Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 19
Существует ошибочное и для кого то опасное мнение о человеческом иммунитете гласящее примерно так : 
" Наш организм устроен так что сам может вырабатывать иммунитет от всяких болезней и вирусов и ему не нужна никакая вакцинация "
В чем ошибочность и опасность такого мнения ? Дело в том что у каждого человека в следствии его индивидуальных особенностей здоровья и различны врожденных качеств , реакция организмов на болезни может отличатся . На практике мы видим одни болеют тяжело ,другие переносят легко и играючи . Другая сторона этого вопроса заключается в том что есть большая разница ,когда человек переболев получил иммунитет перенеся страдания в сражении организма с хворью и когда благодаря вакцины где часть вируса или уже мертвый вирус был привнесен в организм . В первом случае   организм мобилизует все силы на определение с чем он столкнулся и одновременно сражаясь с атакой чуждых элементов затрачивая огромные усилия ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Коротко | Просмотров: 441 | Добавил: monah-vk | Дата: 19.05.2021
Толерантность  - в социологическом понимании этого слова , термин ,обозначающий терпимость  к иному мировоззрению ,образу жизни ,поведению и обычаям . 
 Другими словами можно выразить , как спокойное  и терпеливое восприятие  чужих традиций ,правил и норм поведения . В свою очередь спокойное восприятие чужих обычаев , другого мировоззрения и правил и норм поведения не подразумевает что их нужно вам разделять  . И вы в праве  не сохранять такое спокойствие и терпение и отреагировать , но в пределе Закона Божия и мирского закона ,защищаясь  если вам каким то образом  стараются его навязать ,прибегая при этом  либо к психологическим манипуляциям или к грубой физической силы  .
Замечу простой факт Бог каждому человеческому существу дал право  выбора на этой планете в нашей земной жизни  . И это мы прослеживаем через все Писания от судьбоносного выбора Адама  в Эдеме в книге Бытие и до книги Откровения гд ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Размышления | Просмотров: 366 | Добавил: monah-vk | Дата: 19.05.2021
Слово «иммунитет» от латинского слова «immunitas» означает освобождение. Иммунитет – это способность человеческого организма поддерживать свою целостность и биологическую индивидуальность путём распознавания и удаления чужеродных веществ и клеток. В том числе болезнетворных бактерий и вирусов.</span>

Наш организм устроен так, что сам вполне может вырабатывать защиту от каких-то болезней и вирусов. Ему не нужна никакая вакцинация. Как говорят, все в руках Божьих. Почему же люди болеют и умирают, несмотря на иммунитет? Ответ есть в Библии. Бог обещал вечную жизнь только тем, кто уверует в Его Сына Божьего Иисуса Христа. Всем остальным Он этого не обещал.</span>

<p style="text-align: justify;"><span style="font-size:14px;">Что такое иммунная система? Иммунная система — это совокупность органов ... Читать дальше »
3.0/4
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 379 | Добавил: Groza | Дата: 19.05.2021
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024