Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Знамения Царства, часть 4
неделя 21
В Иоиля и Малахии нам сказано, что это будет “великий и ужасный день Господень”, поскольку начинают проявляться великие пробуждения и действия Бога. Это будет одновременно и “велико”, и “ужасно”. Дьявол всегда стремится противостоять тому, что делает Бог, но Господь всегда побеждает. Нам также сказано, что наряду со всей тьмой этих времен победит свет, и народы придут к Нему (см. Исаия 60:1-5). Никогда не забывайте об этом.

В 2015 году мне приснился сон о самой ужасной тьме, которая обрушится на Соединённые Штаты, о зле из глубочайших глубин ада, которое нападёт через южную границу США. Это станет горячей точкой, которая заставит штаты и людей восстать против нашего федерального правительства. Они будут возмущены тем, что их правительство допустило подобное, не защитив нашу границу.

Во сне я видел, как федеральные агенты спасались бегством из определённых штатов. Затем я увидел, как Соединённые Штаты распались на несколько более мелких конфедераций штатов, которые сформировали региональные коалиции для совместной обороны. Затем моя мечта перенеслась дальше в будущее, и новое федеральное правительство снова начало завоёвывать доверие штатов. Это дало мне надежду на то, что Америка снова станет Соединёнными Штатами.

С тех пор, как мне приснился этот сон, прошло уже более восьми лет. Когда Дональд Трамп стал президентом и немедленно предпринял шаги, чтобы закрыть наши границы для неконтролируемой нелегальной иммиграции, я подумал, что, возможно, мы избежим ужасов, которые я видел в том сне. Всего за два года администрация Байдена сделала всё хуже, чем когда-либо, и сейчас мы приближаемся к тому, что я видел в том сне.

Сейчас я снова делюсь этим, так что независимо от того, насколько напряжённой она становится или кажется, что наша республика потерпела крах, мы никогда не потеряем надежду! Это суровое наказание от Господа за то, как наша страна отвернулась от Него. Тем не менее, Господь не допустит, чтобы Америка была уничтожена. Он не допустит этого, потому что помнит всех, кто пожертвовал и отдал так много для построения и сохранения наших свобод. Ради них Он спасёт нас.

В 2018 году мне приснился ещё один сон, в котором мне показали американскую историю с точки зрения небес. Я был ошеломлён тем, насколько небесная перспектива отличается от нашей человеческой, земной перспективы. Я писал об этом в книге "Вторая американская революция/ гражданская война" и не могу здесь всё пересказать, но в конце сна я увидел, где мы сейчас находимся. Вторая американская революция / гражданская война звучит не очень хорошо, и какое-то время это будет ужасно. Однако, в конце концов, это будет здорово.

То, что разворачивается, станет ещё одной революцией/гражданской войной. Одна сторона будет стремиться уничтожить нашу республику; другая сторона будет стремиться спасти её, вернув Конституции её законное место в качестве “высшего закона страны”. Наша Конституция - это не Священное Писание, но она была вдохновлена Богом и однажды станет нашим высшим законом. На сегодняшний день она так и не была реализована в полной мере. Мы не могли бы допустить рабства или многих других зол, которые были допущены в наше правительство и через него, если бы соблюдалась наша Конституция.

Во снах мне было показано, на что следует обратить внимание, когда Бог вмешается и восстановит нас — великое новое руководство истинных пастырей, которые любят Господа и Его народ и будут рисковать своей жизнью, чтобы защитить их. Они поведут нас по тому пути, по которому мы должны идти.

Поскольку “суд начинается с дома Божьего” (см. 1 Петра 4:17), мы сначала увидим это в церкви, но также и в каждом народе, который обратится к Нему. Господь воздвигнет великих борцов за праведность и правосудие, которые будут сражаться против зла и безумия, которым наемные пастухи позволили прийти в наши страны. Тогда сердца людей станут сильными и решительными в стремлении искать Господа и Его пути, и это больше не будет клише о том, что наши величайшие дни впереди — они будут.

У церкви есть истинные пастыри, но их немного. В нашей стране тоже есть настоящие лидеры, но их немного. В обоих случаях применимо Иеремия 50:6: “Мой народ стал заблудшими овцами; их пастыри ввели их в заблуждение”. Это изменится. Америка действительно станет “страной свободных” со “свободой и справедливостью для всех”, а не только для некоторых. Многие другие народы поступят так же, готовясь к грядущему Царству Божьему.
Категория: MorningStar | Просмотров: 416 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | MorningStar |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слово на неделю, гражданская война, Трамп, Рик Джойнер, США, Байден
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024