Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое послание ободрения и предупреждения. Оксамита и Андрей Новачук

        Пророческое послание ободрения и предупреждения, полученное нами в молитве  26 апреля 2020 года.
Я верю, что Господь говорит: «Пришло время Моим детям действовать. И Я буду идти перед Ними, и Я буду идти сзади них, и эти обстоятельства будут подобны трамплину, который будет подталкивать их, и выталкивать их над всем видимым. Пришло время Моим детям действовать.

Я верю, что Господь говорит, по мере того, как Мои дети будут молиться, эта сила посвящения будет заново загораться в сердцах. И это то, что будет их отличать от людей этого мира. И это то, что будет притягивать удивительные чудеса и в том числе обеспечение, - говорит Господь.

Я пробуждаю Моих святых, Я зажигаю снова их сердца. Это – основа сейчас, основа! И чем крепче будут эти отношения с Богом и друг с другом, чем крепче будет осознание: «Я рожден, чтобы служить Господу, познавать Его, строить отношения с Ним, приносить Его царство на эту землю». По мере осознания этого главного предназначения, Господь говорит: «Я буду усиливать Моих людей!»

Пришло время действовать. Знающие Своего Бога, усилятся и будут действовать. Это время усиления изнутри, которое будет приводить к усилению снаружи.

Я вижу, как святые поднимаются подобно львам, открывая уста, и издавая рев, из глубины их сердца. В этом крике будет так много святости, силы и любви к Господу. Это будет уже скоро, Я буду поднимать таких людей!
Не нужно ждать окончания «карантина», и не нужно бояться, что «все пойдет не так». Но Господь говорит, что вопреки обстоятельствам, Я сделаю так, что Моих людей будет видно, Моих людей будет слышно, Я буду их поднимать и ставить их на эти площадки, и миллионы людей услышат этот «Рык» призванных святых, горящих огнем любви к их Господу. Им не нужно будет стараться «доказать» их призвание. Это будет от Меня, это будет настолько очевидно и точно, Я Сам буду их адвокатом, продюсером и промоутером, говорит Дух Божий.

Пришло время Моим Святым действовать, пришло время Моей церкви действовать, - говорит Господь. Над тобой воссияет Мой свет, - говорит Господь.

Люди, которые будут Меня знать близко, не будут ошибаться, Я буду давать им это знание и различение. Не бойтесь принять неправильное решение в это время, Господь снова зовет Своих детей к Его престолу, к Его присутствию. Люди, близко знающие Господа будут четко различать Его голос. Не нужно переживать о том, что что-то пропустите, близкое знание Моего Духа, Его голоса, будет вести и направлять Моих детей в это время.

♥️Я также слышу, что многие переживают, как буквально прокормить своих детей в это время. Но Господь говорит: Я все еще Бог, который заботится, Я все еще Бог Эль-Шаддай, «многогрудый», который не жалеет хлеба для Своих детей. Это будут удивительные чудеса обеспечения, - говорит Господь. Если вы любите своих детей, то насколько же больше Я люблю ваших детей и вас, Моих детей, - говорит Господь.

♥️Да будет ниспровергнут страх, во Имя Иисуса, который сейчас мешает людям смело провозглашать, что Господь – Обеспечитель, Господь – Чудотворец. Не нужно бояться, смело провозглашайте! Не бойтесь показаться глупыми, недальновидными, или поверхностными. Это та истина, которая освободит вас, которая наполнит ваше сердце любовью и благодарностью, ваши руки – силой, и ваш разум – изобретательностью и удивительными идеями в это последнее время, - говорит Господь.

♥️Я пророчествую и провозглашаю, что поднимается великая сила осознания в детях Божьих, в церкви Божьей, что мы не свои, что мы предназначены от создания мира, мы – часть царства Божьего, мы – в Нем, Он – в нас. Наши жизни сокрыты в Нем на небесах. Мы предназначены Им. Уже не я живу, но Христос живет во мне.

♥️Я пророчествую и провозглашаю сейчас, что эта грань становится очень четкой сейчас. Люди учатся ходить в послушании, буквально идти след в след за Господом, полностью соответствовать модели призвания, которую Бог предназначил, не отклоняясь ни в право ни влево.

Господь переустанавливает Его служителей. Они приходят к Божьему престолу и говорят: «Да, Бог, мы не свои. Мы призваны Тобой, Ты создал нас для Своих целей. И по мере этого откровения, люди будут «отрываться» от этой системы этого мира. Они будут прилепляться к Господу, а в Божьем царстве – Свои законы, свое обеспечение. В этом царстве Господин – который благоволит к нам, которые не издает законы против своего народа, а наоборот Он благословляет и заботится.

♥️И еще я слышу предупреждение: что из-за страха перед недостатком для семей, многие будут искушаемы пойти хоть куда-то, хоть что-то делать, хоть чем-то себя занять, чтобы хоть что-то заработать из страха, что дети останутся голодными... Но к этому надо будет очень осторожно относиться. Я не говорю, что не нужно будет искать работу, но понимать мотивы сердца. Если мотив – страх и недоверие Богу, то нужно бежать к Его лицу, менять свое отношение. Потому что это будет ключевой момент, и для некоторых это увы будет искушение за «чечевичную похлебку» продать свое «первородство», и снова пройти мимо исполнения Божьей воли. Но это не то время, говорит Господь.
‼️Сейчас точность пребывания в Божье воле будет определять все остальное. Бог говорит, что именно для этого времени Он поставил нас, Он будет сиять для нас, Он притягивает и привлекает нас к себе. Чтобы мы полностью отделились от системы этого мира.
(Андрей и Оксамита Новачук)

Категория: Пророчества | Просмотров: 1775 | Добавил: Рут | Рейтинг: 4.7/12 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Посвящение, Пророчество, Пробуждение, Оксамита, апрель 2020, короновирус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024