Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Май » 26
Воскресенье, 26 мая 2013

Видения и пророчества, данные в SOG 24.05.13:

Мэри Энн:
Я вижу, что ангелы приходят к нам для встречи с фиолетовыми вентиляторами. Я вижу вентиляторы сиреневого цвета. Мы чувствуем запах сирени, которую ангелы приносят сюда.

Господь говорит, "Получите обновление. Получите аромат с небес." Господь говорит, что "Он один с нами сегодня вечером. Он поднимет нас выше." Господь говорит, "Поднимитесь в духе, и забудьте проблемы, ибо вы находитесь в Моем Присутствии." Теперь я вижу руку Господа из Тронного Зала. Его рука протянута. Я вижу Его руку из Тронного Зала. Получите сейчас исцеление от Него, получите мудрость. " Он говорит, получите", "Получите". Независимо от того, в чем Вы нуждаетесь, получите от руки Божьей с Небес, потому что это распространяется теперь на Вас.

Сьюзен:
Ангел Его Присутствия здесь. Он стоит перед Вами, перед каждым из Вас, потому что он хочет взять Вас глубже и дальше. Он хочет пробудить для вас свежее откровение Иисуса. Его цель состоит в том, чтобы передать вам знание Присутствия Господа в Вашей жизни, но и поместить это в Ваш дух, в Вашу душу. Господь хочет пробудить Вас. Он хочет пробудить Вас.

Он говорит:

"В этом году Я буду здесь пробуждать Вас. Я буду здесь изливать для Вас большие откровения Господа. Это - время, чтобы Мои Люди проснулись. Это - время, чтобы Мои Люди избавились от боли. Это - время, чтобы Мои Люди стали простыми. Это - время, чтобы Мои Люди широко открылись, ибо Его Присутствие приходит внутрь. Он заполнит этот дом знанием Себя. Он наполнит Вас большим богатством. Он наполнит Вас здоровьем. Он наполнит Вас, ибо Его Присутствие - Ваша жизнь. В Его Присутствии все заживает, приходит вся Его сила, все Его желания, весь Его огонь. Я стою в Его Присутствии. Я стою и с людьми. Ибо я - ангел Его Присутствия."

"Я пришел, чтобы раскрыть и показать вам Его Присутствие, пришел пробудить его в в Вас, ибо Вы должны пе ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Maly | Просмотров: 2567 | Дата: 26.05.2013 | Рейтинг: 4.2/13 | Комментарии (10) |

1 ОТ ПАВЛА, слуги Иисуса Христа (Мессии), призванного быть апостолом (специальным посланником), отделенного для [проповеди] Евангелия (благой вести) Божьего и от Бога, 
2 Которое Он заранее [давным-давно] обещал через Своих пророков в святых Писаниях - 
3 [Евангелие] относительно Своего Сына, Который, что касается плоти (Его человеческой природы) был потомком Давида, 
4 И [что касается Его божественной природы], согласно Духу святости, был открыто [поразительным, торжественным и чудесным образом] назначен Сыном Божьим в силе, через воскресение из мертвых, а именно об Иисусе Христе, нашем Господе (Мессии, Помазаннике). 
5 Это через Него мы получили благодать (Божью незаслуженную благосклонность) и [наше] апостольство, чтобы способствовать послушанию вере и сделать учениками ради имени Его среди всех наций, 
6 И это включает вас, призванных Иисуса Христа и приглашенных [такими, какими вы есть], чтобы принадлежать Ему. 
7 Всем [вам], возлюбленным Божьим в Риме, призванным быть святыми и назначенными для освященной жизни: Благодать, духовные благословения и мир вам от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа. 
8 Прежде всего, благодарю Бога моего через Иисуса Христа за всех вас, потому что [сообщения] о вашей вере стали известны всему миру, и ее хвалят повсеместно. 
9 Ибо свидетель мой – Бог, Которому служу [всем] духом моим [совершая священническое и духов ... Читать дальше »
Категория: Библия | Добавил: Memfis | Просмотров: 2774 | Дата: 26.05.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

Считаю, на сегодняшний день, эта информация крайне важна для спасения Украины и дает некоторую возможность реальному противостоянию мерзости, надвигающейся из Европы и Америки. Поэтому выкладываю на главную станицу. Надеюсь на понимание администрации. Также прошу всех небезразличных распространить её в церквях, учреждениях и организациях Украины.
Аналитическая справка касательно законопроекта № 2342 от 19.02.2013 г. «О внесении изменений к некоторым законодательным актам Украины по противодействию дискриминации в Украине».

 Информационно-правовой ресурс для религиозных организаций УПЦ МП

Юридический анализ законопроекта законопроекта № 2342 от 19.02.2013 г. «О внесении изменений к некоторым законодательным актам Украины по противодействию дискриминации в Украине» позволяет сделать вывод о том, что этот законопроект направлен на защиту интересов сексменьшинств-гомосексуалистов и фактически лишает молодежь возможности свободно показывать свое отношение к открытой пропаганде нетрадиционной ориентации . Как известно, запланированные в г. Киеве и других городах Украины гей-парады были сорваны именно вследствии активных действий местной общественности, которая проводила акции против указанных парадов гомосексуалистов и их приверженцев. В случае, если указанный законопроект будет принят – общественное противодействие путем проведения открытых митингов и демонстраций будет считаться дискриминацией с соответствующими последствиями для их участников.

Кроме того, как известно, организации, что пропагандирует однополые отношения стремятся распространить свое влияние на школьную молодежь. Разнообразные международные организации постоянно пытаются проводить в школах тренинги и другие подобные мероприятия, которые содержат материалы про нетрадиционную ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: kirillne | Просмотров: 2433 | Дата: 26.05.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (8)


Вавилонский плен

До этого момента мы предоставили краткий обзор продвижения роста Тайны Вавилона и его распространения по всей земле. Сейчас мы подошли к тому времени, когда Тайна Вавилона до сих пор набрала наибольшую силу, - время пророков до Христа Иисуса.

Не было большего проявления Тайны Вавилона в истории, чем во время служения пророков. Именно через высказывания бескомпромиссных мужчин и женщин Божьих (Девора, Руфь, Есфирь и др.), светские и религиозные лидеры Израиля начали обличаться в том, каковы они были. В оглушительно разоблачительном столкновении Бог показывает пророку Иезекиилю, что происходило все время прямо под его носом.

_______________________________________________________________________________

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

Откровение 3:21
______________________________________________________________________

Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 3006 | Дата: 26.05.2013 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (3) |

Всем Шалом... Размышляла сегодня с утра о сектах, о несчастных людях, которые уловлены этими сетями... И вдруг сама для себя обнаружила, что сегодня это достаточно распространенное явление и среди христиан. И не так уж и не правы некоторые, кто называет нас сектантами. Что есть секта? Это закрытое сообщество людей, которые уверенны, что их учение самое правильное. Если мы посмотрим вокруг, то увидим, что сегодня достаточно большая часть христиан закрываются в своей церкви,  и не имеют никакого общения с людьми извне. Церковное лидерство уверенно, что только их учение и мнение абсолютно истинно, не принимают никакого мнения извне, которое может идти в разрез с их собственным... Такие церкви, как правило, закрыты от общения с другими христианами. «Непослушных»  тут же вызывают на ковер, если вдруг обнаружат, что они посетили другую церковь или конференцию ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Рут | Просмотров: 5652 | Дата: 26.05.2013 | Рейтинг: 5.0/46 | Комментарии (16) |

«На основании апостолов и пророков…» (Еф.2:20)
 
Видение, о котором пойдет речь ниже, было получено после того, как пришло место из Писания:

19 Итак вы уже не чужие и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу,
20 быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным [камнем].


Господь обратил мое внимание на это место Писания и когда я задал Ему вопрос, что Он имеет в виду, и что хочет сказать, то после этого я увидел видение. Вначале это было «просто какое-то дерево», но мере того, как я всматривался в него, стали проявляться разные подробности и детали. У этого дерева было множество корней, из которых верхняя часть была над землей, а другая уходила под землю. Корень переходил в ствол, который поднимался и острием своим смотрел прямо в небо. Слева и справа от ствола отходили две большие ветви, от которых уже ответвлялось множество средних и затем от них, в свою очередь, мелких ветвей. Ствол был направлен строго вверх, тогда как  боковые ветви были направлены в стороны и вверх. Размышляя над этим видением и тем местом из Писания, я стал внимательно читать весь отрывок, связанный с этим. ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: Константин | Просмотров: 3231 | Дата: 26.05.2013 | Рейтинг: 4.8/21 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024