Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2013 » Июнь » 27 » Жених начинает шествие Свое!
00:34
Жених начинает шествие Свое!
СЛОВО ГОСПОДА на вечере хвалы и поклонении (24, 26 - 06.13 - через разные сосуды)
Бог чудесно нас посетил, и мы реально ощущали ЕГО присутствие! Слава ЕГО, шехина, сошла на нас! Бесы выходили, люди исцелялись и получали освобождение! Слава Господу!!!
---------------------------------------------------
Я протягиваю руки к вам, в Крови. Народ не ищет Меня, но ищет мирского и блестящего, не ищет духовного. Возвратитесь к Истокам вашего спасения, и помыслите о претерпевшем за вас такое поругание. Ибо Слово о Кресте для погибающих юродство есть, а для вас – сила Божья.
Если Я – Отец, то где почтение ко Мне, как к Отцу? Где благоговение предо Мной?
Будьте готовы, как народ Израильский был готов – помажьте косяки ваших сердец Кровью Святой, запаситесь хлебом и будьте готовы услышать звук трубы.
Ищите Меня слезно, дети. Взирайте на Крест. Молитесь Духом непрестанно, наполняйте свои сосуды молитвами!
---------------------------------------------------
Сокрушайте сердца ваши, стоящие тут праздно. Пройду по домам вашим, сокрушу идолов ваших. Сокрушайся, умаляйся сердцем своим, ищи Моего присутствия.
Многие не слышат Голос Мой, хотя Я говорю, Я стучу.
Просите очищения внутренности своей, принесите достойные плоды покаяния, ибо разрывается сердце Мое от ран, которые вы наносите Мне неверием, сомнением, беспечием и равнодушием.
Как мало сил в народе, потому что мало молитв в Духе. Дети, погружайтесь в Дух Мой, сокрушайтесь сердцами вашими и умаляйтесь.
Каждый из вас считает себя выше другого. Где целое? Разбито. Разбитый сосуд не может держать воды. Не было в Нем ни вида, ни величия, а вы делаете себе и вид, и величие.
Великие скорби впереди, но не бойтесь. Пойдете долиною смертной тени, и язва не приблизится к вам.
-------------------------------------------------------
Праздность в народе. Всякую ветвь, приносящую плод, Я более очищаю, чтобы более принесла плоды. Даю вам власть наступать на врага, взыскивайте силу Мою.
Невеста, чистая, ненаглядная, приготовь Себя, ибо Жених уже у дверей! Поправьте светильники свои, запаситесь маслом, чтобы не было недостатка, ибо многие возрыдают и не смогут спастись. Праздность в народе. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Не надейся, что еще не скоро, приду, как тать, когда не ждете.
Слово мое – совершенное. Вникайте в Слово Мое, исследуйте себя. Говорите: - Господи, покажи мне в Слове твоем, открывай тайное и сокрытое. Сокрушайтесь сердцами своими, умаляйтесь, ищите Моего Лица непрестанно.
Ликуйте! Воздавайте славу Творцу, могущественная сила пребывает на доме сем.
И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.
Земля и все дела на ней сгорят.
Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает Меня, народ Мой не разумеет. Народ Мой не знает и не слушает гласа Моего.
-----------------------------------------------------
Я дам силу. Набирайтесь сил, ибо враг силен и коварен. Слава вся вам принадлежит. Стремитесь, воздавайте славу, раздирайте сердца ваши, плачьте и рыдайте. Я близко. Я здесь. Я – дающий силу и власть народу своему.
Пойте песнь хвалы. Радуйся, благодатная, Господь с тобой! Я восстановлю тебя, не смущайся, Я буду сокрушать сердце твое , будешь, как полки со знаменами поражать врага в голову, и падет под ноги твои и не сможет снова подняться на тебя, Ибо Дух, Который в тебе. больше того, кто в мире.
Не различаете голоса Моего. Что смущаетесь? Враг хочет загасить Дух Мой. Не позволяй угнетать тебя! Укрепитесь! Я Сам буду руководить. Я показываю выход, Я не угнетаю.
Вострубите на Сионе! Побеждающему дам вкушать от древа жизни. Восплещите руками, воздайте славу. Для многих Я буду преткновением, а для многих – спасением.
Ищите небесное, там, где Я одесную Отца. Не прилепляйтесь к земному, ибо оно погубит вас! Предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать, что Я – Господь!
-------------------------------------
Вы – дети Мои. Я наполняю вас. Будьте тверды и мужественны! Очень тверды и очень мужественны! Восстанет враг, вы наступайте, и будете поражать. Не бойтесь. Будьте смелы, как львы. Я поднимусь в вас, а вы умаляйтесь и смиряйтесь, Ищите горнего, а не земного. Вспоминайте жену Лотову. Имеющий уши да слышит.
Не оставляйте первую любовь вашу, Возгревайте, храните Огонь. Не позволяйте угаситься Огню!
Всегда будьте единодушно вместе и увидите славу, не пренебрегайте никаким сосудом и членом церкви. Я могу поднять. Слушайте Меня, поддерживайте немощных в вере, будьте странноприимны.
Ищите Господа слезно, с утра и до вечера. Пойте Мне хвалу. Путь Мой узкий и тернистый. Путь широкий ведет в погибель. Учите людей, провозглашайте истину Господа. Кровь омоет от всякого греха. Уповайте на Крест Голгофы, где льется Кровь и
омывает от всякого греха. Уповающий не постыдится.
Я люблю вас! Ищите Меня слезно. Воспевайте хвалу, хвалите, как можете, стремитесь, как можете. Не смотрите плотскими глазами, стремитесь, научу и наставлю не так, как вы думаете, а так, как Я хочу.
--------------------------------------------
Глас Господа по всем церквам:
Народ Мой, приготовь себя. Кто слушает, слушай, не закрывай глаз, ибо не всегда речи Мои приятны вам. Обрати свой взор на Меня. Сердце Мое
Плачет, глядя на детей Моих, ибо многие заблудились, как овцы. Нет времени уже. ЖЕНИХ НАЧИНАЕТ ШЕСТВИЕ СВОЕ! Не знаете, в какое время услышите глас – вот, Жених идет! Сможешь ли поправить светильник свой?
Плачьте и раздирайте сердца ваши, ибо Господь любит каждую душу. Но выбор – за вами.
-------------------------------------------------
Не ищите Меня по другим местам. Ибо много лжепророков восстали и говорят – там Христос, и там. Он на месте, Он слышит. Разве подаст вам камень вместо хлеба? Слова Мои, как елей. Исцеляйтесь Словом Моим.
Я дал власть наступать. Где двое или твое собраны во Имя Мое, Я посреди, Я слышу глас. Хоть и медлю с ответом.
Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение. Дух бодр, плоть немощна.
Уединяйтесь и молитесь. Сердце Отца радуется, когда вы славите и хвалите Его!
Категория: Пророчества | Просмотров: 2237 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества | Рейтинг: 4.4/12
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 Goldish • 20:47, 27.06.2013 5
Сильное слово.
avatar
0
6 Радостьмоя • 15:12, 28.06.2013 6
Слава Богу!
avatar
3
2 vitalik • 11:49, 27.06.2013 2
Аминь!
avatar
0
4 Радостьмоя • 14:02, 27.06.2013 4
слава Богу
avatar
5
1 Firespirit3336142 • 10:23, 27.06.2013 1
ибо разрывается сердце Мое от ран, которые вы наносите Мне неверием, сомнением, беспечием и равнодушием
вот это действительно правда
avatar
0
3 Радостьмоя • 14:02, 27.06.2013 3
аминь
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024