Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 3 » Восхищение Церкви
01:01
Восхищение Церкви

Сегодня был сон, где я видела все со стороны так, как бы стоя вдали и наблюдая.

Я видела людей стоящих на земле. Среди них стали выходить разные дети, которые поднялись на гору, что стояла рядом с людьми.

Все стояли и наблюдали за этими детьми.

Когда они забрались на гору, на которой росла зеленая трава и деревья, то они встали лицом к людям, что остались внизу и начали им что-то объяснять.

Они им что-то показывали, рассказывали, вроде как сценки какие-то показывали, пытаясь донести что-то до этих людей. Казалось, что они хотели, чтобы люди поняли,что им тоже нужно на гору, но те или не понимали или не хотели понимать...

Я не слышала о чем говорили дети, потому что находилась вдали...

Вдруг, я увидела, как одежда на детях,что стояли на горе в один миг начала меняться. До этого она была совершенно обычной и разной.

Но в один миг их одежда стала белой и блистающей от света, она была очень белой, она почти сияла,но не как солнце,а гораздо ярче.

У солнца желтый свет, а от их одежды исходил белый свет...

Одежда была подобно как у Ангелов- белые длинные платья с длинными рукавами.

Я очень удивилась, как, вдруг, эти дети начали подниматься постепенно друг за другом в Небеса  по несколько человек одновременно, подобно, как дым,который от огня поднимается вверх. Они улетали в Небо с поднятыми вверх руками и с радостными лицами. Эти дети все также лицами стояли к людям и улетали также на виду у них.

И все люди все это зрелище видели, но уже не могли успеть, чтобы забраться на гору, потому что уже было поздно...

Я же подумала о том, что очень хотела быть среди тех детей, и был вопрос внутри- а что они переживают в этот момент во время восхищения?

 

Тут же мне снится, как я со своим ребенком, находясь на крытой крыше у открытого окна, молюсь как бы перед сном...

И, вдруг, закрыв глаза, я стала ощущать, как все вокруг меня стало крутиться....Это было что-то сверхъестественное и необъяснимое...

Я не понимала, что происходит, но я ощутила Божье присутствие настолько сильно, что мне казалось, что я совсем не сплю, а переживаю все это совершенно реально! И я ощутила великую радость от того, что  начала меняться, потому что поняла, что это ИИСУС пришел за нами, чтобы вознести нас в Небеса!

Те ощущения,что я имела в этот момент- не передать словами.... Радость, ликование, немного страха от того,что происходит то, что никогда со мной не происходило.... Это были сверхъестественные переживания...

Думаю, так Господь  открыл мне, как это будет, какие ощущения мы будем испытывать, когда начнем видоизменяться во время вознесения! Ведь это будет очень необычно!

--------------------------------------------------------------------------

 

Время пришло и совсем скоро Церковь будет вознесена в Небесное Царствие.

Дети-это образ Детей Божьих.

"....И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное..."

Матфея 18:3

Иисус сказал,чтобы мы были как дети, иначе не войдем в Небесное Царство.Только Дети смогли увидеть спасение на горе, и они пошли и поднялись на нее, и они проповедовали людям. Они как бы ушли на гору, ушли из мира, но они не отвернулись от людей.

Дети всегда стоят лицом к людям и несут им благую весть, хотят те принимать ее или нет. Дети полны надежды на то, что они смогут помочь понять людям, что тем необходимо забраться на гору, которая есть- ИИСУС.

Дети Божьи не живут в мире, но они продолжают служить людям, проповедуя евангелие спасения.

Но люди не поднимутся на гору, потому что они не могут стать как дети, или не хотят...

В этом сне очень ярко мне было дано увидеть то, что только дети смогут быть в Небесном Царствии...

Это то,что мы часто забываем, потому что есть глобальные проблемы, в которых мы не можем себе позволить быть детьми... И этим мы легко впадаем в заблуждение.

Суета и проблемы этого мира не позволяют людям стать Божьими Детьми.

Сколько бы проблем у нас не было, нужно помнить,что важно оставаться детьми на Его Святой горе.

И оттуда Он нас вознесет в Небеса, где мы всегда с Ним будем.

 
Категория: Сны | Просмотров: 3243 | Добавил: Iraef | Теги: Царствие Небесное, восхищение церкви, вознесение Церкви, Иисус, спасение, дети, белые одежды, гора, будьте как дети | Рейтинг: 5.0/16 | источник
Всего комментариев: 14
avatar
1
14 karamel • 20:42, 12.05.2015 14
удивительно, когда читала пережила очень необычные ощущения особо в этом месте, цитирую: "Вдруг, я увидела, как одежда на детях,что стояли на горе в один миг начала меняться. До этого она была совершенно обычной и разной.
Но в один миг их одежда стала белой и блистающей от света, она была очень белой, она почти сияла,но не как солнце,а гораздо ярче.
У солнца желтый свет, а от их одежды исходил белый свет...
Одежда была подобно как у Ангелов- белые длинные платья с длинными рукавами."
Слава Богу! Очень благословенный и исцеляющий сон, спасибо, что поделились!
У меня самой недавно был похожий, я увидела себя и я такая маленькая девочка, и я бегу по тронному залу, справа и слева стоят люди взрослые и они важные такие, а я маленькая девочка и я бегу к моему Отцу который восседает на престоле и я бегу мимо всех людей и залезаю прямо к Нему на коленки и обнимаю ручками Его, и прижимаюсь всем своим тельцем, маленькая такая я... Бог наш Отец! Аминь!
avatar
1
4 Радостьмоя • 02:32, 04.05.2015 4
очень интересно!!!! особенно захватило описание ощущений, когда будет восхищение! это не незнакомое ощущение!!!! в какой-то момент понимаешь, что ты в этом и находишься ( не всегда, как хотелось бы), особенно во время поклонения, глубокого погружения это переживаешь... просто восхитительное восхищение!!!!!!
avatar
0
5 Iraef • 09:10, 04.05.2015 5
Значит,ты,сестричка,уже готова к вознесению! biggrin
Для меня это было головокружительно-ново! Никогда еще не переживала такого!Божье присутствие я переживаю во время молитв или,когда за меня молятся,но такого я еще ни разу не переживала-чтобы все вокруг меня быстро закрутилось и такой великой радостью наполнилось сердце... biggrin
avatar
1
6 svetjk • 11:58, 04.05.2015 6
А я не готова... sad всё время думаю что мало, мало, сделала ...ничего не сделала...только созрела до делания...успеть бы своё исполнить сполна...
avatar
3
8 Радостьмоя • 14:21, 04.05.2015 8
привет. думаю, что многие так же думают, как ты. да и я так думала. пока не пришел ОН. и я поняла разницу между Марфой и Марией. не нужно ничего делать тебе! Просто найди наслаждение в пребывании в ЕГО присутствии. и тогда ОН САМ будет через тебя делать дела! почувствуй разницу. smile
avatar
1
9 svetjk • 16:09, 04.05.2015 9
не многие...я именно перешла от пассивного христианства к ученичеству Христа...когда уже не для себя жить... когда любовь это не только минуты наслаждения, когда отдавать уже хочется...не просто ради того что надо что-то делать а от того что не могу иначе...когда Иисус говорил Пётр - любишь ли ты меня?...
avatar
2
10 chitaigor7370 • 16:45, 04.05.2015 10
готовность не в том что надо что то сделать, а в состоянии сердца. А что мы успеем или нет это уж награда потом. Так как нам дана праведность не поделам.
avatar
1
11 svetjk • 10:13, 06.05.2015 11
я понимаю тоже так... просто сделать на земле хочу больше..но время ещё есть... пока мы здесь)))
avatar
0
12 smeusb1 • 10:16, 06.05.2015 12
Почему ты не готова? Улететь на встречу к Иисусу - не так уж сложно. Скорее всего ты понимаешь, что прилетишь к Нему ни с тем, что хотела. Так это хорошо, что понимаешь! Дерзай, у тебя ещё есть время. Многие от радости, что они восхитятся - не думают больше ни о чём. Но сколько полетит шапок с многих тех, кто будет восхищен, сколько сорвано погон...)))
avatar
1
13 svetjk • 11:25, 06.05.2015 13
та я потому и делюсь чтоб переключались люди на то что жатва идёт))) делателей у Бога мало многие танцуют от радости сделать шаг 2 но ещё не доделан шаг №1, если мереть тем какая должна быть невеста Божья, такая как Жених, совершившая от Любви к Нему то что хочет Он, понятно что не от того чтоб заслужить то что и так ей подарено а от Любви к Нему.....
avatar
2
7 Радостьмоя • 14:18, 04.05.2015 7
Думаю, что я ощутила очень далекий отголосок того, что ты описала. трудно по описанию понять именно то, что ты чувствовала. но примерно, отголосок как бы этого, именно во время поклонения ощущается! когда ОН приходит и ты просто растворяешься в НЕМ!!!
avatar
1
2 svetjk • 22:00, 03.05.2015 2
Ира, взрослые это были неверующие или часть христиан ?
avatar
1
3 Iraef • 23:16, 03.05.2015 3
Хороший вопрос! Но здесь остается только догадываться...
Возможно, там стояли разные люди, как плотские христиане,которые так и не смогли стать детьми, так и обычные мирские люди, которые не отнеслись серьезно к словам детей, которые призывали всех взойти на гору.
На память сейчас пришел образ Моисея и народа Израильского, который сперва хотел и даже готовился к общению с Богом на горе Синай, но, как только они оказались рядом с горой, то убоялись говорить с Творцом. А вместо этого, они создали золотого тельца и стали ему поклоняться...
Во сне люди казались серьезными, поэтому они не воспринимали призывы детей как что-то важное...
avatar
2
1 Space_Nao • 14:25, 03.05.2015 1
Потрясающе , я радуюсь ✨
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024