Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (20)
Люби безусловно

Среда, 20 февраля 2007. Я люблю тебя, мамочка. Я вижу, как Бог восседает на Своём троне. Он говорит, что Его Сын отдал Свою жизнь, чтобы я мог быть исцелён. Я буду повиноваться Богу. Я буду служить Богу с тобой. Мамочка, пожалуйста, люби меня также, как ты любила до аварии. Не пожертвуем ли мы себя Богу? Мы увидим Бога, как Самуил видел Бога. Ты показываешь мне, куда идти. Мамочка, разве ты не знаешь, что Бог был учителем Самуила? Исследуй своё сердце и увидь, являешься ли ты частью Невесты. Бог быстро поднимет тебя и Сам научит тебя.

1 Иоанна 4:8: «Кто не любит,
тот не познал Бога, потому что Бог есть
любовь».

Как мать Альдо, я уже молюсь за его будущую жену. Я молюсь, чтобы она любила моего сына, который несовершенен в глазах мира, безусловно. Любовь, в самой её сути, означает, принимать несовершенное. Святой Дух подтвердил это в моём сердце, но спросил: «Рета, Я дам её Альдо, но что на счёт тебя? Ты любишь своего мужа безусловно?»

Да, легко проповедовать другим о том, как они должны жить, но исполняя это самой, всё кажется не так просто.

Я стала смотреть на Тинуса новыми глазами. Когда я осознала, что Бог полюбил его безусловно, я подумала, с чего это я должна хотеть изменить его.

«Вот бы мой муж изменился», говорят многие женщины, «то я бы полюбила его». Или, «если бы мой муж был более похож на меня, наш брак был бы намного лучше». Как будто вы настолько совершенны? Возможно, что такие мысли приходят от того, что вы управляете своей жизнью, своими взаимоотношениями и браком. После того как я приняла своего мужа как уникальное Божье творение, созданное Богом для Своего наслаждения, я смогла смотреть на Тинуса глазами Божьими.

Когда Бог повёл меня на то шоссе после аварии, Он принял меня – с изъянами, гордостью и всем. Он не настаивал, чтобы я вначале стала совершенной или без греха, перед тем как Он позволит мне войти в Его присутствие. Наоборот, Он открыл Свои руки и сказал, «Рета! Я так долго ждал тебя».

Любовь, которая у меня есть к другим, воздействует напрямую на мои взаимоотношения с Богом. В 1 Иоанна 4:16 об этом сказано ясно: «…Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем».

Мы все хотим быть любимы безусловно. Мы очень хотим быть приняты такими какие есть. Успокойся и знай, что Бог любит тебя. Он принимает тебя. Он – твоя защита. Потеря осознания Божьего присутствия в своей жизни – это худшая вещь, которая может произойти с тобой.

Для того чтобы нам отдать себя Богу, мы должны защищать свои сердца более чем что-либо ещё. Вот почему мы должны развивать в себе привычку постоянной молитвы. Когда вы окружены Его любящим присутствием, вы никогда не будете чувствовать себя одиноко. Через некоторое время вы будете настолько настроены на Него, что будете чувствовать Его присутствие 24 часа в сутки. Его любовь окутает вас как могучая волна и вам уже ничего больше не захочется.

Не позволяйте гордости входить в ваши отношения с Богом. Полностью отдайте себя Ему и живите в Его прекрасном присутствии.
Живите как дети живого
Бога. Являйте миру Его могущество.
Его любовь велика. Он есть наш
Бог и наш Отец. Я люблю тебя,
мой Господь Иисус и Бог наш
Отец. Мамочка, ты была
избрана приготовить невесту.
Ты знаешь, что Иисус
снарядит тебя проявлять Его
помазание? Бог совершит
это. Он пошлёт тебя по всему
миру.

© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 2766 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/15 | |
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 walom • 15:38, 27.02.2011 7
walom S P A S I B O !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
6 janeko • 09:57, 23.02.2011 6
Спасибо! "Любовь, в самой её сути, означает, принимать несовершенное" - как просто и одновременно сложно...
avatar
3
5 genegaliouk • 01:00, 23.02.2011 5
Это одно из видео этого парня и его мамы на английском, если вы не понимаете английский, то по крайеней мере можно посмотреть как они выглядят. Благословений всем!

http://www.youtube.com/watch?v=IwGH7GpSA5M

avatar
2
4 tasya111 • 23:13, 22.02.2011 4
Спасибо за перевод....Безусловная любовь - это Божья любовь... Если мы научимся любить без условий...мы станем подобны Иисусу...будем отражать ЕГо
avatar
2
3 Helen • 15:22, 22.02.2011 3
спасибо!
"Для того чтобы нам отдать себя Богу, мы должны защищать свои сердца более чем что-либо ещё. Вот почему мы должны развивать в себе привычку постоянной молитвы."- изумительно сказано!
avatar
2
2 eovin • 14:17, 22.02.2011 2
Потрясающе! Мне очень нравится следование Реты за Богом не смотря ни на что, вопреки всему, даже последствиям аварии! И слава Богу за ее чудесного сына, кот.смиряется перед Его словом (а это как известно, не просто)!!! Аллилуйя!
avatar
2
1 DaSha • 14:16, 22.02.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Retha McPherson, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024