Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Christiena Boshoff
18:12
Christiena Boshoff
Просите меня

Дети Мои, Я хочу, чтобы вы спрашивали обо всём Меня, а не человека. Человек может ошибаться, но Я нет. Я в состоянии сделать невозможное для вас, если вы просите Меня. Многие не получают потому, что они не просят они еще не познали Меня хорошо. Для них Я не реален и поэтому они идут за людьми, которых они могут слышать и видеть. В эти дни, дети Мои, вы должны быть очень близки со Мной и получать все ответы от Меня. Не доверяйтесь человеку — он плоть. Ваша жизнь не изменится, если вы не научитесь и не станете полностью зависимыми только от Меня, вы не будете знать что делать и куда идти, когда произойдут изменения. Я должен быть вашим единственным источником и вы должны спрашивать Меня абсолютно обо всём, не полагаясь на свой опыт или разум и советы других людей. Не полагайте свою надежду и веру в простого человека, даже если он служитель — он плоть и вы разочаруетесь, когда будете меньше всего ожидать этого. Что вы будете тогда делать? Будете ли вы винить Меня, как это уже делают многие, потому, что они не приняли сам урок: не доверять человеку, а только Мне, но приняли разочарование и огорчение.

Дети Мои, вы не получаете потому, что не просите Меня. Если вам нужны: сила и мудрость, освобождение и восстановление, защита и финансы, независимо от ваших обстоятельств, в чем бы вы не нуждались — просите Меня, по воле Моей и вам будет дано, в нужное время. Я знаю всё, знаю лучше всех как и что сделать лучше, Я все держу под Своим контролем. Доверяйте Мне — Я вас не подведу. Ищите же прежде всего Царство Моё и Его праведность, всё остальное, необходимое, Я приложу Сам. Вы, действительно считаете, что Я — верный Своим словам Бог?
Дети Мои, Я единственный, Кто знает будущее и Я вижу конец еще в начале. Если вы хотите что-то узнать спросите Меня. Я открою вам новое, ранее сокрытое, Я открываю кому пожелаю, в Моё время, ничто не скрыто от Меня. Я буду вскрывать то, что люди думают спрятать и скрыть от Меня и Моих детей. Не бойтесь ничего, доверяйте Мне полностью и всегда и обо всём просите Меня. Я не подведу Своих детей — Я всё контролирую. Смотрите только на Меня, пусть ваше внимание и ваши сердца будут полностью сфокусированы только на Мне, полностью доверьтесь Мне. Не думайте, что есть что-то слишком большое или значительное и наоборот слишком малое, чтобы с этим приходить ко Мне — Я хочу, чтобы Мои дети приходили ко Мне со всеми своими вопросами и во всём полагались и зависели от Меня. Я хочу быть вашим единственным Источником, для всего в жизни. Я могу сделать то, что ни один человек не сможет сделать, то что для вас не возможно — возможно Богу, но без Меня вы не можете делать ничего. Вы должны верить всем сердцем и Я никогда не подведу вас. Я люблю и ухаживаю за Своими детьми, просите Меня, приходите ко Мне в любое время — Я всегда доступен для вас, день и ночь. Не ждите, спрашивайте и просите Меня.

Обескуражены и разочарованы

Дети Мои, вы всегда будете обескуражены и разочарованы, если только перенесете ваше внимание с Меня на то, что происходит вокруг вас и на то что происходит в этом мире. Приходят большие потрясения и большие разрушения, отчаяние умножится во всех, кто не держит своё внимание и всё доверие только во Мне, в это последнее время. Я буду помогать и поддерживать тех, кто доверяет Мне полностью и следует только за Мной. Я не ограничен ни чем, как ограничен в своих возможностях и ресурсах человек. Я Есьм — Всемогущий Бог и в состоянии сделать невозможное. Почему ты не доверяешь Мне, дитя Моё, разве есть для Меня что нибудь слишком сложное? Есть ли невозможное, для Меня? Наберись мужества и терпения, исповедуй свою веру в Меня, учись полностью и во всём доверять Мне и ты увидишь на что Я способен, для тех кто верит. Я знаю все ваши нужды и потребности, ваши обстоятельства — ничто не скрыто от Меня.

Я предупреждал вас, дети Мои, о том, что ваша вере будет проверена и испытана. Имейте и храните веру в Меня и не усомнитесь во Мне, даже не допускайте в ваши мысли разочарование. Покайтесь, если у вас нет веры и просите Меня увеличить вашу веру в Меня. Всё доброе для вас исходит только от Меня. Сфокусируйте всё ваше внимание на Мне и не на чем другом, только на Мне. Отвернитесь от всего, что пытается принести разочарование — это враг пытается препятствовать вашему доверию Мне... Он только хочет, чтобы вы больше поверили ему и обстоятельствам, чем Мне (Моей верности) и так разрушать вашу веру. Враг хочет, чтобы Мои дети пребывали в унынии и разочаровании, он пытается украсть надежду, отводя всё ваше внимание от Меня, заставляя вас всё время смотреть на обстоятельства и ваши собственные силы и возможности. Так он ищет тех, кого сможет, сначала поглотить и затем уничтожить — неверием, которое есть — грех. Не давайте места его лжи в ваших сердцах и не пускайте его мысли в разум, закройте для него все двери. Отрекитесь от всякого уныния и разочарования, прогоните это и он убежит от вас. Не позволяйте даже заигрывать его мыслям в вашем разуме, но полностью доверьтесь Мне и Моему Слову — Я исполню всё, что Я обещал. Я никогда не оставлю и не покину тебя, Я пребуду с тобой до конца — Я верен.

Дети Мои, мужайтесь и будьте сильными в вере сегодня, помогайте и поощряйте к вере тех, кто оказался в унынии или отчаянии, поверив дьяволу, пропустив его стрелы, дайте им новую надежду — надежду, которая во Мне. Я Тот, Кто сказал, что Я способен сделать невозможное и Я не подведу Своих детей. Я Сам иду впереди вас, чтобы проложить и показать вам ваш путь — путь, который от Меня, чтобы выпрямить кривое и открыть двери, всё это Я Сам делаю для вас. Постоянно держите все ваше внимание только на Мне, доверьтесь Мне полностью — Я Есьм, вы же не в состоянии сделать того, что доступно Мне. Я не ограничен абсолютно ни чем, всё в Моих руках лишь инструмент, выполняющий Мою волю, но вы должны верить.

Ваша вера будет проверяться и испытываться снова и снова, не становитесь от этого усталыми и обескураженными, всё это — делаю Я только для вашего блага, чтобы в вас созидался новый человек, способный верить в Меня до конца и вы избежали осуждения вместе с неверующими. Не унывайте и не расстраивайтесь, не ослабевайте в вере. Будьте тверды и мужественны, продолжайте ваше движение и труд для Моего Царства. Не позволяйте дьяволу посеять в вас пораженческие настроения и уныние, не сдавайтесь его лжи — противостойте твердой верой в Моё Слово. Я всегда с вами, Я всегда рядом, Я никогда не откажусь от Своих детей — тех, кто верит и сражается. Во всех ситуациях радуйтесь, старайтесь познать Меня во всем, что происходит и не давайте унынию никакого места — это работа врага, отвращать вас от веры. Я всё контролирую и всё приведу к победе, всё содействует ко благу, любящим Меня. Наберитесь мужества и поощряйте к этому других.

Ты, действительно, любишь Меня?

Дети Мои, Я испытаю каждого лично, чтобы было ясно видно: любите ли вы Меня или это — только притворство. Я знаю каждого и сердце каждого открыто для Меня. Я знаю каждого, кто действительно Меня любит и тех, кто только говорит о любви ко Мне, но сердце его, на самом деле, от Меня и от Моих желаний находится далеко. Сейчас еще есть возможность покаяться в этом, и возлюбить Меня по-настоящему и показать это жизнью.

Дети Мои, вы должны любить Меня всем сердцем своим, всей душою своей, всем своим разумом и всеми силами. Я — ваша первая и самая большая любовь, нет ничего более важного в вашей жизни, чем желание угождать Мне и исполнять Мои желания, повиноваться Мне любой ценой — это доказательство настоящей любви ко Мне - это не просто слова. Вы постоянно проходите тест на это, для того, чтобы вы сами могли видеть — так это или нет. Многие не выдержали и не захотели идти дальше. Дети Мои, если вы Меня действительно любите, вы будете служить Мне охотно, даже когда вы не имеете и не видите того, что можете получить от Меня. Я знаю намерения каждого сердца и то, в чем вы нуждаетесь и никогда не подведу Своих возлюбленных детей. Я все приведу к победе в Моё время. Я — верный и забочусь о Своих детях. Я — Любовь и Я не изменяю и не перестаю. Я умер на кресте, чтобы заплатить эту цену за каждого из вас из-за любви.

Дети Мои, если вы действительно Меня любите, вы будете искать Меня и узнавать все больше и ближе. Вы получите настоящие отношения со Мной лично, если только будете искать Меня всем сердцем и не перестанете жить так до конца. Тогда вы сможете следовать за Мной на каждом этапе Пути. Ничто не станет помехой для вас и не будет более важным, чем исполнять Мои желания — Мою волю и жить для Моего Царства. Дитя Моё, ты действительно Меня любишь? Тогда ты будешь также любить и ближнего своего, как самого себя и не будешь равнодушен к тому, что он может быть осужден навечно в ад. Моё желание не в том, чтобы он погиб, но чтобы покаялся и получил, в дар от Меня, жизнь вечную. Я люблю и его и Я не безразличен и если вы, действительно Меня любите — вы также будете заниматься делами Моего Царства, а не собой и своими желаниями. Моё Царство — Царство совершенной любви, которая не ищет своего. Ты, действительно, любишь Меня?
Категория: Пророчества | Просмотров: 1584 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Olga_K • 20:27, 06.12.2011 4
О, Господь...спасибо!

понесла дальше...
avatar
1
3 pmg • 03:31, 30.09.2011 3
Для меня как-будто родной голос...
avatar
2
2 Anele • 13:33, 28.09.2011 2
Джек, спасибо от всего сердца! Это просто слово для меня сейчас и оно настолько нужно, и ободрение, и обличение, и подкрепление...и это даже проясняет многие ситуации, как мне ведет Господь. Пусть Бог благословит тебя!!! Спасибо, дорогой брат!!!
avatar
2
1 eurika • 22:17, 27.09.2011 1
Брат Jack, спасибо за ответ ! Благославляю. радуюсь ......
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024