Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 25 » Истинное поклонение
14:54
Истинное поклонение
2010.07.25
Истинное поклонение.

Слово (РЕМА)=Иисус, как семя (по греч. «сперма»), сперматозоид, а вера – как яйцеклетка!
Чтобы СЛОВО стало плотью (Ин.1:14) нужна БЛИЗОСТЬ, ИНТИМ!
· Я могу всё знать и даже учить об этом, но если я не практикую, имею близость с моим Возлюбленным, то все мои знания останутся лишь теорией.
· Муж имеет близость не с ребёнком, а с совершеннолетней, зрелой женой.
· Во время близости я получаю семя (сперма)= Слово (рема) и должна принять его верой, хранить, выносить его.
· По тому же принципу ростут и плоды духа: они растут от моей близости (физическая близость – это подобие духовной близости и плода от близости) с Духом Святым и Его «работы», течения жизни во мне.

БОГУ НЕ НУЖНО «МОЁ» ЕМУ «СЛУЖЕНИЕ»! (Деян.17:25) ОН САМ ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ!!!
«...представьте (поставьте возле, предоставьте, т.е. отдайте!) тела ваши в жертву (жертвоприношение) живую, святую, благоугодную Богу, для разумного (употр. в знач. духовный в противоположность буквальный) богослужения вашего, и не сообразуйтесь с веком этим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, для того, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.» (Рим.12:1-2)

Как я смогу исполнить волю (желание, хотение) Божью, если я её не знаю?!
Мф 4:4 ...не хлебом одним будет жить человек, но всяким (каждым) словом (РЕМА), исходящим, выходящим из уст Божиих.

РЕМА, СЛОВО=ИИСУС БОЖЬЕ В КАЖДУЮ СИТУАЦИЮ – ЭТО ЕСТЬ «ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ», КОТОРЫЙ БОГ ПОСЫЛАЕТ НАМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! (Мт.6:11)

Увидела:
Основание ПОКЛОНЕНИЯ: Бог – во мне! Его желания, планы, цели – во мне (в духе)! Когда я склоняюсь перед Ним, Его желаниями, планами, целями и т.д. и позволяю Ему через меня исполнить Свою волю – ЭТО ЕСТЬ ИСТИННОЕ ПОКЛОНЕНИЕ В ДУХЕ И ИСТИНЕ, которое ищет Отец! (Ин.4:24) Почтение, послушание.

Маленький ребёнок тянет маму туда, куда он хочет. Взрослый сын идёт туда, куда хочет Отец! И мудрый, послушный делает это с желанием, добровольно и с радостью, тем самым доставляет радость Отцу!

Когда я увидела (мне открылось) или услышала Слово (рема), видение или откровение, что мне говорит мой Бог, то мне нужно ПРИНЯТЬ это и ЗАХОТЕТЬ это, просить Его ПРОИЗВЕСТИ это во мне! Когда я принимаю верой услышанное или увиденное в духе, то происходит, как бы «оплодотворение» и Бог начинает созидать сказанное или показанное во мне!

Пс.138:13-16
Ибо Ты устроил (приобретать, покупать; прич. Владыка) внутренности мои и соткал (сформировал) меня во чреве (утробе, внутренности) матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем (делать, производить, приготавливать, совершать) был в тайне (укрытие, покров, защита; покров, завеса, покрывало), образуем (ткать (цветными нитями), вышивать, украшать узорами; быть сотканным) был во глубине утробы. Зародыш (эмбрион) мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные (формировать, ваять; создавать, образовывать), когда ни одного из них еще не было.

Молитва:
- Отец мой, Ты Сущий в моём духе! Пусть будет явлена Слава Твоя, проявись через меня! Яви Твою волю, пусть прийдёт, высвободится сегодня через меня из духа в этот мир - Твоё Царство! Хлеб мой насущный: Твоё слово (рема), посылай мне на этот день...

- Что повелишь мне делать?

- ВЕРЬ ТОМУ, КОГО Я ПОСЛАЛ ТЕБЕ! (см. Ин.6:28-29) я поняла: то, что мне было сегодня открыто, это было СЛОВО, РЕМА=Иисус был послан мне! А мне нужно поверить и принять! И Его Слово=семя («сперма») будет действовать во мне, произведя во мне плод в 30, 60 или 100 крат! (Мр.4 гл. или Мт.13 гл.)

- СЛОВО МОЁ, РЕМА МОЯ – НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ КО МНЕ ПУСТЫМ, НАПРАСНЫМ, БЕЗДЕЙСТВЕННЫМ, НО «ИСПОЛНЯЕТ ТО, ЧТО МНЕ УГОДНО, И СОВЕРШАЕТ ТО, ДЛЯ ЧЕГО Я ПОСЛАЛ ЕГО!» (см. Ис.55:11)

- Я преклоняюсь перед ТОБОЮ, я склоняюсь перед ТОБОЮ, чтобы ТЫ был виден, не я...

- Когда ты поднимаешься (гордость), то закрываешь Меня, как тень луны закрывает солнечный свет (происходит солнечное затмение)... ПОЭТОМУ Я ГОРДЫМ ПРОТИВЛЮСЬ, А СМИРЕННЫМ ДАЮ БЛАГОДАТЬ! (см. Иак.4:6; 1-Пет.5:5)

- Для меня ОЧЕНЬ ценно это время с Тобой утром, но КАК научиться ходить с Тобой весь, целый день, поклоняться ВСЁ время...

- Я ВСЕГДА с тобой... Если ты ищешь прежде ВСЕГО Царство, не сводишь свой внутренний взгляд с Меня, смотришь на ВСЁ, что тебя окружает, что тебе встречается на пути ЧЕРЕЗ МЕНЯ, то ты будешь получать Мой Хлеб=Слово=рема для каждой ситуации, человека, с которым встречаешься и высвобождать Его (Слово), слушаясь, делая то, что Я буду говорить тебе, - ты будешь СЕЯТЬ! Ты будешь сеять МОЁ ВЕЧНОЕ СЕМЯ, которое будет исполнять то, с чем Я послал Его! ПРИХОДЯТ ВРЕМЕНА, КОГДА «ЖНЕЦ ДОГОНИТ СЕЮЩЕГО...» (см. Ам.9:13; Лев.26:10). Когда КАЖДЫЙ ПОСЛУШНЫЙ МНЕ будет ходить, как Иисус: СЕЯТЬ СЛОВО МОЁ И СРАЗУ ПОЖИНАТЬ УРОЖАЙ СО СЛОВА!

Категория: Размышления | Просмотров: 1492 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 DaSha • 19:26, 25.07.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024