Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 3 » С новым 2016 годом!!!
23:53
С новым 2016 годом!!!
Начало чего-то нового – это одновременно нечто захватывающее и трепет перед чем-то, чего, быть может, ты никогда не делал раньше. Точно так же, когда мы переступаем порог нового года – это всегда двоякое чувство – предвкушение чудес, чего-то приятного, но и возможные сомнения – ведь ты не знаешь, с чем тебе предстоит столкнуться в будущем.

С этим можно справиться! Все что нужно – это представить свой год в новом свете! В свете Моего Царства, то, как бы выглядел твой год и твой город, в конце года.

Да, прямо сейчас представь тур по этому году… вот начался январь, каким он будет? Представь его ярким и насыщенным, и он будет таким. Наметь те проекты, о которых, возможно, ты уже мечтал в течение долгих лет, но над которыми так и не начал работать! У тебя получится! Начни видеть это в своем воображении и вот, поверь Мне, ты увидишь, как это шаг за шагом начнет воплощаться в твоей жизни.

Воображение – это переход духовного в физическое, это – Мой мост, через который шагают несбывшиеся мечты, превращаясь в сбывшиеся. Это – Мой мост, который соединяет еще невидимое с уже видимым. И ты его строитель! Ты должен начать строить этот мост и тогда все, что ты представил, станет явью! Я буду твоим Помощником, мы будем строить вместе. Но ты должен быть тем, кто начнет! Шаг за шагом!

Помнишь Моисея? Сначала ему нужно было сделать шаг в воду, прежде чем она расступилась. Я должен увидеть, что твои намерения и вера серьезны, и тогда преграды и то, что стоит между тобой и твоей мечтой, начнет расступаться, как расступились воды моря.

Итак, не бойся шагать по этому году. Не бойся воображать то, где ты будешь в конце года, и ставить цели, не бойся преобразовывать свой город, приводя твои мечты в действие. Ведь мир начинается не где-то за горами, а с того, с кем ты соприкасаешься каждый день, с тех, с кем ты рядом, каждый день. Наполни их жизнь миром, радостью, любовью, и тогда, очень скоро, мы увидим мир во всем мире, потому что он начинается с твоей квартиры, с твоей семьи, с твоего места работы, с тех, чья жизнь соприкасается с твоей жизнь! Поэтому, мечтай, меняй, живи, будь в мире и неси мир!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1670 | Добавил: HelenKonz | Теги: Разговор с Богом, 2016, Новый Год, Пророчество | Рейтинг: 4.7/10 | источник
Всего комментариев: 11
avatar
0
10 manenkov27 • 11:34, 11.02.2016 10
Регата согласен на 100℅ ! Лучше полноценно плавать, ходить и бегать в желении, чувствовании Бога в 100℅ чем путатся в своих и Бога желаниях и гадать правильно поступаешь и делаешь или нет .......хотя честно что Бог желает мне лично 99℅ не нравится....Хах !!!!
avatar
1
9 Regata • 14:25, 06.01.2016 9
На личном уровне Господь иногда исполняет наши страстные мечты и желания, даже если они ( как потом выясняется) не совпадают с
Его желанием.....на себе испытала. В итоге прошла через жесткий урок, что одного желания мало, и веры, которую иногда путаем с самоуверенностью. Думаю что "высший пилотаж" это когда "да будет не моя, но Твоя воля"....способность не иметь никаких своих желаний, а полностью слышать Его желание для нас.....eсли мы осознанно посвятили Ему себя на служение!. Лет этак 10-15 я бы "разгромила" своего оппонента за такие слова "неверия" и пассивность - "твердыни в разуме" :))
"Много замыслов в сердце человека, но состоится только определённое Господом" Пртч. 19:21, это стало "прожитым" откровением для меня.
P.S. Думаю что мечта Мартина Лютера Кинга (не говорю что она не от Бога) о свободе и равноправии для чернокожих была основана на своей личной свободе во Христе и любви к своему народу.
Как-то услышала такую фразу, дословно не помню, но суть: М.Л.Кинг провозгласил и открыл свободу для чернокожих, но он не успел показать и научить КАК это сделать.
avatar
0
8 monarh-vd • 21:48, 05.01.2016 8
Так послесловие. Мартин Лютер Кинг - это пример для подражания . Он будучи служителем Божьим в то же время был общественным деятелем , который мог бы жить комфортно в своей конфесии , но избрал борьбу за гражданские права став национальным героем , как не хватает миру и церкви таких лидеров , которые будучи глубоко веоующими людьми могли так влиять на общество окрыляя своей мечтой менять атмосферу в стране к лучшему. Кстати Рут, были те кто мечтал о стране Израиль , движение сионистов ......Бог Богом но если бы эти люди не были преданы этой мечте и не платили за это цену вряд ли Израиль состоялся........Богу нужны наши тела чтобы вершить историю........
avatar
1
6 Таисия • 19:27, 05.01.2016 6
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Мы верим и осуществляем ожидаемое. Что мы ожидаем, о чём помышляем? Что чисто, что свято, что светло, что добродетель и похвала... Дай Бог нам мудрости, чтобы мы могли -"вызвать несуществующее к существованию", "Распахивайте новину", "Бей по земле!", "посей слово в землю свою". "Что свяжете на земле, то будет связано на небе, что разрешите на земле, то будет разрешено на небе".
avatar
2
2 Рут • 13:39, 05.01.2016 2
" приводя твои мечты в действие" - Не дай Бог.... Приводить в действие свои мечты, а не Божьи...И вообще Писание говорит "не МЕЧТАЙТЕ О СЕБЕ...."
и когда Моисей должен был сделать шаг в воду... ? в одном случае он поднял жезл и вода расступилась...а во втором левиты вошли в воду и она иссякла...и там уже был не Моисей, а Иисус Навин...
Тут или плотный торшер (добавлено от себя) или просто душевные размышления...Потому что Господь знает, что он написал в Своем Слове и не будет говорить противоположное...
avatar
2
3 smeusb1 • 13:44, 05.01.2016 3
Наши мечты могут содержать послания с Небес) Просто посмотри один разик под таким углом)
avatar
0
11 HelenKonz • 21:39, 23.02.2018 11
Согласна! Нужно мечтать по-крупному! У нас большой Бог и Его мечты в нас, мы с ним одно!!
avatar
1
4 monarh-vd • 18:39, 05.01.2016 4
" И хотя мы сталкиваемся с трудностями сегодня и будем сталкиваться завтра , У МЕНЯ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ МЕЧТА.Эта мечта глубоко укорена в американской мечте . Я МЕЧТАЮ , ЧТО ОДНАЖДЫ эта нация распрямится и будет жить в соответствии с истинным смыслом её принципа " Мы считаем самоочевидном , ЧТО ВСЕ ЛЮДИ СОТВОРЕНЫ РАВНЫМИ".Я МЕЧТАЮ ,ЧТО ОДНАЖДЫ на красных холмах Джорджии СЫНОВЬЯ бывших РАБОВ и СЫНОВЬЯ бывших рабовладельцев смогут седеть в месте за БРАТСКИМ столом. Я МЕЧТАЮ ,что наступит день и даже штат Миссисипи ,изнемогающий от жары несправедливости и гнёта , превратится в оазис свободы и справедливости. Я МЕЧТАЮ , что придет день ,когда мои четыре ребёнка будут жить в стране , где они будут судимы не по цвету кожи , а в соответствии с их личными качествами . Я МЕЧТАЮ СЕГОДНЯ. Я мечтаю сегодня , что однажды в Алабаме с её злобными расистами и губернатором , с губ которого слетают слова ............маленькие чёрные мальчики и девочки возьмутся как сёстры и братья за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками...." Это цитата из речи Мартина Лютера Кинга , которую он произнёс 28 августа 1963 года во время марша на Вашингтон . ДАЙ БОГ ЧТОБЫ БЫЛИ ТАКИЕ МЕЧТАТЕЛИ И ДАЙ БОГ СИЛ ИМ ЧТОБЫ ТАКИЕ МЕЧТЫ ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ. Замечу в то время чёрному мечтать стать президентом ......Эта речь начиналась со слов " У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА "
avatar
0
7 Рут • 21:14, 05.01.2016 7
Мартин Лютер был глубоко верующим человеком и эту мечту в его сердце вложил Бог (это было его призвание)... и он не мечтал о себе, а о других...Может это и не просматривается в его речи...но кто знает о его жизни, те знают, что это пришло от Бога...
avatar
1
5 monarh-vd • 18:53, 05.01.2016 5
Это я к тому что у каждого на земле есть своё предназначение в МИРЕ ( в обществе ) в церкви (служение )ЗАЛОЖЕННОЕ БОГОМ ,вспомните детство кем вы мечтали стать ? А кем стали . Есть многие кто мечтал и видел себя (воображал себя космонавтом )и стал им ,кто то мечтал быть доктором , а теперь о нем говорят он доктор от Бога , сыщик от Бога , механник от Бога ......и если бы о себе не мечтали то теми и нестали.......ВЕРУЮЩИМ НАДО СНИМАТЬСЯ С РУЧНИКА СЕКТАНСТВА (ручник , ручной тормоз в автомобиле призванный не допускать спонтанного движения автомобиля ,иногда трогаясь с места водитель забывает его отключить)
avatar
0
1 smeusb1 • 21:07, 04.01.2016 1
Истинно так!) Бог желает, чтобы Его достигали. Нужно разобрать крышу)
Когда мы придём к Иисусу, Он придёт к нам.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024