Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Исполняющиеся пророчества: вирусы, Америка, Европа и исламский мир
06:44
Исполняющиеся пророчества: вирусы, Америка, Европа и исламский мир
Начиная с 2017 года, я публиковал некоторые из моих откровений на этом сайте и на моем блоге. В ноябре, уходящего года, Божий Дух напомнил мне некоторые из откровений, опубликованные мной на протяжении последних нескольких лет.
Я уверен, что мы живем в сезоне, когда эти откровения, высвобожденные несколько лет тому назад, неожиданно, разворачиваются в физическом мире на наших глазах. Поэтому, хочу напомнить некоторые из них, и, в свете этих пророчеств, дать определенную интерпретацию тем событиям, которые сейчас разворачиваются.
1. Исполняющиеся пророчества: вирусы, тьма и слава сходят на землю
В 2017 году я опубликовал одно из первых моих откровений о пробуждении. Тогда я писал: «Сейчас наступает момент, когда Господь зажигает над Своим народом огонь Его Славы. Он делает это в то самое время, когда тьма опускается на землю.
Таким образом, на мир опустится мрак, который затронет практически все страны. И, когда тьма взойдет над землею, тогда над любящими Бога воссияет Господь, и все народы пойдут к свету Его…» (здесь источник)>>)
Сейчас, с 2020 года, мы вступили в сезон, когда дух смерти через вирус был высвобожден в мир. На наш мир опустилась тьма, затронувшая практически все страны. В противодействие этому духу тьмы, Божья воскрешающая слава сходит на Божий народ, чтобы изменить мир.
Нынешнее движение Божьего Духа, подобно тому, как Бог выводил Свой народ из земли египетской. Тогда, ангел смерти проходил по Египту, и умерщвлял первенцев. Вместе с тем, Божий воскрешающий ангел, проходил по израильскому народу, и исцелял всех больных. Когда Божий народ выходил из земли египетской, среди них не было болящих! Я верю, что наступает время, когда по местам, над Божьим народом будет проявляться слава, воскрешая всех больных.
2. Исполняющиеся пророчества относительно Америки
феврале этого (2017) года, я слушал пророчества относительно Америки на 2017 год, находящиеся на канале Сида Рода. В той программе говорилось о новом президенте Трампе и т д. Внезапно, я услышал от Господа: «Вы (Украина) платите свою цену за свободу от духа коммунизма, они (США) – заплатят за свободу от духа толерантности»». (здесь источник)
В том откровении, я описывал о трудностях, через которые этой стране предстоит пройти. Этот князь тьмы, которого Господь показал в 2017 году, и, которого я тогда назвал духом толерантности, сегодня поднимается и действует на американской земле, в частности, через движения антифа, BLM и так далее. Этот дух как бы требуя «толерантности», через беспорядки пытается разрушить эту страну, но, у Бога другие планы.
Этот дух тьмы поднимается, чтобы погрузить Америку во тьму. Действие этой тьмы, со временем, будет возрастать, вместе с этим будет увеличиваться противостоящая тьме благодать.
Как я писал в 2017 году, эта страна будет проходить через все эти катаклизмы, и выйдет из них измененной. В этих потрясениях и огне испытаний и будет рождаться настоящая свобода, будут формироваться подлинные ценности, и зажжется истинный огонь пробуждения.
3. Исполняющиеся пророчества: Европа и исламский мир
Когда в конце октября, начиная с Франции, в Европе поднялась волна убийств исламистскими террористами, одновременно с этим в Турции было землетрясение с множеством жертв. Тогда, я вспомнил откровение о потрясениях в Европе и исламском мире, которые будут предшествовать пробуждению в этих частях земли. Как я писал в статье о жатве в миллиард, (здесь источник)Эти потрясения откроют двери для всемирной жатвы народов. Я уверен, что эти потрясения и войны, , со временем, подобно волнам, будут отступать и с новой силой только нарастать.
Если интересно почитать более детальнее о движение Божьего Духа в нашей европейской части земли, (жмите ссылка здесь)
Павел
Категория: Пророчества | Просмотров: 863 | Добавил: yapavel48 | Рейтинг: 5.0/1 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024