Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 4 » Служение Ивана Комарова в (Красноармейск, Украина) 1 апреля 2012 года.
07:52
Служение Ивана Комарова в (Красноармейск, Украина) 1 апреля 2012 года.
Вчера начал смотреть на сайте Служение Благословение Отца (imbf.org) служение Ивана Комарова в церкви у Димы Лео. Вечером успел посмотреть только два видео, и мне очень понравилось, поэтому решил продублировать, несмотря на то что в последнее время его неоднократно выставляли на этом сайте.

Когда смотрел поразился насколько это совпадает с тем в чем в последнее время Дух Святой постоянно наставляет и дает откровение в нескольких аспектах.
В вопросе понимания истинной Божьей веры и завершенное дело Иисуса на кресте.
В вопросе отношения духа и души, что то что происходит в сфере духа практически не зависит от душевной и плотской сферы.
В вопросе значимости и силы слова Божьего. Я заметил что многие мужи Божьи, такие как Джон Лейк, Смит Виглсворд, Уильям Бранхам, Джек Коу и многие другие помазанники двигающиеся в силе всегда акцентировали внимание на откровении о значимости слова Божьего.








Категория: Видео | Просмотров: 2533 | Добавил: Мур | Теги: служение исцеления | Рейтинг: 4.0/4 | источник
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 kirillne • 10:08, 04.05.2012 1
Я тоже смотрел - Видео учений Ивана Комарова (Россия) со служения исцеления и освобождения.
Но так и не увидел реальной демонстрации подтверждающей его слова. Только учение. Не должна ли следовать демонстрация после слов?
avatar
1
2 Мур • 09:24, 05.05.2012 2
Ты это видео смотрел?
На этом видео он рассказывает о многочисленных чудесах и исцелениях, в том числе по скайпу и люди выходят и свидетельствуют о исцелениях от рака 4 степени, на этом служении.
А вообще он координатор служения комнат исцеления(Джона Лейка) в России, и я на этом и других сайтах видел много свидетельств исцелений и чудес в его служении. В организованных комнатах исцелений много чудес происходит. Уж кто а но не теоретик а практик!
avatar
0
3 kirillne • 10:33, 05.05.2012 3
В том то и дело, что только рассказывает... "когда-то... где-то..."
А Чад Дедмон берёт и показывает.
avatar
2
4 Мур • 14:55, 05.05.2012 4
а устных свидетельств не достаточно, там на записи люди выходят и свидетельствуют о чудесах? Когда во времена Иисуса были чудеса не было видеозаписей, все свидетельства передавались как рассказы.
Когда идет служение освобождения или исцеления, не всегда задумываешься о том что это надо заснять. Это у Т.Б. Джошуа есть ТВ студия которая записывает его служения.

Я лично верю этим свидетельствам других людей в этом и других служениях.
Я тоже по началу огорчался что нет видео исцелений Карри Блэйка, но я верю его свидетельству когда говорят что в его служении исцелились сотни тысяч.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024