Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
12. Город Божий
1. «Тебе назначена встреча с Богом»
2. «Ты должен пойти по этому пути»
3. Книга Жизни Агнца
4. Дети и младенцы на Небесах
5. Небесные обители
6. Бог знает наше завтра
7. Библиотека Божьего знания
8. Мемориалы
9. Музыка, языки и одежда на Небесах
10. Балконы, смотрящие на Землю
11. Иисус пришел по моему пути
«Славное возвещается о тебе, град Божий!»
(Псалом 86:3)
.

Я шел пешком по пути до этого места, хотя я уже видел, как другие люди летают. Теперь же что-то произошло во мне – я поднялся вверх. Я пошел через то, что выглядело как облака, но на самом деле это были группы людей. Я мог видеть весь город. Чем выше я поднимался, тем больше Небес я мог видеть, и это было деятельное, деятельное место. На расстоянии я мог видеть Престол Божий.

<…>

Море Божьей Славы

Я был взят к океану, Морю Божьей Славы. Оно было хрустально-чистым и казалось не имело дна местами.

Миллионы людей были там, в воде и под водой. Как я говорил ранее, никто не тонет, и люди играли под водой. Один человек построил замок из камней на дне океана.

На Небесах есть транспорт на океанах, морях и четырёх основных реках, также как в воздухе. Они как лодки на воде. Некоторые очень большие. Некоторые отделаны библейскими цитатами на борту. Некоторые управляемы ангелами. Есть также наземный транспорт, перемещающийся по золотым дорогам. Кажется, что всё это существует, чтобы люди могли сидеть и радоваться общению друг с другом.

Небесная столица

С воздуха я мог видеть Город Божий. Я видел и другие города на Небесах. Например, мне был показан оазис, который был городом на полуострове, далеко ушедшим в океан. Город Божий был небесной столицей. Он был построен вокруг Престола и содержал то, что выглядело как многоквартирные дома. Я видел водопад, сходящий с одного здания. Деревни окружали этот Город Божий. Они простирались на сотни километров от границы города. Эти деревни были разных стилей, также как и в нашем мире сегодня. Но все были чистыми и красивыми, с фонтанами повсюду. Я видел здания, висящие в воздухе в сотни метров над землей. Это тогда я был высоко в воздухе и слышал, как деревни исполняют свои песни в совершенной гармонии.

Слои Небес

Казалось, что Небеса имели слои. Есть слой с атмосферой и тысячи метров воздуха, а затем был другой слой с атмосферой и тысячи метров воздуха. Я не знаю, насколько он велик. Я был взят на высоту, которая казалась на пять километров и при этом это было, как прыжок в воздухе.

На Небесах вы можете путешествовать всюду в любой момент времени. Вы можете неспешно прогуливаться.

Иисус в аудитории

Куда бы я ни пошел, везде были ангелы и люди. Иногда немного, а иногда очень много. Они стояли и разговаривали с великой радостью и поклонением. Порой они смеялись громким смехом, от того, что кто-то из родных приходил домой или от исполнения обетования. И все они всегда говорили об Иисусе. Я мог видеть Его идущим сюда и там среди людей.

<…>

Некоторые места на Небесах содержат напоминание о яслях и рождении в славе Божьей – вечное рождество, которое говорит о чуде: Бог стал человеком.

В некоторых местах на Небесах вы можете чувствовать и слышать биение сердца Бога, любящее, тоскующее – вы можете чувствовать Его глубокое, любящее сострадание. Он сделает всё в Своём Слове, что обещал. Жертва Его Сына свидетельствует, что Он хотел и до сих пор хочет сделать всё, чтобы искупить нас.

«Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?» (Римлянам 8:32)

Мы часто думаем, что то, что содержится в Слове, является суммой всего, что Бог желает для нас, но это не так. В какой-то степени Бог ограничил Себя, когда записал Своё Слово для нас. Он не включил всего, что Он есть и всё, что Он может сделать, потому что Он вечный. Пока мы на земле, мы не можем понять или принять, что Он приготовил для нас в вечности. Мы не можем измерить глубину возможностей Бога, но на Небесах нет ограничений.

«А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь» (Ефесянам 3:20-21)

На Небесах нет вчера и нет завтра; есть только «прямо сейчас». Ситуация прямо сейчас нуждалась, чтобы Иисус был в этой аудитории и Он был там. Он вышел на сцену в великой славе, хвале и восхищении, которая, казалось, будет продолжаться вечно. Это было славно.

Иисус встал там и посмотрел на людей очень нежно. Было чудесно просто смотреть, как Он смотрит на них и как любит их. Вы могли почувствовать славу-любовь Шакину, которая вышла из Него. Это было изумительно. Опять же, слова не могут передать этого.

Медленно люди утишились и святое молчание заполнило аудиторию. Иисус был готов заговорить. Внезапно Он начал говорить глубоким низким голосом – звук, который я так часто слышал – подобно шуму воды (Иезекииля 43:2, Откровение 1:15). Я не знаю, что Он говорил; мне не было позволено запомнить это. Но я точно знаю, что темой была вечность и что она значит для Бога и что Бог хранит для Своего народа. Это было изумительно.

© Перевод Сергея Назарова. ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 3560 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.8/20 | |
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 ketrin903 • 07:11, 09.03.2019 8
Как чудесны Небеса! В Библии всего не написано, то, что мы увидим в вечности, на Небесах. В последние дни Бог открывает нам в видениях, откровениях.
avatar
1
6 iva0410 • 22:23, 30.04.2015 6
Спасибо!
avatar
0
3 Ираида • 02:15, 28.04.2015 3
"На Небесах есть транспорт на океанах, морях" Какая-то не стыковка со Словом Божьим! Не будет там морей.
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет."(Откр.21:1)
avatar
1
4 Sergey • 09:33, 28.04.2015 4
Мне кажется, что "моря уже нет" на новой земле, а не на Небесах. Например,на Небесах есть стеклянное море (Откр. 4:6).
avatar
0
5 Ираида • 01:51, 29.04.2015 5
Интересно поразмышлять, а где будет находиться новая земля? Много вопросов возникает по этому поводу. Например, получается, что новая земля и Небеса отдельно? Небеса это где престол Божий? А новая земля это где Иисус Христос, так как Он вместо светила? А люди там и там?
avatar
0
7 ludmilanesterenko1962 • 14:20, 11.11.2017 7
Прежнее - исчезло, а новое - возникло! Все есть в вечности, и моря, и океаны, только неизмеримо прекрасней!!! ХаллелуЯх!!! Аминь.
avatar
1
2 yra • 20:48, 27.04.2015 2
Хорошо!!!
avatar
1
1 mfg • 16:03, 27.04.2015 1
Круто !
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, вечность, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024