Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новая Компания Царства Божьего.

Новая Компания Царства Божьего.

Бобби Коннер
18 марта 2014


Наша главная Цель- обетование Царя о Его Царстве.

Дух Святой сказал мне объявить вам: Новое поколение  демонстрируещее своё хождение с властью  создающее Царством Божьим - через Любовь!

В мощной пророческой встрече я услышал такие слова: " Компания Царства!  Новое поколение, которое возьмёт на себя ответственность. Они будут править видимым миром из невидимого царства. «Мы видим праведную революцию, которая реформирует христианство. Христианство станет исполняющим и действенным ,а не только провозглашающим.

  Компания Царства Божьего-кто они?

 Они будут состоять из победителей! В их плане и наивысшей цели будет исполнение власти от имени Иисуса Христа Всей Славы.

Эта новая волна захватит как пол так и возраст, они будут определяться горящими сердцами и жизнями полностью поглащёнными страстной любви ко Христу и Его присутствию. Они будут откликаться на стук Христа в дверь, и вкушать за Его столом, получая всё необходимое о Его власти и силе.

"Се, стою у двери и стучу. Если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. Тот, кто имеет ухо, да слышит, что Дух говорит церквам ".

Откровение 3:20-22

Бог призывает и вводит в эксплуатацию Его царства Компанию,которая функционирует и ходит во власти; открывая Свой суверенитет о власти работающей на прочном фундаменте любви Христовой.

 Обетования Царя и Его царства НАША высшая цель.

Это встающее поколение продемонстрирует доминирующее поведение и установит Царство Божье во главе со  Христом, центром которого является- любовь. Дух Божий выпускает столь необходимую благодать для отображения Божьей любви, демонстрируя наступательную власть Его Царства   (от Луки 10:19):

"се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам" 


 Мы стремились к Божьей силе, но Он жаждет, чтобы освободилась первая любовь в первую очередь. Крещение  любви в настоящее время освобождено, и это есть любовь к Иисусу Христу, которая и будет мотивировать нас к действию. Его бесконечная любовь потечёт свободно от этих победителей по-настоящему видящим Христа, ко всем людям. Иисус говорит:
 «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою "(от Иоанна 13:34-35.)

Бобби Коннер -служение Взгляд Орла. 

Перевод Ксюши Родиной
Категория: Пророчества | Просмотров: 2930 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.9/23 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
3
2 anaidjoy • 19:22, 19.03.2014 2
Ксюша, спасибо!

" Дух Божий высвобождает столь необходимую благодать для отображения Божьей любви, демонстрируя наступательную власть Его Царства"

- Верное слово. Нам надо принимать и изливать эту любовь не на словах, но на деле. Вот на чем нужно концентрироваться в эти сложные времена. Дети Божьи, познавайте кто вы, обретайте свою идентифицацию.

avatar
1
3 КСЮША • 23:39, 19.03.2014 3
У меня вообще...трепет внутри))))))от этого слова!!!!
avatar
1
1 vitalik • 13:31, 19.03.2014 1
!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: любовь, Бобби Коннер, Новое Поколение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024