Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 12 » Пророческое слово к Божьему народу!!! Кори Эрман в Киеве о том как жить во времена глобализации.
16:10
Пророческое слово к Божьему народу!!! Кори Эрман в Киеве о том как жить во времена глобализации.
ПЕРВЫЙ на Украине служитель (на сколько мне известно с времен СССР), который публично и конкретно учит на открытой крупной христианской конференции (в Киеве в декабре 2015 в церкви Победа.Генри Маддава) о том, что на самом деле происходит сейчас в плане глобализации, в чем суть сатанинского заговора банкиров "менял" и, самое главное, как с этим быть подлинным христианам!!! Каково правильное отношение к современным, так называемым деньгам, фиатным и цифровым.

ПЕРВАЯ проповедь конференции Чемпионы Царства с русским переводом, в которой пастор Кори Эрман конкретно и последовательно разоблачает нынешнюю конспиративную глобализацию - раскрывает ЧТО и ПОЧЕМУ происходит в мире, как Господь сказал ему (в ответ на его искания и молитвы) исследовать банковскую систему на основании истории в евангелии про изгнание Христом менял из Храма, и как и для чего мировыми банкирами, т.е., современными "менялами", искуственно создаются "фиатные деньги" , то есть, деньги ничем не обеспеченные, для контроля и порабощения народов. Этому не учат в школах, "вузах" и естественно не показывают по тиви. Очень уникальная для открытого церковного служения помазанная проповедь, или точнее серия проповедей.
Категория: Геннадий Романов | Просмотров: 2055 | Добавил: romanov | Теги: глобализация, Кори Эрман, Банковская система, Банкиры, Менялы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 romanov • 22:44, 17.01.2016 7
Да, если кто хочет глубже или больше узнать о теме происхождения современных денег и банковской системе - есть с русским переводом интересный фильм 1996 года на ютубе Хозяева денег. Он стоит на моих страничках на ФБ. Там масса документов на эту тему.
avatar
1
4 romanov • 19:48, 17.01.2016 4
Далса и другие, прежде чем судить кто кого делает гордым и говорить негатив посмотри ВСЮ эту конференцию, он ОЧЕНЬ много чего такого важнейшего и я почти уверен уникального говорит на эту тему. Это один из САМЫХ лучших если не лучших за всю историю которую мне за 25 лет доводилось видеть. И о десятине он говорит также, только не в ЭТОЙ теме. Эрман как пророк говорит то, что Бог ведет его говорить на этой конференции. Чтобы судить о всем его послании надо посмотреть хотя бы с десяток его проповедей. На ютубе есть на английском.
avatar
1
5 daulsa • 22:24, 17.01.2016 5
хорошо. спасибо. я послушаю и остальные его проповеди тогда. Возможно я действительно поторопилась с выводами
avatar
0
6 romanov • 22:42, 17.01.2016 6
Есть у него не только о смирении перед Богом, но и очень конкретно о подчинении Божьим лидерам церкви, особенно в последней проповеди конференции.Это действительно необычный служитель. Он и гонения определенные претерпевал в Турции, и массу грязи, хотя как американец мог сидеть себе в комфортной америке и пить колу с пузырями. А так, повторюсь, я никогда не слышал у нас подобных вещей от христианских пасторов лидеров, у мирских полно на эту тему, есть некоторые книги христиан на эту тему в том числе на этом сайте, но чтобы так вот на конференции. И он вовсе не пророчествует о дешевом шаровом процветании. Наоборот, правильно учит об отношении к деньгам и т.п. Коректирует извращенное на западе учение о благодати. Да и делать выводы о ВСЕХ христианах на украине - даже я не могу этого, хоть живу здесь почти все время. Люди разные.
avatar
0
3 daulsa • 14:59, 17.01.2016 3
послушала половину проповеди и вспомнила сколько было раньше тоже таких пророков и учителей на Украине, как своих домашних, так и приезжих. О сколько всяких великих пророчеств, в том числе и финансовых, пробуждение и.т.д Все они возбуждали духовную гордость в церквях Украины. В целом учение хорошее. но есть моменты где он не договаривает и не досказывает. Прежде всего я не услышала, чтобы он говорил о послушании Богу, о смирении перед Ним, о договоре десятины с Ним, о сокрушении и унижении в финансовой сфере, прежде чем Бог тебе что либо доверит в финансовой части, о вере, о личном хождении с Богом и.т.д Потому что все эти пророчества из Библии им перечисленные не исполняться, пока вы не пройдете и не поймете все вышеупомянутые вещи.
avatar
1
2 romanov • 03:07, 15.01.2016 2
А без веры,как написано Богу угодить....Мы и призваны ходить не видением, а верой. У нас на Украине, по моему, иначе жить похоже становиться просто невозможно, говоря в общем. Таких цен на квартплату, к примеру, никогда еще не было. Не говоря уже про другие вещи, из абсолютно немыслемых раньше превратившиеся в реальные (призыв в армию).
avatar
1
1 Regata • 12:51, 13.01.2016 1
Проповедь полезная, чтобы всё таки понять что такое деньги...но всё остальное, обеспечение и достаток у народа Божьего в тяжёлые времена, это уже вопрос веры.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024