Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Бонни Джонс - Марка новых разъезжих проповедников (от 3 октября 2011)
Существует много первопроходцев, имевших различные дары, имена которых никогда не были записаны в человеческую книгу истории. Их не знают и их дары не понимали. Многие мужчины и женщины в прошлых веках имели помазание Святого Духа и проявления Его силы. Люди их дней не могли вместить эту работу Святого Духа, которую несли эти первопроходцы. В место этого люди осуждали, уничижали и отвергали проявление Святого Духа и помазание уходило.

Многие из этих первопроходцев были разъезжими проповедниками, путешествующими по холмам Кентукки, Теннеси и сердца Америки. Кто-то отправлялся на дикий Запад к аборигенам пустыни. Их послание было о покаянии, святости, вере и страхе Божьем. Когда они путешествовали, их вера вела их к великим делам. Бог чтит простую веру и послушание Его Слову. В каждом месте, где побывали эти первопроходцы, люди спасались и исцелялись. Происходили многие чудеса и знамения.

Эти первопроходцы потратили свои жизни, рождая Пятидесятническое движение, когда оно ещё не было распознано в исторической книге людей. Однако Бог не забыл их и великую жертву каждого их них, когда они шли неизведанными путями ради нас.

В их времена это требовало многие дни, недели и подчистую месяцы для покрытия расстояний, которые сегодня делаются очень легко. Напечатанная Библия не была столь доступна как сейчас, поэтому разъезжие проповедники были бесценным инструментом в руках Божьих для распространения благой вести по Америке.

Недавно мне были показаны почтовые марки, которые были сохранены для времени как это. Я верю, что эти марки представляют прошлое помазание, которое видело крест и силу Святого Духа. Это помазание никогда не умирало! Люди просто не были готовы для этих предшественников, потому что они не понимали проявления Святого Духа и проявление Его силы. Люди бежали в страхе вместо принятия веры. Это не останавливало разъезжих проповедников; они продолжали своё путешествие веры и послушания.

В этом видении мне дали много иностранных марок, которые были очень ценными. Я верю, что придут разъезжие проповедники в Америку, чтобы евангелизировать нашу землю. Был сделан большой вклад в другие народы в течение веков. Это помазание никогда не умирало; этот вклад до сих пор доступен для распространения. Будут также разъезжие проповедники, выросшие в Америке с помазанием своих праотцев и праматерей, которые понесут это помазание в народы. Это будет крестное опыление народов по всему миру.

«Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе» (Псалом 2:8)

Бог выводит на свет помазания прошедших веков и даёт историям этих неизвестных разъезжих проповедников быть открытыми, чтобы люди могли понимать, что было, что есть и что должно быть. Эти помазания никогда не умирали, и их сила остаётся как наше наследие.

«Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее» (Екклесиаст 3:15)

Приготовьтесь увидеть множество разъезжих проповедников, идущих в силе и с проявлениями Святого Духа, как эти почтовые марки были посланы. Хорошие новости распространяться быстро. Эти великие мужи и жены прошли путь ради нас своими жизнями и посвящением кресту. Сейчас мы должны поднять то, что они оставили и не беспокоиться о собственном имени, но прокладывать путь для следующего поколения. Мы должны водиться Святым духом и позволить Божьей руке вести нас через неизведанные тропы. Мы вновь сможем евангелизировать народы, как и наши бесчисленные первопроходцы.

Перевод Сергея Назарова.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2264 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 тамара • 16:36, 23.01.2012 4
Я просила водительства Духа и людей. кому говорить Слово Божие. Во всех моих поездках Бог использовал меня.Это было радостно и легко говорить, п.ч. люди сами ко мне направлялись Богом.Мне только нужно было быть чуткой к водительству." Ловить момент!" Это мое служение - нести Слово, разъезжая. Я так рада!
avatar
1
3 Светлана • 08:10, 08.10.2011 3
avatar
1
2 angelver1966 • 17:32, 07.10.2011 2
спасибо! Очень вдохновляет!
avatar
1
1 nadiia • 16:34, 07.10.2011 1
Спасибо!!! Спасибо!!!Спасибо!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Америка, Пробуждение, будущее
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024