Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Что же делать дальше...
21:40
Что же делать дальше...
7 декабря я спросил Бога," Господи, а что же дальше? "
И вот, тут, Господь дал мне знание и предупреждение!
Скоро начнётся вакцинация по всему миру. Я услышал от Духа Святого, что мы, как Христиане должны с молитвой о Божьей защите, уходить от этого вмешательства в наше здоровье. Пройдёт полтора - два с половиной месяца и ужасные последствия от этого шага дадут о себе знать.
В начале это будут скрывать, но как говорится - Шила в мешке не утаишь. Будут говорить что, это "вмешательство" проявляет себя так неготивно только в начале, а за тем придёт востановление и отличное самочувствие. Затем, из за наростания неготивных последствий, будут утверждать, что это изменения "источника" проблемы, после чего, даже, что это совершенно новый" источник". Но, последствия будут настолько большими и возрастающими, что подобно огромной волне начнут смывать всю эту ложь. Огромное количество людей будут страдать от этого, а также их родственники и друзья... Возмущение людей будет так велико, что эту " программу " придётся временно свернуть..., но хочу подчеркнуть временно. Я даже слышал в Духе, что "полетят головы" на верхушке коробля тех, кто управляет всем этим, за поспешность принятого решения. Но, всё это будет сделано только для отвода глаз возмущённого населения... Найдут крайнего, так сказать... "Враг" никого не посчадит, он идёт даже по головам своих верных слуг, для достижения своей цели. Очень важно понять, что повсеместные извинения лидеров всевозможных организаций и даже их материальные подачки уже никогда не вернут здоровье и радость тем людям, которые повелись на их заботу о них...
Те, кто стоят в руководстве этой страшной башни, прекрасно знают обо всем этом и поэтому у них есть только одна цель - это втянуть как можно больше людей во всё это, за имеющийся у них короткий промежуток времени.

Следующее, что я услышал, это то, что для нас, Детей Божиих наступит короткий период для последнего сбора душ человеческих... Когда враг отступит на короткое время и будет находится в замешательстве, на нас будет излит Дух Святой сильнейшим образом... Так сильно, что такого излияния ещё не видела Церковь и Земля. Где каждый из нас будет находится во всём этом? Это зависит прежде всего от желания приблизится к Иисусу и от твоей любви к Нему. Вера - это действие. Не останавливайтесь в молитве и вашем желании быть носителями Духа Святого и Божьей Славы, и Силы!!!
Враг боится Тебя!!! Провозглашайте, "Иисус, Я являюсь Твоей Невестой, помоги мне стать достойной Тебя"!!!

Песн 6:10: "Кто эта, блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце, грозная, как полки со знаменами?"

Песн 6:1: "«Куда пошел возлюбленный твой, прекраснейшая из женщин? куда обратился возлюбленный твой? мы поищем его с тобою»."

Прочитав это пророчество, призовите Святого Духа в свидетели и помолитесь...
Получите ясное Слово от Бога о том, что вам делать во имя Иешуа-ха-Машиях!!! Да будет Его любовь, милость, охрана и защита со всеми нами!!!
Категория: Пророчества | Просмотров: 670 | Добавил: Vlad75210 | Рейтинг: 3.7/3 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024