Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сатанист, который умер и пошел в ад
Из свидетельств очевидцев:
сатанист, который умер и пошел в ад


Нижеприведенное свидетельство сатаниста, который умер и пошел в ад, изначально было помещено на сайте Стива Куэйла.

Привет, это снова Стив Джейсон. Наконец, я прослушал ваше шоу с Хегмансами в прошлый четверг и хочу вам сказать, что вы проделали большую работу. Вы действительно затронули некоторые вещи, которые люди должны услышать, особенно о враге и аде. Я хотел бы поделиться с вами тем, что случилось со мной, если вы не возражаете.

Как вы знаете, я был сатанистом большую часть моей жизни. Я был очень темным, злым и сильным, но я также выбирал быть одержимым. Я верю, что Бог позволил мне пройти этот путь не зря.

Так или иначе, в мае 2005 года мы с другом попали в ужасную автомобильную аварию. Мы спускались по насыпи, и автомобиль три раза перевернулся, и я был отброшен от него на 14 метров. Я сильно пострадал от травмы головы и был юридически мертвым в течение 2 минут на вертолете по дороге в больницу и находился в коме в течение недели после этого. И я провел это время в аду.

Как только я распластался, мой демон схватил меня и забрал меня в ад. Следующее, что я увидел, – что я на полу голый и в ужасе. Все, что я слышал, было криками людей от боли и тоски. Было темно, темнота была настолько густой, что казалось, что можно прикоснуться к ней, и стоял удушающий жар. Помню, я подумал, что я не могу быть живым, потому что один только жар и запах должны были убить меня. Запах был ужасный, серы и гниющей плоти, и запах был токсичным. Мне жаль, что нет способа описать его; если бы вы могли взять все ужасное зловоние смерти и тления и соединить их, не думаю, что было бы хотя бы близко к тому запаху. Тогда внезапно все сразу поразило меня, и охватил страх, я хотел бы суметь описать его, если бы вы кровоточили в стае голодных акул, которые только что съели вашего друга, это все еще не могло бы приблизиться к тому, что вы действительно чувствуете в аду. В своей жизни я столкнулся лицом к лицу с некоторыми из самых темных демонов, которых можно себе представить, но это даже близко нельзя сравнить.

Когда я лежал там, я видел на расстоянии слабый свет и так или иначе знал, что люди в нем горели, и тогда я начал замечать, что там было много существ всех размеров. Я попытался двигаться, но я был так слаб, что едва мог даже ползать и, когда я высунул руку, я почувствовал горячую каменную стену и знал, что я был в чем-то наподобие тюремной камеры. Мой страх усилился, когда я услышал, что ко мне движется что-то огромное. И они начали говорить, я не мог понять их язык, но я чувствовал их ненависть ко мне. Тогда один из них шепнул мне, и я никогда не забуду, что он сказал. Он сказал: «Привет Джейсон, Пепел черного ветра (мое оккультное имя), тот, кто думает, что может ходить в обоих мирах. Ты проделал большую работу на земле, и это твоя награда».

После этого демон схватил меня и бросил меня к стене и, когда я ударился, я почувствовал, что мои кости разрушаются, и боль была хуже, чем я когда-либо испытывал на земле. Когда я лежал у стены, меня схватил другой демон и разорвал грудь. Но я не кровоточил и не мог понять, почему. Пока я лежал, еще 2 демона схватили меня за руки, а другой за ноги и, смеясь, оторвали их. Потом еще один ударил меня головой об пол и сорвал кожу с моего лица.

Все, что я мог сделать, это взывать к Богу, чтобы Он простил меня и спас из этого места; когда ваша плоть возвращается после каждого момента прохождения, мучение продолжается, и все, о чем вы можете думать каждый раз, так это о том, что вы могли бы принять Иисуса и выбрать, чтобы этого не случилось. Единственная причина, что я жив сегодня, – потому что Господь не закончил со мной. Он сказал мне это лично. Если вы знаете кого-нибудь, для кого мое свидетельство может быть полезным, пожалуйста, поделитесь с ними. Или если вы кого-то встретили или знаете, то, пожалуйста, не стесняйтесь давать им мою контактную информацию. Я буду молиться за тебя, брат. Бог благословит.

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Статьи | Просмотров: 5526 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 gorunang • 22:52, 08.09.2012 4
очень похоже на переживание Билла Вайса "23 минуты в аду", т.е. подтверждение
avatar
1
3 svetlyak • 18:48, 08.09.2012 3
VAY ETO NADO ZNAT
avatar
0
2 tov • 15:37, 08.09.2012 2
Живой Бог Израиля ждёт от каждого из нас любви к Нему и к Его детям.
Во всём должна быть проявляема любовь!
Жизнь с Богом из любви к Нему, общение с Богом из любви к Нему, добрые дела из любви к Нему, милосердие из любви к Нему.
В любви нет страха, а в страхе никогда не будет любви!
avatar
3
1 ilyha • 13:58, 08.09.2012 1
surprised Papa spasibo za tvoyou milost, k nam)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ад, сатанист, спасение, Сатанизм, свидетельство
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024