь 72:23)

Насчет левой стороны- это люди, которым я послужу, или это церковь... Что входит в образ Англии? Может, нужно брать название Великобритания, тогда это как символ великой страны, то есть обучение с Небес... И девушка дала понять, что, если бы она имела еще мирские заботы,  то ей было бы сложнее обучаться у Господа...

Ее родители, думаю, это церковь и пастор... Видно, она дочерняя церковь... Но я послужу им троим...

Послужу тем, что через меня Господь укажет время в которое мы находимся по пророчествам из Слова Божьего.

Потому что кто-то не понимает, что это за время сейчас, и какое точно это время в которое мы живем.... Где мы сейчас? Уже правит антихрист или же еще будет... Где мы и в каком точно дне мы находимся?

Телефон, это мое средство общения с Богом...

Я понимаю, что нужно обратиться к Слову Божьему, и там точно мы поймем где мы есть сегодня. И я знала, что я сказала точную дату... (Когда я проснулась, увидела, что даже во сне я сказала точную дату, какая есть на самом деле, что является подтверждением, что я определила время не от себя, а от Святого Духа).

Когда я "случайно" включила фоторежим, это было не случайно. Это и был календарь, который показал нам время в которое мы сейчас живем...

А это значит, что это время темноты...Думаю, это пророчество частично затрагивает Россию, а в остальном и весь мир... А, может, речь идет только о России... 

Путин и Медведев, как образ российского правительства пытаются узнать, что скрывается за нашими церквями. Возможно, они устроили или устроят шпионаж в наших церквях. Но это только во славу Господа, потому что они так поймут, что наши церкви идут за Господом. И, возможно, их шпионство Бог обратит во благо как церквям, так и России. Когда свет осветил их лица, они засмущались, хотели спрятаться... Кто знает, смогут ли они принять слова Божьи как они есть из Библии, а не как их научили в православной церкви? Со временем мы поймем больше... А пока, мне больше не было о них показано... Показано было дальше, время более отдаленное... Я видела Ангела и ребенка рядом с ним...

Это новое поколение, которое родится после нас... И слава Божья будет открыта миру... Наше поколение, будет ходить в славе Божьей, которая будет как само собой разумеющееся....

Но все еще в мире будет темнота... Я видела все в темноте...Увы...

 
Категория: Сны | Просмотров: 3116 | Добавил: Iraef | Теги: путин, видение, ребенок, церковь, сон, медведев, ангел, Пророчество | Рейтинг: 4.5/10 | источник
Всего комментариев: 14
avatar
0
14 giorgi87 • 08:08, 24.12.2015 14
Я тоже видел во сне Путина. У меня была встреча с ним много раз. Символом чего может быть президент ?
avatar
0
13 doroshenkoivan • 09:40, 10.12.2015 13
2016 год высокосный в феврале 29 дней один еврей посчитал по библии как Даниил и не ошибся 2016 до потопа 2016 до Христа Владыки и 2016 должно что-то произойти. разница в календарях григорианский юлианский?Еврейский вообще на 10 лет отстаёт 1-ое пришествие Христа было на весенние праздники 2-ое на осенние праздники(джим стейли книга даниила распечатана)
avatar
2
12 inavin • 17:20, 05.12.2015 12
Прекрасный пророческий сон. Сейчас многие спрашивают когда будет восхищение церкви. Во сне 29 число говорит что месяц почти закончился, осталось 1-2 дня. Время мало чтобы устраивать свою жизнь, время только для подготовки, усиленной постами и молитвами. Темнота сзади в церкви - это многие не готовы, леность, беспечие, мирские дела наполнили церковь тьмой. Люди не приближаются к алтарю, не служат, не участвуют в жизни церкви. Только по воскресеньям. Евангелие преуспевания наполнила души тьмой. Но Господь милостив, послал ангела защитить, пробудить в это кажущееся благополучное время.
avatar
1
9 giris5207 • 14:38, 05.12.2015 9
Ирина, знаете ли Вы, что камера большинства смартфонов обладает одним, уникальным свойство? Она позволяет видеть невидимое для человеческого глаза инфракрасное излучение. Другими словами - невидимое делает видимым. Более того, с помощью инфракрасной подсветки, смартфон можно превратить в прибор ночного виденья, чтобы не блуждать во тьме, а спокойно идти своей дорогой.

А, что такое Церковь, Собрание? Это место, где работает Бог. Это место исполнения Его воли. Это место получения инструкций.

У Господа, все под контролем. Просто, некоторые вещи, для нас, по разным причинам, сокрыты. Некоторых, мы не можем вместить. Некоторые - сокрыты специально. И таковым должны остаться до пори.

29 число. Возможно, что-то должно произойти в 29-ое (или, уже произошло?). То, что вызовут много вопросов и мнений - от Бога ли это. Что-то связанное с действиями РФ. Вот, Господь Вас и предупредил, то кого это.

П.С. Ни коем образом не являюсь толкователем снов. Просто, некоторые вещи слишком очевидны. Особенно, про смартфон :).
avatar
0
10 Iraef • 14:41, 05.12.2015 10
Ух-ты! Спасибо, что проинформировали меня про смартфон! Признаюсь, не знала об этом! Очень интересная информация! biggrin
avatar
-2
8 monarh-vd • 06:05, 02.12.2015 8
Сон из серии сказок верующих и сказочное толкование.......простите но чувствуется какая то фальшь.
avatar
0
11 Iraef • 16:00, 05.12.2015 11
Какая здесь Вам видится фальш и в чем?
Если мне был этот сон, так я и написала его, как видела. Если Вам не нравится толкование, напишите, как вы его видите? Я для того и написала его, чтобы другие рассуждали. И сперва не писала толкования, но добавила позднее, когда не увидела ни одного толкования.
avatar
1
5 avigeya56 • 00:32, 01.12.2015 5
Если сказать кратко, то сон ваш показывает, что церковь стала похожа на мир: часто верующие не знают тех, кто сидит (стоит) рядом с ними; все ищут какой-то выгоды; большинство не знают ни времени движения Господа, ни святости.
Связь с Богом у вас (нас) есть, но мы так и не научились применять Его власть и силу, как дети Божии.
Только ребёнок говорит о Царствии Небесном, и то, что последние, кто умалился, как дитя, станут первыми.
Ангел указывает на то, что у Бога всё под контролем и политики тоже.
Спасибо за сон и ваше толкование.
avatar
0
7 Iraef • 00:41, 01.12.2015 7
Аминь. Ваше толкование также верно. Вы его дополнили и помогли понять более глубже.
Большое спасибо!
avatar
1
4 vine • 20:18, 30.11.2015 4
Спасибо за сон! Согласна с толкованием Ирины...
Еще нашла про цифру 29 - отход, ожидание суда.
avatar
0
6 Iraef • 00:39, 01.12.2015 6
Спасибо,vine!Особенно, по поводу обозначения даты, значения цифры..
Это последний день года по еврейскому календарю перед наступлением нового еврейского года...
Еще, вспомнила, что цифра 29 фигурировала в моем сне, где на небе я видела год 2029. Сон я видела в 2011 году, и находилась в будущем... но, как я понимаю теперь, что значение этих цифр 2029 не обязательно имеет значение сам тот год, но значение, скорее всего, намного глубже.
Вот это сон: http://outpouring.ru/blog/2014-11-18-5895
Может кому что сейчас больше откроется насчет того сна?
avatar
0
3 svetjk • 15:33, 30.11.2015 3
Я думаю что присутсвие Путина и Медведева в церкви - это то что они в мыслях и сердцах в христиан их влияние, кроме Иисуса - политика имеет место в церкви, и темнота... Ангел просто стоял ведь... в этом тоже что-то есть что он ничего не делал... как не используется что-то в церкви...присутсвует и не используется, а вы радовались что это есть , хотя другие знают что оно есть и должно быть, как бы сверхъестественное он то есть в церкви теоретически но оно стоит себе неиспользованно и эту часть темы и не трогают особо... а вы видите что оно есть и радуетесь потому что вы соприкасаетесь с видением мира духовного, взаимодействуете, а другие не взаимодействуют вообще... знают что это есть в церкви но это только знание с писания не из опыта ... мне так показалось..
avatar
0
1 Nikolay8 • 12:09, 30.11.2015 1
Уже видно ,что у вас предвзятое отношение к православной церкви и соответственно к христианам ,которые принадлежат ей , из этого вы и толкуете свой сон . wink
avatar
0
2 Iraef • 12:32, 30.11.2015 2
Но у меня нет предвзятого отношения к православной церкви. У меня там одноклассник батюшкой работает. Имею кое-какие знания на их счет... почему я определила, что здесь речь не идет о православии?
Во-первых, потому что Путин и Медведев не скрывают свои лица, когда посещают православную церковь. Уже была не "увязочка".
Во-вторых, в православных церквях не сидят на сидениях, там их просто нет.
Вот и вся логическая цепочка. И никакой предвзятости.

И Вы меня, кстати, натолкнули на мысль, что, возможно, пророчество это относится для церквей евангельских...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024