Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Сны с цыганоми
10:22
Сны с цыганоми
Интересно к чему цыгани могут снится, да еще две ночи подряд?
На прошлой недели снилось что у меня младенец мальчик на руках, вроде как я его недавно родила и собралась ехать в аэропорт с кем то, спешила к отцу младенца на самолет, мне предлагают свою помощ цыгане, они берут мой багаж несколько сумок, а я с младенцем иду на автобус чтобы доехать до аэропорта, один мужчина шафер путем шантажа заставляет сесть нас в его пустой автобус, набирает бешенную скорость, на улице ночь очень черная, фары не горят, и мне страшно и непонятно как этот мужик управляет автобусом в такой темноте, затем я беру обеими руками его голову и начинаю молится, до самого аэропорта пока не остановились, выхожу из автобуса и вижу что шафер недовольный что я молилась. Иду в здание, но таможинеца женщина не пропускает меня и еще группу людей, говорит что рано приехали, на несколько дней.

А вот второй сон
Ко мне приходит табор цыган, просят что бы я им помогла, так как на их самую старшую бабушку в таборе кто то навел колдовство (я удивляюсь думаю сами наводят, а тут ко мне пришли), и сразу после их слов я понимаю что и на мою пробабушку(в реальности она мертва уже как 15 лет, в свое время занималась целительством мусульманскими молитвами) тоже кто то навел колдовство, Говорю во сне: Да сколько ж можно это колдовство наводить! с этими словами просыпаюсь.

Категория: Сны | Просмотров: 1390 | Добавил: Feniks5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
2 tasya111 • 18:31, 30.04.2011 2
А с чем у вас ассоциируются цыгане? у моей знакомой например с воровством или колдовством и гаданием.... а у вас с чем? Ведь сон был вам и важны ваши ассоциации....
avatar
0
3 Feniks5 • 21:49, 01.05.2011 3
Извиняюсь за то, что сразу не ответила, уезжала на праздник.
Цыгани в сове время в молдавии очень помогли моей бабули с двумя детьми(отцом и теткой) вообщем они жили какое то время в таборе, и с другой стороны и понимаю что они несут негатив гипноз и колдовство.
avatar
1
1 Iraef • 17:50, 30.04.2011 1
Ваш первый сон мне открылся так.Этот сон не только для Вас,но и для нас.
Ребенок на Ваших руках,которого Вы родили-это Вы,Ваш Духовный человек.Вы спешили с младенцем к Отцу Небесному.Мы находимся в состоянии духовной скорости сейчас.Время близко.И Наш Господь грядет.Под видом цыган именно в Вашем первом сне я вижу братьев и сестер во Христе,возможно миссионеров,которые как цыгане,где-то кочуют по миру,проповедуя Слово Божье.Они Вам помогут,чтобы Вы смогли быть готовы к пришествию Иисуса Христа,который есть самолет в Вашем сне.Мы сможем к Отцу попасть только на самолете ИИСУС.Именно Он придет за нами скоро.Именно в Вашем сне.Потому что обычно самолет еще означает служение,к которому Господь призывает нас.
Человек,который вел автобус,это мир,который заставит Вас и нас жить по его правилам,Вам открылся этот духовный мир.Дьявол зная,что время близко попытается нас захватить своими шантажами,новыми законами,чтобы мы не дождались Иисуса и пошли не по той дороге..Поэтому и автобус его будет ехать очень быстро,потому что царствие его скоро закончится.То,что Вы начали молиться за него,это означает то,что Вы и все мы будем молиться за людей,живущих в этом мире.И это явно не понравится дьяволу.То как Ваш сон закончился..я понимаю так,что Вы еще будете живы,когда Иисус придет за Церковью.А те люди,которые прошли таможню,которых пустили,это,те кто умрет до пришествия Иисуса Христа.А Вы будете еще живы и будете ожидать в здании,т.е.в месте,где будут такие же дети Божьи ожидать Его пришествия!Слава Богу!
Спасибо,что поделились Вашим пророческим сном с нами!Благословений Вам от Господа!
avatar
0
4 Feniks5 • 21:53, 01.05.2011 4
biggrin и вам спасибо большое!
avatar
0
5 Feniks5 • 10:01, 02.05.2011 5
Хочу добавить конец сна, побуждает, чесно говоря он мне не очень понравился.
Один мужчина из группы людей, которых таможенник-женщина не пустила вместе со мной на самолет, пытался подкупить и уговорить таможеницу, он ее вроде в кафе пригласил, и убеждал, что нам надо попасть именно сегодня, а я молча наблюдала это, потом он ее всетаки уговорил и она дала печать которую надо было ставить на нижнее белье что бы таможня пропустила, и вот мы эти печати наставили себе и я хотела как можно больше наставить всем вокруг что бы они тоже прошли, краска в печати закончилась, и Я пошла ее искать и забрела в какой то фотосалон в котором мне предложили ее причем дешево, я обрадовалась, купила чтобы еще большим наставить, мне хотелось как можно большим людям ее наставить. Вот такой конец похоже я опять соими методами хочу спасти народ, осознала cry
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024