Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (19)
Исповедуй жизнь

Пятница, 2 февраля 2007. Иисус говорит, что я буду провозглашать Его Слово. Я должен продолжать исповедовать жизнь. Бог исцелит меня, и я верю Ему. Я буду поддерживать тебя, как ты поддерживала меня, когда буду исцелён. Веришь ли ты, что я буду исцелён на 100%? Бог учит тебя, чтобы ты могла учить других. Бог поднимает тебя, чтобы спасать души потерянных для Его царства. Ты должна широко открыть дверь в твой дух.

Притчи 18:21: «От плода уст человека
наполняется чрево его; произведением уст
своих он насыщается».

Важность сказанного слова хорошо показана в Иезекииле 37 глава. Здесь Бог повелевает пророку говорить к сухим костям. Когда он провозглашал жизнь над мёртвыми костями, они стали оживать и образовали мощную армию.

Я никогда не смогу переоценить это. Это настолько укрепляет меня, поскольку я вижу этот же эффект в своей жизни. Когда Альдо был в коме в больнице, во сне я видела, как его пальцы чернеют и скрючиваются. Затем Альдо сказал: «Мамочка, провозглашай жизнь надо мной. Провозглашай жизнь». Я провозглашала жизнь в его дух. Не важно, если твоё тело живое; если твой дух мёртв, ты – мёртв!

Есть сила в словах. Мягкие, искренние слова приносят жизнь, надежду и исцеление, а грубые и жестокие слова вызывают безнадежность, разрушение и смерть. Послушайте, что люди говорят друг о друге, чтобы понять влияние их слов.

Что вы говорит о своих детях? Если вы постоянно говорите, что они плохие и дурные, то велик шанс, что они станут ужасными, глупыми и никчёмными людьми. Как родитель, у вас есть власть над вашими детьми, и ваши слова имеют больший вес, чем слова других. Поэтому будьте уверены, что вы провозглашаете слова жизни над ними.

Наши слова имеют пророческую силу. Подумайте о словах, которые вы говорите о своей половинке. Мужья, делайте комплименты вашим женам, и они расцветут и раскроются прямо перед вашими глазами. Жены, хвалите ваших мужей, и вы всегда будете горды стоять рядом с ним.

Мой младший, Иосиф, уже понимает силу слов. Он часто подбегает ко мне, говоря, «Мамочка, они провозглашают смерть!» Даже в его юном возрасте он распознаёт негативный эффект необдуманных слов. Но к счастью мои дети также знают силу позитивных слов.

Чтобы вы ни говорили о себе или ком-то ещё, ваши слова будут иметь влияние. Возможно, что вы уже едите горькие плоды своего языка. Тогда начните провозглашать жизнь, и вы вскоре увидите изменение своей ситуации.

Пусть ваши слова работают на вас, чем против вас. Обратите внимание на то, что вы говорите, и вы удивитесь, сколько негативного вы исповедуете. Это часто является признаком, что вы все ещё сами контролируете свою жизнь. Слова, которые так легко сходят с ваших уст, определяют качество вашей жизни.

Ниже несколько библейских примеров о том, как исповедание определяет наши жизни:

Римлянам 10:9,10: «Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению» - я спасён.

Исайя 53:5: «Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились» - я исцелён.

Иоанна 8:36: «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» - я свободен.

Римлянам 5:5: «Любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам» - я могу любить безусловно и никогда не буду одинок.

Евреям 13:5: «Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя» - я могу положиться на Бога и на Его помощь в моей жизни.

Не позволяйте смертной тени сомнений и страха действовать через ваш язык. Следите за словами и исповедуйте жизнь!
Мир каждому, кто как
я, ищет Божьего
присутствия. Пусть мы всегда будем
знать Его любовь и водительство.
Мы все будем с Ним однажды.

© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 3031 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/11 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 walom • 17:48, 10.02.2011 4
walom SPASIBO SPASIBO SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
3 Helen • 09:53, 09.02.2011 3
ОТЛИЧНО!
СУПЕР!!!
Человек -пророк своей жизни и жизни тех, кто его окружает!!!
Спасибо,Сергей!
Благословение на Вашем доме!
avatar
1
2 DaSha • 00:57, 09.02.2011 2
Спасибо большое, Сережа.
avatar
3
1 tasya111 • 12:10, 08.02.2011 1
Аминь!!!! Очень важное послание!!! Наши слова имеют творящую силу, потому что мы созданы по образу и подобию Бога, Который все творил Словом!!! Очень коснулось про ее младшего Иосифа...Мой Иосик тоже ревнует о правильных словах в его жизнь...На днях сидит и плачет, спрашиваю, что случилось, говорит: Илья сказал, что я слабый, а он сильный...и рыдает...и успокоился, только после того как я помолилась и разрушила слова о его слабости и провозгласила, что он сильный )))))))
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Retha McPherson, исповедание
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024