Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 11 » Атака быка (сон)
10:33
Атака быка (сон)
Во сне была ночь, или поздний вечер, но я почему-то шла встречать дочь из школы. Я повернула на дорогу, которая вела к остановке, и увидела, что у дороги привязан бык, он пасся. Кто-то видимо на ночь привязывал его там. (мой отец так часто делал, но в поле, а не у дороги). Я поняла, что я не пройду там не замеченной. Бык был черный и большой, от него исходила угроза. Я его боялась сильно. Но все равно попыталась пройти, сразу оказалась им замеченной и побежала. Но побежала не по дороге, а попыталась как бы срезать путь и побежала через камыши, но тут же поняла, что совершила ошибку: бык через камыши легко пробежит, а я вот не могла двигаться ловко. Я взмолилась к Богу, и тут же почувствовала, как какая-то сила меня подтолкнула вперед и буквально вынесла на дорогу и я дала стрекача во весь опор. Потом я снова вернулась (сама не знаю, почему). Я-то думала, что он привязан, но на этот раз он был уже свободен и погнался за мной по дороге, я бежала от него в страхе и забежала ко кому-то во двор, он за мной. Меня окружили люди, а другие люди удержали быка. Он смотрел на меня с ненавистью (если быки могут ненавидеть), но прорваться ко мне не мог. Я была спасена, но осадок после сна остался весьма неприятный. Даже и не знаю, что думать об этом сне, все было очень реально. Если кому-то что-то откроет Господь, делитесь. Спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1784 | Добавил: KiDoGoD | Теги: сон, бык, страх | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 10
avatar
2
7 avigeya56 • 19:32, 11.01.2015 7
Однозначно 5-ка всем, плюс пятерка за смелость тем, кто их выкладывает.
avatar
1
6 LaRisa • 19:22, 11.01.2015 6
Диана, а обычно дочку Вы днем встречаете? Почему-то это бросилось сразу в глаза. Согласна внутренне с толкованием Ирины (пост№2), дочка-это, вероятно, служение.. но вот, как-то поздновато встречаете, поэтому преграда -Бык? Поспрашивайте, Господа, Он явно дает предупреждение или дает видеть, что будет атака, но помощь с Вами.)))
avatar
1
8 KiDoGoD • 21:44, 11.01.2015 8
Конечно, обычно днем... Ох, Лариса, я про сроки вообще давно переживаю. Боюсь опоздать, потому что слишком долго колеблюсь во многом, и не уверена, смогу ли когда-либо решится на некоторые шаги... И преграду эту я сама не смогу преодолеть, потому и коснулась меня та часть сна Ирины, когда она взмолилась мужу (Господу), чтобы все успеть, и сверхъестественным образом оказалась в поезде.
avatar
0
9 LaRisa • 15:09, 12.01.2015 9
Я все таки убеждена, что времена и сроки- это Божье. Иногда нам может казаться, что не успеваем или не вовремя. В этом сне вечер- это просто не привычное для вас время для того , чтобы встретить дочку, но не значит, что Вы опоздали. Просто ситуация не как обычно, понимаете?
Вы любите Господа, поэтому все успеете.
avatar
1
10 KiDoGoD • 21:08, 12.01.2015 10
спасибо за ободрение! cry очень ценю!
avatar
1
5 vitalik • 14:49, 11.01.2015 5
знаешь еще посмотри вот такую вещь - со мной такое сейчас - когда я сплю в твоем случае ты видела сон но кто знает мож это духовный мир был , так вот когда я сплю то как будто проживаю там день - то есть Бог делает дела Свои и показывает что будет - потом просыпаюсь и днем ключевые моменты происходят! как бы я проживаю день свой второй раз - то есть сначало в духовном мире все совершилось а потом днем это уже материализуется воплощается здесь на земле физически! и я как просыпаюсь сразу вспоминаю что было примерно какие моменты ключевые и даже жду когда то или иное что то произойдет и потом сопоставляю - ага значит вот тут момент это точно вот этот момент днем! понимаешь ?
это как видеть Отца творящим. Бог так же предупреждает и дает понять как действовать чего ожидать... )) так то прикольно
avatar
1
4 vitalik • 14:44, 11.01.2015 4
рад за тебя сестра!
avatar
1
3 KiDoGoD • 14:28, 11.01.2015 3
спасибо, сестры. Ободряет, что Бог спасает меня оба раза. Мне часто снятся сны, где я спасаюсь чудесным образом, воззвав к Богу. я - сосуд его милости.
avatar
1
2 Iraef • 14:03, 11.01.2015 2
Идет какая-то демоническая атака на тебя из-за ребенка,который,возможно символизирует либо самого ребенка и связано с его школой,его жизнью..или же ребенок символизирует твое служение,призвание,Духовный дар...то,что проходит период духовного роста,духовной школы...
Через сон идет предупреждение,что на твоем пути к призванию будет атака быка,демонической силы...
Тебе необходимо подкрепление в молитве. Во сне показано,что люди смогли остановить этого быка-это христиане в единой ходатайственной молитве за тебя смогут остановить этого духа.
Понятно,что он тебя ненавидит,потому что ты-враг в царстве тьмы! biggrin
--------------------------------------------
Насчет оценок за сон,это правда..Сны нам даются не от нас самих..
Всегда удивляло,когда за сны ставили ниже 5. Это же кому ставится оценка?Кто сны дает? smile
Стоит призадуматься тем,кто занижает оценки за сны...;) biggrin
avatar
1
1 Училка • 12:36, 11.01.2015 1
Господь, слава тебе!!!
Молилась и пришло. "Взять быка за рога"
Это значит взяться смело за дело - твердо решительно и последовательно.
Не даром ты со школы ребенка встречаешь.
Смелее, сестричка.

Я могу сейчас рассуждать о демонической территории, о противостоянии в молитве и духе и т.д. - но это уже будет мое размышление...

PS
А давайте за сны только 5-ки ставить, это же то над чем человек не имеет власти. Вот толкования можно по разному оценивать.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024