Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Апрель » 16 » Практическое пророчество. Деньги.
00:30
Практическое пророчество. Деньги.
Шалом всем любящим Господа Иисуса Христа!
«Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:» /Иов 33:14/

Совсем недавно я предлагала вашему драгоценному вниманию откровения по поводу падения существующей финансовой системы (м-м Вавилон) и введению цифровых денег, с целью абсолютного контроля зверя над движением денег. Ссылка:  Тайна тайны.Там я описывала небольшой сон, скорее ночное видение, который мне был в январе этого года. Вот его содержание:
Выхожу из станции метро «Международная» и пытаюсь купить что-то незначительное у кого-то. На руке у меня браслет, контролирующий мои деньги (цифры, баллы). Вдруг на меня бросается какая-то «электронная собака», чтобы схватить за руку. Я ее не видела, может быть это был человек под названием электронная собака, но он сразу учуял денежную (цифровую) операцию и метнулся, огрызаясь в мою сторону. В моем разуме сразу возникло понимание, что браслет нужно срочно снять, бросить и убегать.

А сегодня днем было еще одно неожиданное видение, как подтверждение предыдущего. Оно пришло во время чтения научно-технической статьи «Обзор развития ИИ-технологий: как изменится экономика, образование и общество?»
Видение:
Еду в автобусе на дачу, а на моей левой руке приборчик в виде обычных электронных часов с небольшим экраном. Браслет и собственно оправа часов из черного пластика или резины. (Как часы, но не часы. Или как браслет при домашнем аресте, но с экраном.)


Электронный браслет…
В реальности у меня нет ни электронных часов, ни браслета, и ничего похожего. И в статье, которую я читала перед видением, не было упоминания о подобных технологиях.
Господь повторил дважды...
По ситуации понятно, что данная разработка (браслет) связана с развитием ИИ и новейших цифровых технологий. А главное, что близится введение цифровых денег взамен бумажных и карточных. Финансовая система в том виде, как она есть сейчас, разрушится.

Поэтому я повторю, если у вас есть банковские вклады под проценты, то
- Господь будет судить тех, кто не вышел из банковской системы под именем Вавилон «выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;» /Откровение 18:4/
- вы потеряете сбережения, если не снимите и будете плакать, так как они обесценятся, как в 90-е (это откровение). Возможно, их лучше на что-то потратить.

Лично я не кладу денег в рост после того, как меня Господь обличил года 3-4 назад, когда я по просьбе родственницы открывала вклады под проценты. Это и есть участие в грехах блудницы, поддержание ее неправедных доходов.
У меня остались обычные карточки (не кредитные) для социальных выплат и каких-то операций, на которых минимальное количество денег, но денег под % нет. Также некоторое время назад у меня был сон, что гос.система в виде людей в форме преследует и чинит препятствия тем, у кого нет кредитной карты. А когда человек получает такую карту, то оставляет его в покое.

В общем, дорогие друзья, вы можете соглашаться или нет, но я должна предупредить: не обольщайтесь на кредиты и на процентную прибыль, будете плакать, так как желающие обогащаться впадают в искушение.
«Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.» /1-е Тимофею 4-6:10/
Господь милосердный, дай нам пропитание, одежду и крышу над головой.

Только и это не все. С удивлением обнаружила, что электронные собаки снятся не только мне. Во сне мальчика чипы, скорее всего, уже не в браслетах, а  внутри человеческого тела.




Послушайте внимательно. 2:22 мин. "Задача состояла, чтобы убить кого-то или что-то в этом роде". 
Сейчас это как раз и происходит, но пока без электронных собак. В следующем витке (войне) будет еще жестче... , все только начинается.
Господь, сохрани детей Своих от убийств!

С любовью, с. Елена.

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 706 | Добавил: Училка | Теги: Тайна, Банковская система, деньги, вавилон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
avatar
0
3 epokhaperemen • 19:57, 16.04.2023 3
Метро - символ духовного падения, в нем нет солнечного света.

Выйти из метро на "Международной", - начать восстанавливать светимость своей души для единства, т.е для Ц. Н..

Браслет, ожерелье - тор, колесо, кольцо, венок - символ обретения (возвращения) единства с Ц.Н..

Деньги - это капитал для Ц.Н.,который подлежит обмену на реальные духовные ценности. Если деньги старые, советские. керенки.., то устаревшее знание, не имеющее ценности, если имеющие международное значение, то символизируют ценность для Ц.Н.

Собака - возникшее вожделение. При вожделении духовность умаляется или утрачивается до того момента, пока желание не исчезнет. В народе говорят про некоторых: - Кобель.

Левая сторона - символ порочных наклонностей, когда они возвращаются, то указывают на левую сторону, а цвет становится серым или при сильном действии - черным.

Часы - символ времени, золотые - символ достижения Ц.Н., а черные - символ духовного падения. Обычно падение бывает кратковременным.

Итог.
Сон рассказывает о духовном состоянии сновидца в день перед сном, ночной фильм - разбор прожитого дня (разбор полетов).

Сновидение ценно тому, кому показали, оно личное.
avatar
0
1 viktordaniluk10 • 08:07, 16.04.2023 1
Читая это послание пришли на память кадры из старого доброго кино, из времен СССР (училка врядли согласится что тогда доброе время было ) название " Приключение Буратино " , хорошее детское, наивное, кино , так вот там были персоны кот и лиса и .......и ещё 5 золотых у Буратино (богатство нечестивого Барабаса перешло к праведному Буратино(шутка) и песенка "не прячте ваши денюшки по банкам и углам .....несите ваши денюшки скорее к нам ( мошенникам коту и лисе ) ну ,если вы даете своё в фин.учреждениям то будьте готовы что вам их не вернут . Однако замечу что 1400000 вернуть обещают если вы в России и по страховке , слабое утешение , ну ,какое есть . А училке напомню так ни сколько ни упрекая и ни обличая ,так чтобы поразмышлять и только,финансы под рукой конечно благо если используется на благо, но Иисус как то говорил ,инетересно почему ,чтобы не собирали сокровищь на Земле (или под землёй в банках, (шутка)) , думаете если спрячете дома и грянет кризис ваши то ваши бумажки не обесценятся и не превратятся в ничто ? Где моль съедает и ржавчина разедает biggrin Совет хорош ко ВРЕМЕНИ , если раньше и позже то навредите и себе и людям . Мудрость Свыше , это знать точные времена и совершать в эти времена правильные действия .Думаете время пришло ?
avatar
0
2 epokhaperemen • 19:17, 16.04.2023 2
Буратино в сказке был духовным революционером, который смог маленьких человечков-кукол разбудить, достать золотой ключик и привести в новый театр, вход в который скрывался за холстом с изображенным на нём огнем.

По сути это сказка о том, как один персонаж помнящий, что он сын доброго папы Карло, помог другим куклам, оказавшимся в театре злого хозяина, освободиться от наваждения, и не смотря на козни Кара-баса, Дуре-мара, хитрой Лисы и её помощника Кота, а также преследование полицейских, их собак пройти все испытания и открыть золотым ключиком врата нового мира.

Сказка о том, как усилием берется новая духовная высота.
avatar
0
4 viktordaniluk10 • 13:31, 17.04.2023 4
Глубоко копнули , образов и алигорий для понимания похоже в этой сказке предостаточно ,берется и не только духовное , но и физическое ......
avatar
0
5 epokhaperemen • 16:09, 17.04.2023 5
В сказке Ершова "Конек-Горбунок" много духовных символов, включая преображение главного героя и упоминание его помощника ослика.
Эта сказка рассказывает о духовном пути ведущему к преображению.
Сказки наполненные до краев духовными символами, писал и А.С.Пушкин.

В Новом Завете описан случай, как на ослике в Иерусалим въехал Иисус
В Ветхом Завете на ослике путешествовал пророк Валаам.
Самсон использовал в качестве оружия ослиную челюсть.

Образ ослика используется рассказчиками, как символ духовности того или иного персонажа.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024