Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 01
Исх.3:13-17 И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им? Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам. И сказал еще Бог Моисею: так скажи сынам Израилевым: Господь, Бог отцов ваших, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова послал меня к вам. Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род. Пойди, собери старейшин Израилевых и скажи им: Господь, Бог отцов ваших, явился мне, Бог Авраама, Исаака и Иакова, и сказал: Я посетил вас и [увидел], что делается с вами в Египте. И сказал: Я выведу вас от угнетения Египетского в землю Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, в землю, где течет молоко и мед.

В писании живой, предвечный Господь, Создатель земли и неба многократно упоминается как Бог Авраама, Исаака и Иакова. Почему так? В этой статье я собираюсь ответить на это ... Читать дальше »
4.2/5
Категория: Размышления | Просмотров: 1703 | Добавил: Wolf | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (2)

- Кто мудр, чтобы разуметь это? кто разумен, чтобы познать это? Ибо правы пути Господни, и праведники ходят по ним, а беззаконные падут на них.

- Благ и праведен Господь, посему наставляет грешников на путь, направляет кротких к правде, и научает кротких путям Своим. Все пути Господни - милость и Истина, к хранящим заветы Его и откровения Его.

Действия Бога с Его народом, как и Его пути, неизменны - Иисус есть Путь, Истина и Жизнь, а Он вчера, сегодня и вовек тот же! Мудрые - это те, кто послушны заповедям Его и всем сердцем и прежде всего в жизни ищут Бога, могут ясно видеть, из записанного в священных писаниях, точные образы того, как Бог поступал, поступает и будет поступать со Своим народом. Это уже много раз происходило в разных масштабах и временах, но сама суть верна и непреложна, как и сам подход Бога в отношении Его праведных судов, неизменен. Это верно и истинно во всех случаях, как в случаях благословения Господо ... Читать дальше »
4.3/6
Категория: Пророчества | Просмотров: 1523 | Добавил: Jack | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (1)
В нашей жизни мы не хотим никого осуждать, но все равно осуждаем. Например, я осудил человека, и я за это покаялся, но я понимаю, что в следующий раз я опять осужу другого человека.

Написано: «Вникай в себя и в учение». Я понимаю, что я есть еще часть какой-то лжи, но я встал на путь или в процесс трансформации. Я открыт совершенно для другого источника – это Истина, поэтому свою жизнь я строю на основании того, что я принимаю другую информацию. Неважно, что сейчас во мне проскакивает, или выскакивает – это то, из чего я еще состою, это показывает еще то, частью чего я являюсь. Я знаю, что во всем этом Бог меня любит, Он меня ведет, что это не влияет на Его отношение ко мне. Потому что Он возлюбил меня прежде, чем я успел покаяться, прежде, чем я успел сделать какой-то хороший поступок. Он возлюбил меня, когда я был еще грешник. Он пошел на крест, когда я еще был грешник. Он посмотрел на меня совершенно с другой стороны.

Когда я принимаю Христа в свою жизнь, к ... Читать дальше »
5.0/1
Просмотров: 1521 | Добавил: g12 | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (0)
20.02.2011 я был очень разочарован и готов был опустить руки и сдаться, но я нашёл в себе силы и стал молиться. Я просто сказал в молитве:"Господь Иисус я устал и разочарован, но все равно Ты для меня больше чем воздух и вода, Ты моё счастье и моя любовь." После этих слов меня окутало что-то похожее на невидимый туман и я начал видеть видение. В видении вдали Иисус, который приближался ко мне. Его лицо было сияющим, не ослепляющим, но сияющим. Этот свет был ярким, но очень приятным. Когда Иисус приблизился ко мне я смог увидеть улыбку и взгляд Иисуса. Его взгляд меня очень удивил. Я знал о Его любви но, но, это было что-то необычным. Раньше я думал что когда я встречусь с Иисусом и Он посмотрит мне в глаза, то я наверное отведу свои глаза, но когда в видении я посмотрел Иисусу в глаза, я очень удивился что Он смотрел на меня и в Его взгляде не было подозрений, осуждения … от Его глаз невозможно было отвести свои глаза...мне очень хотелос ... Читать дальше »
5.0/11
Категория: Пророчества | Просмотров: 2790 | Добавил: 1988 | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (8)
В видении я был в какой-то церкви. Одна женщина пришла и просила чтоб ей помогли решить проблему, но почему-то ни кто не мог ей помочь. В видении я как то узнал что она что-то скрывает. Я подошёл к ней и сказал : женщина вы пришли к Богу, а к не человеку. Исповедуйте свой грех и Бог вам поможет. Когда я это говорил женщина смотрела в сторону, а не на меня, но потом повернулась ко мне лицом и неожиданно для меня с её лица вылез огромный демон, его голова была как голова у ящерецы и змеи. Только голова демона была как я сам. Он открыл свою пасть и хотел напасть на меня, но я неожиданно для себя очень сильно закричал : ИИСУС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда так не кричал. Когда демон услышал он замер от испуга так что я думал что у него глаза выпадут от страха, а потом демон мгновенно исчез с огромной скоростью.(<a target="_blank" title=" ... Читать дальше »
5.0/3
Категория: Пророчества | Просмотров: 1754 | Добавил: 1988 | Дата: 01.07.2012 | Комментарии (3)
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024