Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пастор Сори Парк – Иисус вскоре грядёт на облаках! (10)
15 февраля 2007
Апостол Иоанн


«Ах, апостол Иоанн! Я хочу увидеть его! Где он сейчас?»

В момент, как эти слова слетели с моих уст, я получила знание, что он находится в своём доме на Третьем Небе.

«Я могу попросить его прийти сюда, но как на счёт того, чтобы посетить его?»

Иисус взлетел со мной на Третье Небо, которое было самым прекрасным местом на Небесах. Во время этого полёта я видела поля, холмы и длинные белые стены, которые я видела накануне. Дом апостола Иоанна находился в долине. Подобно Первым и Вторым Небесам, там было множество домов разной яркости, размеров и форм соответственно награде. Как я научилась от Иисуса, чем выше награда, там глубже внутри Небес находился дом. Чем больше люди имели Божьей любви внутри своей души, как апостол Иоанн, тем больше был дом. Его божественная натура делает дом ещё светлее. Весь замок был его домом! Он везде был отделан изысканными драгоценностями! Мощный и яркий луч света выходил из дома! Вид был величественен. Я стояла перед этим величием, не зная, что делать. Иисус позади меня сказал: «Свет выходит из его чистоты и глубокой духовности».

Я не просила его войти внутрь. Я не осмеливалась просить о таком почтении. Теперь я осознала, что у меня нет веры и духовной силы, которая бы позволила мне войти в такой свет или посмотреть то, что было внутри. Я также осознала, почему моя мама не произнесла мне и слова и почему живущие на Первых Небесах, как моя мама, не приходят сюда, где так светло. В отличие от меня, они оставили свои тела в мире и стали обитателями Небес как духовные существа. Смирение – первая добродетель, которая автоматически даётся Богом, когда кто-то становится обитателем Небес, хочет ли тот этого или нет. Это основное состояние для живущих с Богом в Царстве Небес.

Те, кто не являл почтения Богу из-за своего высокомерия, заблуждения и глупости, умерли и, придя в Царство Небес, благодарят Бога. Они склонны быть бессловесными. Бог сделал им такие фантастические вещи без их осведомлённости, даже хотя они игнорировали и отвергали Его. Какой же стыд и сожаление они чувствовали!

В дополнении, поскольку они не аккумулировали познание о Боге в мире, для них естественно, что их духовные тела не сияют так ярко. Их смирение, как обитальцев Небес, не посещать яркие места. На Небесах награда распределена на веки. В этом также Божья праведность воздать каждому по его делам.

«Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас». (Матфея 5:11-12)

Иисус мягко позвал его «Иоанн». Апостол Иоанн выбежал и преклонился перед Иисусом с почтением и любовью. Затем он поцеловал руку и ступню Иисуса. Среди людей, которых я встречала, никто не выражал свою любовь к Иисусу так страстно как он. Он был очень активным и дал мне понять, что любовь должна выражаться таким образом. Иисус активно проявлял Свою любовь к человечеству и добровольно принёс Себя в жертву на болезненном кресте. Я поняла о новом аспекте любви через него. Проявляя любовь, он продолжал говорить о любви Евангелием от Иоанна и Посланиями Иоанна.

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16)

«Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев» (1 Иоанна 3:16)

«Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною» (1 Иоанна 3:18)

Апостол Иоанн подошел ко мне и поцеловал мою руку. Я обняла его.

«Ты был на острове Патмос, когда писал Книгу Откровения, так ведь? Мне очень нравится описание Небес в конце книги, и я очень сильно напугана скорбями, описанными в середине книги».

«Когда я впервые увидел это, я также был очень напуган и сильно дрожал».

«Те, кто приняли Святого Духа, пройдут через скорби?»

«Те, кто любит Господа и те, кто любим Господом, пострадают от трудностей совсем немного, если войдут. Они не будут проходить через семилетний период Скорбей. Господь призовёт их прежде этого Семилетнего Периода Скорби. Они будут готовы как невеста и распространят евангелие с любовь, данной Господом. Затем они будут вознесены на облаках все вместе».

«Тогда, что за люди будут оставлены в великой скорби? Будут ли это те, кто принял Святого Духа?»

«Небольшое количество верующих будут оставлены, чтобы помочь другим, с Божьего позволения».

«А что за люди будут оставлены, в основном?»

«Это будут те, кто слышал Божий голос, но отнёсся к нему как шутке или воспротивился верить этому. Они примут суровые и огромные страдания во время Великой Скорби».

© Перевод Сергея Назарова, 2014.


Прослушать текст:
мужской голос

женский гллос
Категория: Книги | Просмотров: 3420 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/9 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 vine • 20:14, 06.08.2014 2
Спасибо!
avatar
1
1 iva0410 • 15:36, 18.07.2014 1
Спасибо за прекрасный перевод Сергей! Да благословит тебя Господь обильно!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, восхищение, Последнее время, Награда, скорби, Иоанн, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024