Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
5 ангелов и 5 путей пробуждения

jeff jansen5 ангелов

 

Во время недавнего служения в Сан-Диего, Господь открыл мне, что 5 ангелов были высвобождены для Северной Америки, чтобы принести огонь пробуждения ключевым городам. Эти 5 ангелов будут двигаться по 5 ключевым путям, которые пересекут США. Эти пути будут известны как Пути Пробуждения.

 

К Бобу Джонсу несколько лет назад пришел ангел по имени Прорыв Пробуждения. Этот ангел был с 11-ю другими ангелами воскрешения и он сказал Бобу, что он был послан в Штаты, чтобы приготовить Америку для величайшего пробуждения. Этот ангел сказал Бобу, что уже был приставлен к человеку по имени Benson Idahosa из Нигерии, но сейчас он прибыл в Штаты. Этот ангел сказал, что стадионы не смогут вместить массы людей. Ангел сказал Бобу: «Скажи людям три слова: «ДВИГАЙТЕСЬ, ДВИГАЙТЕСЬ, ДВИГАЙТЕСЬ!» Мы будем двигаться с теми, кто движется в Божьих вещах».

 

Ангелы Божьи  ищут, чтобы сыновья и дочери Царства Божьего начали действовать и двигаться в вере. Когда мы начнём говорить с Божьей властью на земле, все небеса поддержат наши слова. Эти ангелы были высвобождены для продвижения Божьей воли на земле.

 

Эти 5 ангелов есть: Прорыв Пробуждения, Ветер Перемен, Исцеляющее Пробуждение, Великая Благодать, Мудрость. Я встречался с каждым из этих ангелов за последние годы на ключевых собраниях и когда мы служили, высвобождались мощные чудеса и знамения. Всякий раз, как я видел их, это было на собраниях, расположенных в местах неподалёку от пересечения федеральных трасс и важных дорог Северной Америки. Эти 5 основных путей пробуждения не являются эксклюзивными и пробуждение загорится по всем США, но места, где я видел этих ангелов, будут как ключевые:

 

<Далее идёт перечисление пяти федеральных трасс в Америке и важных городов на них. Кому интересен список и некоторые пророческие детали относительно конкретных географических мест, см. ссылку ниже.>

 

Его слава будет видна на вас

 

Мы находимся в периоде, когда волны пробуждения  начинают созидаться вновь. В это время эти волны будут расплёскиваться на всё тело верующих в ключевых городах и регионах. Эти ангелы чудес был посланы в Америку, чтобы раздуть пламя пробуждения и усилить нашу веру, когда мы собираемся вместе в ожидании Господа. Наши ожидания и детская вера привлекут этих ангелов чудес на наши собрания с мощными проявлениями Царства Божьего. Когда мы продолжаем обеспечивать топливо любви и святого благоговения к Божьему движению, атмосфера станет наэлектризованной и в результате произойдёт массовый взрыв огня пробуждения, который зажжет нации!

 

Пробужденец с Азуса Стрит, Уильям Сеймур,  пророчествовал в 1909 году, что через 100 лет произойдёт высвобождение Славы Шакины Божьей, которая засияет ярче, чем это было на пробуждении на Азуса Стрит. Во время того пробуждения происходили невероятные чудеса, которые восхищали многих, как например, отрастание отсутствующих конечностей! Бог приготавливает тело Христово, чтобы оно сияло этой славой народам! Исайя 60 говорит, что Его слава будет видна на вас!

 

Вы готовы сиять Его славой? Так приготовьтесь для неожиданностей от Бога!

------------

Сила сказанного слова

 

В страстную пятницу, 10-го апреля 2009, торнадо EF-4 появилось на границе Murfreesboro, штат Теннеси. По интенсивности, это торнадо имело разрушительный характер с ветром от 166 до 200 миль в час, что могло разрушить добротные дома и большие строения школ. Когда оно стало приближаться к городу, где находилось служение Джеффа, ничего не могло остаться на пути. Джефф с несколькими сотрудниками вышел из офиса и видео камерой в руках.

 

Когда торнадо появилось в пределах видимости, многие люди побежали в укрытия, ведь торнадо устремилось прямо на нас! Джефф запретил этому торнадо, и оно немедленно рассеялось. Торнадо поднялось наверх, прошло ровно над офисом и опустилось на землю за пределами офиса, где причинило много разрушений.

 

Многие здания, семьи и жизни были спасены благодаря Силе Слова. Исполненные духа сыновья и дочери Царства Божьего имеют власть над природными явлениями (например, ветер), как Иисус делал, когда ходил по земле. Это пример власти, которую мы имеем как дети Божьи.  Посмотрите это невероятное видео, длящееся полторы минуты.

 

Jeff Jansen

Global Fire Ministries

 

© Перевод Сергея Назарова, accepted from ItrustYou.wordpress.com.

Категория: Пророчества | Просмотров: 5478 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Gene Galyuk • 09:36, 26.06.2009 4
Слава Богу за такого помазаника как Джеф Дженсен; посчастливилось побывать на его конференцци, впечатление обалденное
avatar
0
3 Ольга • 14:35, 02.06.2009 3
Как важно нам всем уметь пользоваться той властью, которую дал нам Бог!
avatar
0
2 Уза • 16:18, 21.05.2009 2
здорово. Очень люблю, когда Бог прославляется. Спасибо, Сережа
avatar
0
1 nina04 • 15:01, 21.05.2009 1
Потрясающее свидетельство, особенно с торнадо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество, Азуза, Торнадо, Пробуждение, Ангелы, Боб Джонс, Seymour, США
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024