Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 30 » Лучники, стреляйте!
19:44
Лучники, стреляйте!
Слава Богу, в мой дух приходят новые и новые откровения! Вот, что я получил:
Многие люди говорят: "Приходит время, когда надо будет противостоять дьяволу, и это время уже близко". Скажу честно - они не правы! Время не приходит - оно уже пришло! ХВАТИТ! Время уже давно настало, нам надо идти против дьявола, мы имеем власть над ним. Хватит пассивно стоять и смотреть, как он на нас нападает, хватит быть зрителями - будьте ВОИНАМИ! Поднимите свои лук и стрелы, и стреляйте в дьявола и бесов, пока они наступают, пока они далеко - стреляйте! Поражайте дьявола, забирайте души, отвоёвывайте новые территории для Христа. Не ждите - АТАКУЙТЕ ПЕРВЫМИ! Время уже давно пришло, идите, и начните наступать во имя Иисуса! Будьте бдительны, потому что ваш враг не дремлет. Лучники, стреляйте, поражайте дьявола и бесов, вам дана власть! Натяните тетиву лука вашего и стреляйте огненными стрелами нашего Небесного Папы, сжигайте все преграды, которые поставил дьявол на вашем пути, не останавливайтесь! Это говорю не я, это говорит БОГ! Он дал вам власть, так чего-же вы боитесь? СТРЕЛЯЙТЕ! Поражайте врага, помните, кто вы во Христе, вы - ПОБЕДИТЕЛЬ! Бог вас призвал - идите. Помните, Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире (1-е Иоан. 4:4. Нам всем хватит сидеть и смотреть, как дьявол постоянно одерживает победу, как топит христиан в болоте греха. ВСЁ! Идите, поднимите лук и стрелы - и стреляйте, во имя Иисуса Христа. Помните всегда, что вы больше дьявола, он под вашими ногами, вы - ПОБЕДИТЕЛЬ! Жертва Иисуса Христа уже всё сделала, так примите силу, и со властью выступите против дьявола, как представитель БОГА ЖИВОГО! Вы можете - вы сильны - вы - победитель! Дьявол вас боится, так что смело берите лук, стрелу - и стреляйте!
АМИНЬ!
Категория: Пророчества | Просмотров: 2055 | Добавил: Rodion | Теги: Пророчество, будущее, слово | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 13
avatar
0
13 olgastan • 19:13, 04.07.2012 13
... если поразмышлять - лучники - это те кто стреляет на расстоянии... т.е. можно молиться отвоевывать, гонять духов на расстоянии... это подтврждает то что сейчас в моей жизни.
И БОГ всегда рядом - ОН никогда не давал мне больше того что я могла (когда активно служила) - Давид на косолапых и лахматых тренировался, а потом уже Голиаф... важно личное хождение, личное общение с БОГОМ, ОН запланирует день для ЕГО подвижных, мобильных подчиненных.
avatar
0
11 вера • 00:33, 04.07.2012 11
самая поганая стрела у дьявола это сомнение, когда перепрыгиваешь канаву стоит только засомневаться обязательно подскользнешься,нужен и духовный рост и все оружие так же храни вас БОГ.
avatar
0
12 Rodion • 16:15, 04.07.2012 12
Да, аминь! Но, я надеюсь, все понимают, что это пророчество было обращено к духовно зрелым и тем, кто может воевать, а не к младенцам, которые на знают ничего ещё!
avatar
1
7 shem • 08:30, 02.07.2012 7
Если у кого то отец воин, любит своего сына, и хочет чтобы и его сын был воином, то он будет радоваться за сына, хоть и маленького, который например ходит и стреляет из палки, как из настоящего ружья, или рубит палкой кусты, и поддержит его и поощрит в этой игре. Это хоть и игра, но формирует характер и навыки.
И если отец является строителем, и любит своего сына, и хочет чтобы и он был строителем, то увидев сына, хоть и пятилетнего, увидев как он строит игрушечный дом, будет рад за него, и увидет повод чтото подсказать, поощрить, поддержать его в его детском труде, пообщаться в любви с сыном на эту тему. Давид, царь, когда был подростком, на своём участке сражался с львами и медведями за своих овец, и Бог всегда поддерживал его. Верный в малом и в большом будет верен. А если человек неверен в малом, то как вверить ему большее. И каждому своему дитя Отец даёт благодать мудрости, благодать силы и любви, и целомудрия. Господь да будет с вами. Аминь.
avatar
0
8 Rodion • 16:39, 02.07.2012 8
Слава господу. аминь! =) smile
avatar
0
9 olgastan • 20:57, 02.07.2012 9
Поднимайся, сам займи твердую позицию прежде чем подковыривать(пытаться поднять) других...
Один верит в слово Иисуса с первого прочтения, другой не верит до конца жизни... не оглядывайся на других и не бойся ничего... Иисус рядом всегда с верующим.
На любом уровне можно что-то делать для Иисуса - будь ревнителем - возьми то что Он протягивает!Й
avatar
0
5 sem • 11:44, 01.07.2012 5
у каждого есть духовный уровень, и только Бог дает Свою власть только тем, кого Он приготовил для этой битвы. А ты думаешь все готовы, а когда у них будет духовные пролемы, ты решишь это. Сколько ты бесов изгнал? сколько лет ты изгоняешь их? я уже видел подобные проблемы, и мне жаль тех, кто соглашается с этим не зная свой духовный уровень.
http://www.youtube.com/watch?v=tCBbTeea7F8
посмотри этот ролик и поймешь, на деле показал муж Божий, как все это выглядит наш сегоднящний практичное христианство. народ Божий, слушайте в своем сердце Бога, даже когда кто-то говорит что-то.
Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так. (Деян.17:11)
avatar
0
6 Rodion • 16:46, 01.07.2012 6
Вас здесь я вижу многое смущает! А как на счёт: "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем моим будут изгонять бесов...". Иисус сказал, что ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ, а не отдельных людей! И бог дал такую власть КАЖДОМУ, кто принял Его!
avatar
0
10 sem • 22:06, 03.07.2012 10
Ты посмотрел видео, через этого мужа Божьего действует Бог и говорит для нас. посмотри, не пожадеешь. мы иногда ошибаемся и учимся, это процесс.
Есть духовный уровень, и Отец Бог знает это и подготавливает детей Своих!
"Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи ради имени Его.
Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.
Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого." (1Иоан.2:12-14)
Дети или младенцы, они наравне со взрослыми не работают или не идут на войну, им просто надо вырасти. И Иисус когда пришел его время, стал служит, а до этого времени был в повиновении у родителей. И перед служением человек умирает для себя, чтобы жить для Бога. Это не просто слова, а действительное переживание. Умерший уже не имеет своих мыслей и мнении на счет всего, он сораспять со Христом, значит ноги и руки распяты. Это говорит, что ты не можешь делать какие-то дела и не можешь пойти куда хочешь. Ты весь принадлежишь Богу, и Он будет двигаться через тебя и делать Свои дела, и тогда все увидят чудеса и знамение.
Иисус ждал Своего часа, и когда пришло Его время - Он крестился в воде. А духовном смысле умер для себя, чтобы исполнять волю Божью. И нас так учили, но время показало, что люди которые не знали своего духовного уровня, потом страдали. А они были как дети, подражали помазаникам, но у них не получилось. А Бог этого хотел? Сперва учаться послушанию, чтобы полностью смириться и покориться воле Бога. И через общение Бог откроет каждому Свою мечту, Свои планы и цели. Это наша будущее и наша судьба. И каждый член в Теле имеет дар от Духа Святого и так же дар служение. И опять не по нашему хотению, а Бог производит все по Своему хотению, и действует.
В начале Бог дает вкусит, кусочек. В это время люди горят и у них все получается в служении, а потом смотришь остыли и ничего не получается. Но, Бог дал им попробовать, чтобы они искали этого и подготовились к будущему служению. Есть время подготовки, и это проходят все дети Божий. Спроси любого служителя, в ком действует Божий Дух.
И я не против тебя брат, я против любого не правильного учение. Просто все это не по духу моему, и сейчас свидетельствует Святой Дух во мне. А я полагаюсь всегда в своем духе Богу, и если есть, что мы не понимаем, пусть откроет Бог и мне и тебе, брат. С любовью Христовой, брат твой!
avatar
1
4 Danco • 00:12, 01.07.2012 4
Спосибо благословенный. Хорошее ободрение. Слово для меня.
avatar
0
3 Rodion • 23:16, 30.06.2012 3
biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile biggrin happy smile
avatar
0
2 Rodion • 23:16, 30.06.2012 2
Аллилуйя нашему Папе Небесному, потому что если бы не Он, этих откровений не было бы) Слава только Ему! =)
avatar
1
1 Iraef • 23:01, 30.06.2012 1
Круто!!! Мододец! Спасибо! Да и Аминь!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024