Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Безрассудная Преданность: Полный доступ
Heidi Baker

«Потому что через Него и те и другие имеем доступ к Отцу, в одном Духе» (Ефесянам 2:18).
У нас есть полный доступ ко всему, ради чего умер Иисус, чтобы коснуться бедных своей любовью и благодатью, и принести целостность и свободу. Прикоснуться к больным и увидеть их исцелёнными и восстановленными. Принести надежду безнадежным и свободу тем, кто в рабстве, найти потерянных и принести спасение. Чтобы Его Царство ворвалось в наш мир, принеся свет туда, где сейчас царит тьма.

Каждый раз, когда мы идём и встречаем деревню, где люди ничего не знают об Иисусе, мы уверены, что Иисус придёт в присутствии Своего Святого Духа и даст о Себе знать. Мы смело просим жителей деревни вывести вперёд всех, кто глух, слеп или болен. Мы делаем это, доверяя обещанию Отца о полном доступе к наследству Его Сына.

Мы просим наших исполненных веры детей молиться. Мы позволяем им вести нас своими молитвами. Когда они это делают, происходит много исцелений, и часто вся деревня приходит ко Христу. Иисус жаждет, чтобы Царство Его Отца распространилось повсюду — когда угодно, где угодно. Я не хочу, чтобы вы читали это и думали, что в нас есть что-то особенное. Я не хочу, чтобы вы думали, что Иисус специально помазал нас на “особую работу”, которая каким-то образом даёт нам право видеть больше чудес, чем другие. Это не так.

То, в чём мы имеем честь участвовать, - это нормальная христианская жизнь. У вас есть такой же полный, неограниченный доступ ко всем ресурсам небес, как и у нас. Чудеса могут происходить там, где вы находитесь — неважно, где это и что вы делаете.

Если мы начнём понимать Царство в этих терминах, мы начнём рисковать. Нам не нужно гадать, появится ли Бог. И нам не нужно умолять Его что-то сделать. Те, кто понимает, что они сыновья и дочери Царя, могут идти уверенно. Мы знаем, что мы сонаследники Иисуса. Мы унаследовали всё, к чему имел доступ Сам Иисус.

Войди в свою истинную сущность. У вас есть полный доступ ко всей силе небес!
Категория: Статьи | Просмотров: 650 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Африка, дети, Чудеса, спасение, Свидетельства, Иисус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024