Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 4 » Они идут
14:01
Они идут
Кузьмин Юрий
«ОНИ ИДУТ»
Видение

Я увидел огромный город. Я понял, что в этом городе восседает Иисус на престоле, и что это тот, город о котором сказано:

«Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами».
Отк.22:14

Город имел 12 ярусов, которые поднимались в высоту, на самом верхнем ярусе стоял престол Господа.
Возле центральных ворот этого города стояло огромное множество людей и Ангелов, звучала торжественная музыка, люди и Ангелы ликовали и пели.

Я понял, что эти люди и Ангелы это те, о которых говорится в Писании:

«Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, и к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства».
Евр.12:22-23

Было очевидно, что собравшиеся у ворот чего-то ожидают.

От ворот города за горизонт уходила широкая дорога.

Затем я увидел, как на горизонте появилось некоторое движение, кто-то шел по дороге к городу, это были толпы людей.

Первыми шли колонны детей разных возрастов и рас, их было очень много тысячи и тысячи. Когда дети приблизились к городу, собравшиеся толпы у ворот начали радостно кричать и приветствовать детей.

В толпе кричали: «Это дети Божьи»!

Когда дети подошли к воротам их там ждали Ангелы. Они распределяли детей по небольшим группам и уводили за собой в разные концы нижнего яруса города.
Я понял, что на нижнем ярусе располагается, что-то вроде детских садиков, и что этих детей будут взращивать до определенного возраста в этих садиках.

Затем я увидел еще одну группу людей, это уже были не маленькие дети, скорее молодые люди. Они шли в красивых белых одеждах, ослепительно белого цвета.

В толпе кричали: «Это праведники»!

Праведников также было очень много. Когда они подошли к воротам, толпы собравшихся стали петь и ликовать еще громче. Это была настоящая радость для них, видеть столько праведников.

Праведники пошли на второй ярус города, как я понял это то, место, где они будут жить вечно. На втором ярусе я видел красивые не большие домики, достаточно светлые и уютные – это были обители для праведников.

После этого я видел новые и новые группы людей приходящих в город по дороге, все группы отличались друг от друга, я не видел имени всех групп, но я видел Евангелистов, видел Учителей-пророков. Учителя пророки несли в руках трубы и приборы писца. Каждая новая группа прибывших людей понималась на более высший ярус города.

На каждом ярусе города, дома и улицы отличались от домов и улиц на других ярусах. Чем выше ярус, тем более шикарные дома и более красивые улицы.

Когда зашла последняя группа людей, казалось, что дорога была пуста до самого горизонта. Но собравшиеся у ворот не расходились, ожидая чего-то еще.

Музыка начала стихать и ликование прекратилось. Наступила полная тишина.

Вдруг откуда-то издалека начали доноситься еле слышные звуки, что-то приближалось к городу. На горизонте появилась еще одна группа людей.
Начали доноситься звуки лязганья металла и тяжелые шаги марширующих людей.

Со сторожевой башни города раздался крик: «Воины идут»!!!

Толпы у ворот молчали, казалось, в толпе начался легкий трепет.

Звук металла и тяжелых шагов стал приближаться.
Затем я увидел идущих.
Это были люди одетые в тяжелые доспехи. Они несли большие щиты и мечи. Некоторые имели знамена.
Их лица не являли не радости, не печали, скорее серьезность. Многие лица были как будто опаленными. На многих лицах я видел шрамы.

Там были и мужчины и женщины, но решительность в их взгляде была одинаковая.

Все без исключения и мужчины и женщины имели в ушах серьги.
Также я видел, что все они имели перстни на указательных пальцах правой руки. Это был перстень-печать с короной.

По ним было видно, что им довилось пережить очень многое.
У всех их доспехи и щиты были покрыты царапинами и ссадинами.

Я видел то, что было написано на некоторых знаменах. Молитва, Терпение, Агрессия, Пост, Ходатайство, Сила, Святость, Царство Божье, Мудрость, Хвала.

Я понял, что это было то, за что они стояли и сражались на земле.

Когда колонна воинов приблизилась к воротам, никто из собравшихся не проронил ни звука, но все склонили головы в почтении, так как от воинов исходила слава, приносящая благоговение и трепет.

Я увидел, что Господь встал с престола и спустился вниз, чтобы встретить Своих воинов лично. Иисус был также частично облечен в доспехи, на Его голове было корона, такая же, как на перстнях воинов.

Вместе они поднялись на верхний ярус города.

Когда Господь повернулся к воинам, они опустились на одно колено и сняли шлемы.
Затем Иисус снял с Себя корону и одел ее на голову одному из воинов, когда Господь снял корону, то на голове воина осталась почти такая же корона как и у Иисуса, только немного меньше.

Это же Господь повторил со всеми Своими воинами.

Я увидел красивейшие замки и дворцы на верхнем уровне города, каждый из них был уникальным произведением искусства. Я понял, что это обители для воинов.

Неожиданно Некто начал мне рассказывать факты об этих воинах.
Он сказал, что некоторые из них стояли в одиночку; когда все побежали и сдались врагу, они остались и отстояли Истину. Многие сражались по два три человека против тысяч озверелых врагов.

Некоторые их них были убиты раньше, чем пришла совершенная победа, но врагу не удалось сломить их дух.

Но все они без исключения, победители.

Они заплатили высокую цену за эту победу. Все они претерпевали лишения и скорби. Они добровольно отреклись от комфортной и спокойной жизни, ради того, чтобы занять свое место на передовой.

Некоторые из них принесли в жертву свои семьи, которые они могли бы иметь, но так как битва требовала их полной отдачи, они остались на всю жизнь одинокими.

Почти все они стали изгоями. Шрамы на доспехах оставили демоны, но шрамы на теле оставили ближние. Те, кто сдался или продался врагу, ненавидели этих воинов, потому что они продолжали стоять на смерть, и это причиняло боль отступившим. Вот почему отступники очень часто вместе с демонами сражались против этих воинов.

Некоторые из них практически в одиночку остановили некоторые наступательные программы дьявола, реализовав которые сатана смог бы красть, убивать и губить в значительно больших масштабах, чем он это может делать сегодня.

Я не знаю, придут ли еще другие группы в город или воины были последними.
Я понял, что каждая группа символизировала определенный духовный возраст, и каждая последующая группа вмещала в себя и предыдущую. Так праведники также являлись и детьми Божьими, но они возросли больше. Воины были и детьми Божьими и праведниками и т.д.

Каждая следующая группа была меньше предыдущей.

12.10.2009

Категория: Пророчества | Просмотров: 3627 | Добавил: Yurio | Теги: воины идут, они идут, Кузьмин, видение, слово, пророческое видение, юрий, для воинов, Пророчество | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 15
avatar
0
11 Валерри • 22:57, 16.05.2011 11
Откр. 21:7 Побеждающий наследует всё... Да, имменно победителям возможен доступ на самый верхний уровень древа жизни. Каждый последующий уровень светлее и ближе к трону Всевышнего. Жизнь на земле - это школа любви. Последние будут первыми. Иисус - первый и последний. Кто хочет быть больщим, тот должен быть всем слугой, а кто первым - всем рабом. Это и внутреннее соотояние - и внешние действия. Мы входим во времена, гне необходимы учения о победоносной жизни. Откровения Иоанна начинаются с посланий церквям со стимулами для победителей. Филадельфийская церковь - это время победоносной церкви.
avatar
0
12 doroshenkoivan • 03:18, 11.12.2015 12
согласен
avatar
0
9 Владимир Корчагин • 15:54, 15.12.2010 9
-Юрий, вот здесь http://www.evangelie.ru/forum/t80313.html есть обсуждение
и в частности я пометил:
На самом деле, согласно Писания, согласно Нового Завета, в ВОИНЫ ХРИСТОВЫ призваны все христиане,- все, кто имеет Дух Христов (Рим.8.9),- все, кто именует себя Христа ежедневными послушниками (христианами).
Но, увы, за 2 тыс лет (и за последние годы особо) строжайшие требования Господа к Своим многие (в т.ч. знаменитые) либеральные проповедники размазали напрочь, всячески («по Писанию») оправдывая полную безответственность христиан во всём и вся, когда от них (христиан), якобы, ничего и нигде (в т.ч. и скорейшее Пришествие Господа Иисуса Христа на землю) не зависит). - И в итоге в христианстве утвердилась полная безотчетность Господу своему последователей Его («вот, мол, покаялись мы однажды, и всё – вечность в наших руках, и больше мы никому и ничего не должны»)
И ох, как обидно будет многим так называемым нынешним христианам, не вошедшим в воинство Божее и в Дело Господне ("и избавь мир от царства лукавого"), когда Иисус скажет им (каждому конкретно): "Я не знаю тебя, Я не видел тебя среди Своих соработников, не видел тебя среди ежедневных послушников Моих,... Я не видел тебя среди тех, кто приходил к ногам Моим ежедневно (Мф.7:16-24; Лк.10.42), чтоб получать очередное поручение Моё для исполнения Дела Моего ("отпустить измученных на свободу"), чтоб приходить ежеденвно к ногам Моим и спрашивать Меня, "каково будет повеление Царя слуге Своему сегодня (Ис.6.8)?»
Ибо Я вывел тебя (христианин) из тьмы лукавого для того, чтобы тебе наконец-то увидеть истинное положение вещей, увидеть врага и им пленённых, - и встать за них в пролом!

«Я вывел тебя (христианин) для воинствования вместе со Мной против врага человеков, до полного изгнания его с земли (Мф.6:9-; Откр.20:2,3), доколе последний не истребится враг (СМЕРТЬ), но ты не пошёл со Мной на кровавое точило (Ис.63:1-6).
Увы и увы, ты сам не пошёл и других отвращал от подлинных дел во Христе, - и тем самым, сам не вошёл в должное во Христе и другим не дал понять и избрать верное .

Несомненно, что Время последнее, и дай нам Бог устоять в эти – в вот-вот предстоящие дни испытаний всех и вся,- дай нам Бог не предать Господа в эти дни,- дай нам Бог не отречься от Иисуса Христа Господа и от Дела Его, пав перед чечевичной похлебкой мира сего, разменяв своё первородство в Боге на свиные ракушки князя мира сего дъявольского.
Несомненно, что Время последнее, и вот-вот падут суды на Дом Божий, - и Бог – прежде чем судить мир – естественно будет наводить порядок под именем Своим, наводить порядок среди Своих.
А ныне Господь очень и очень нуждается в ежедневных молитвенных соработниках Себе, в Деле Его,-
нуждается:
-в непрестанно и ежедневно благословляющих и благословляющих Его волю на весь мир и на каждого из нас,
-благословляющих Его волю, независимо от того, известны ли нам подробности её или нет,- ибо мы-то (во Христе) знаем, Кому вверились

нуждается:
-в благословляющих волю Его, как исполнение Его Плана до черты, до йоты (ТАК – благословляя и зовя Его на помощь бедствующему под оккупантом человечеству – ТАК РАЗВЯЗЫВАЯ Его руки), -
-Бог нуждается в соработниках, благословляющих явление Его спасительной правды и любви,
нуждается в благословляющих применение всей Его мудрости и всей силы – ради окончательного спасения человечества, ДОКОЛЕ мир не будет избавлен от лукавого и от его державы смерти,-
-Бог нуждается в соработниках, действующих ради спасения земли,- ради спасения, которое придёт не без кровавого трезвления и вразумления многих и многих,- ибо ведь понятно очевидное положение вещей: »как(?) ныне Господу приходить на землю и спасать не нуждающихся в спасении, спасать всем довольных правлением дъявола среди них? Как спасать не просящих о том?! Как обрадовать Пришествием Своим Тебя не ждущих?!

И ох, как же больно и прискорбно будет многим и многим так называемым нынешним христианам (Боже, упаси нас от этого), когда всё вот-вот завершится, и они явственно увидят (но увидят уже задним числом), что, вот, они могли лично встать плечом к плечу с Иисусом, - вот могли БЫТЬ с НИМ и ЗА НЕГО в эти – завершающие дни мира сего - времена, - но, увы, - не допущенные на пир Своих (Господу), и летя во тьму внешнюю, - тут-то они поймут, что безрассудно прошли мимо этого шанса БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ НА кровавом ТОЧИЛЕ (Ис.63:2-6; Тит.2.14; Евр.13.21; 2Фес.1:11,12; Откр.8:3-; 11.10; 15:3-44 16:5-7; 19:11-14-16; 20.6; 21:6-7; 22.17), будучи озабочены ныне своими путями и своей мудростью, и своей свободой и безответственностью…

avatar
0
14 ludmilanesterenko1962 • 05:54, 07.07.2017 14
Ты - болтун...
avatar
1
7 traubin • 20:18, 13.08.2010 7
Юрий, я с удовольствием прослушала видение, которое показал Вам Господь, каждый раз оно сильно говорит в мой дух. А сегодня, перечитывая обратила внимание на несколько слов, прошу Вашего коментария, возможно Вам Господь уже сказал что-то по этому поводу.
Вы пишете: у всех их были серьги, я думаю, что в этом тоже есть какое-то послание. Что Вам известно об этом? А также ПЕРСТНИ, что за символ?
Заранее спасибо за ответ.
avatar
0
8 Светлана • 16:17, 05.09.2010 8
Обычно серьги символизируют слышание от Бога, перстень - символ власти.
avatar
1
10 Yurio • 15:01, 04.01.2011 10
серьги - символ раба, т.е. они не имели своей воли.
перстень - царская власть.
avatar
0
13 ludmilanesterenko1962 • 05:51, 07.07.2017 13
Они были рабами, но через Кровь Иисуса Христа освободились, и с боями, имеется в виду, духовными боями, они, бывшие рабы-смертники, вышли из рабства и вернулись к Отцу!Они больше, чем победители!!! Аминь. Спасибо за подсказку, я тоже не понимала, к чему эти серьги, а вот сейчас картинка прояснилась. Но Пророчество очень крутое, только в ютубе, когда Юрий его сам читает, оно звучит вообще круто!!!
avatar
1
15 ludmilanesterenko1962 • 06:43, 16.07.2017 15
А ведь вы правы! Я сегодня ночью проснулась, и мгновенно пришло знание, что это рабы Бога Всевышнего!!! Абсолютное послушание, как у Иисуса!!! Аминь. Поэтому и награда высочайшая!!!
avatar
4
3 tasya111 • 16:48, 04.08.2010 3
avatar
2
2 Юрий • 15:50, 04.08.2010 2
Ух ты, здорово, уже кто-то разместил, очень интересно было почитать отзывы людей.
avatar
0
4 DaSha • 18:55, 04.08.2010 4
Да и пророчество для Украины тоже есть)))
Пророчество об Украине

Это вы получили Слово?

avatar
2
5 Yurio • 22:02, 04.08.2010 5
О воинах я, об Украине по моему Дмитрий Крюковский, мой друг кстати.
avatar
0
6 DaSha • 22:32, 04.08.2010 6
Слава Богу! Спасибо!
avatar
1
1 DaSha • 15:23, 04.08.2010 1
Юрий, рады приветствовать вас на нашем сайте! Спасибо за размещение этого пророческого видения.

Его можно прослушать здесь -

Пророческое видение для воинов

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024