Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 13 » Слово к Церкви "О почитании"
08:13
Слово к Церкви "О почитании"
Возлюбленным детям, сынам Моим

Верные и не вполне верные, дети, сыны Мои! Вместятся ли слова Мои в вас, Мои возлюбленные?
Тот, Кто за вас пострадал, умилостививши Отца, за грехи ваши, пошел на крест, Сам отдав Свою жизнь добровольно, став за вас грехом, но воскрес, одесную воссел у Бога, - Я езьмь.
Истинно сокрушающий смерть, истинно дающий вам жизнь, истинно – Владыка-Вседержитель, держащий 7 звезд в руке Своей правой. Когда Я повелеваю заре, - она восходит, Когда закат даю земле, Я Сам за ним смотрю, Когда Я Сам измеряю пути орла и кидаю взор на просторы вселенной, на самое потайное человека смотрю как на открытую книгу, и тайны земли, мироздания ведомы Мне как знакомы вам ваши 5 пальцев; и нет ничего, что было бы сокрыто от взора Моего; и нет уголка, где бы Я не мог проявить Мою власть, ибо Я – Вседержитель.
[ ?]
Звезды поклоняются Мне, луна, почитая Меня, застывает в благоговении; солнце, излучая свой свет, стыдится светить предо Мною и даже звери земные и птицы небесные , - все знают Мое владычество, величество Мое. Мой взор им знаком и Моя власть им ведома.
И только человек Мой, тот, которого Я Сам ваял, созидая, творя с такой любовью, он что?... Как он почитает Меня? И даже Мои избранные…Те, которых Я извлек из глубокого рва из-под самого носа врага и сделал Своими, Моими родными…
Я у многих из вас в пренебрежении!
Только в почтении ко Мне, в благоговении предо Мной вы можете познать Мое величие, только признавая Меня своим Господом, Господином своей жизни, величая Меня, можете, можете касаться Моего сердца и познавать его.

Рано гордиться, хвастаться, да и хвалиться вам должно лишь Моими ранами!
А соперничество, зависть – они словно раковая опухоль поразили Моих святых!... Где же Моя любовь между вами? Как Мне узнать вас, Моих, по каким плодам?
Нет, не за тем Я пошел на крест, не для того!
Любовь, которая изливается с Небес так щедро, неужели она, любовь высшая, не достигает вас, но проходит мимо?
Истинно, истинно говорю вам: «По любви между вами вы будете узнаны Отцом и Мной».
О дожде благословений просите часто, совершая свои прошения, сознавая, что часть ваша по благодати Моей вам принадлежать будет.
А Я Отца Моего умолял, будучи на земле! Имея к Нему почтение великое, полностью был послушен Ему, Его воле.
И Он являл ко Мне Свое великое благоволение. Я знал Его так, как только может знать любящий Сын Своего Отца.
Познайте Меня в почтении, кротости, благоговении, величая Меня Царем, Владыкой, Вседержителем, и открою вам то великое и недоступное по богатству и величию славы Моей, которое только Я открыть могу.
Се гряду скоро! Храните себя возлюбленные, в святости, чистоте, любви, сердца открывая навстречу Мне, Жениху вашему, удостоенному всей чести, хвалы и славы!

Аминь.

Это слово получено Люсей Коваленко. Песня "Покрыло Небеса величие Твое” , которая размещена ниже, также относится к этому посланию по слову Господа. Послушайте ее обязательно.

Категория: Пророчества | Просмотров: 2291 | Добавил: lucylight | Теги: песня, слово к Церкви, Пророчество | Рейтинг: 4.3/14
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Светлана • 23:52, 15.05.2010 1
Спасибо Господу за это слово! Почитание Господа нашего и благоговение перед Ним - это то, что особо необходимо сейчас каждому из нас. Это слово заставило меня еще раз задуматься и размышлять о многом. Песня тоже очень хорошая, спасибо сестричка! Только прошу прощения, что я не нашла, где поставить оценку-5, нажала на звездочку, а рейтинг наоборот понизился. Но думаю, что это не так важно: главное, что думает об этом Господь, а не человек. Благословляю Вас.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024