Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 10
Доброго времени суток!
Поговорим о пятигранном служении. 

Почему так твердА «пастырская» система, и так сложно «пятигранному» служению занять свое законное место?

Скажу вам, тем, кто читает этот пост, что идет смена парадигм в религиозном христианском мире. Это можно сравнить с тем, что удивленная Самарянка общается с Иудеем. Правильнее, что Иудей заговорил с Самарянкой. И вот, она думает, что их место поклонения правильное, а Иудеи говорят, что только Иерусалим. Но Иешуа сдвигает парадигму поклонения. Бог не предпочитает национальность взамен истине и духу. И поэтому Бог ищет поклонников в духе и истине. И мест поклонения будет много.

Сейчас верующие спорят о том, где будет пробуждение, какая деноминация истинная и т.д. И многие видят, что письмо к Ефесянам 4 глава содержит в себе некую командную структуру, где во главе не стоит Пастор, или Епископ, а Иешуа высвобождает пять даров- п ... Читать дальше »
5.0/5
Просмотров: 731 | Добавил: min | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (5)
Нам никогда не понять во что человек верит, пока он не заговорит или не напишет об этом. Интернет это как раз то место, где запросто можно определить по высказываниям, комментариям или выраженной позиции то, как и во что верит человек.

Так же как существуют законы какой-то страны, существуют они и у Бога. Наше неприятие или понимание этих законов, не освобождает нас от ответственности. Стандартами, которыми должны руководствоваться люди живущие на земле, прописаны в Библии и неважно во что и как ты веришь.

Существует тип людей и это подтвердила Библия, не могущих вмещать Божье Слово. Это как в трехлитровую банку попытаться залить десять литров какой-то жидкости. Только зальется три, остальная выльется за ее пределы. Сколько бы я или кто-то другой не пытались их вразумить, без того, что им что-то откроет Бог, втолковать ничего не получится. У них закрыты глаза.

Есть такая Новозаветная история, когда Иисус Христос обращ ... Читать дальше »
5.0/2
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 411 | Добавил: Nicolay100 | Дата: 10.12.2020
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024