Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений

Возьмите Его с собой

Когда я искала примеры по всему Писанию, я поняла нечто довольно интересное. Всякий раз, когда Иисус открывал рот, чтобы заговорить, Он говорил притчами. Что представляет из себя притча? Разве притчи не символы, образы и тени? Разве они не рисуют картины с помощью слов? Если вы хотите поговорить с Иисусом, Он будет по-прежнему говорить вам притчами. Вот как Он разговаривает. Это тайный язык Самого Бога. Даже на этой земле Иисус говорил в картинках, образах и тенях. Он постоянно рисовал картины для народа. Он не открывал уст Своих без того, чтобы не нарисовать картинки, и Он до сих пор делает это сегодня, если у вас достаточно спокойный дух, чтобы услышать Его. Он по-прежнему говорит в притчах.

Иисус часто говорил Своим ученикам: «Я делаю только то, что вижу Моего Отца делающим». И если они пыталась подтолкнуть Его что-то сделать, Он говорил: «Нет, Я не получил сигнал от Отца». Иисус жил в видении двадцать четыре часа в сутки. Он смотрел на Отца на каждом шагу. Он не двигался, не видя, что сначала это сделал Отец. Иисус является примером того, как мы должны жить нашей христианской жизнью. Вы не должны делать ни шага, не зная, чего хочет Господь. Вы должны сказать: «Эй, Господь, что Ты думаешь? Зеленый свет светофора или красный?»

Это звучит так, как будто вы сошли с ума? Звучит ли это безумно, чтобы взять Господа Иисуса с собой в магазин одежды? Я не вижу это настолько сумасшедшим, потому что, куда бы Иисус ни пошел, Он брал Отца с Собой. И все, что Он видел у Отца творящего, Он тоже делал. Иисус не ступал ни шага, не видя, что сначала это сделал Отец. Он разговаривал с Отцом все время и видел, что Он делал все время. Это то, что мы должны делать, а также - видеть, что Он делает, постоянно смотря в Духе. Это и есть сила видения - постоянно видеть в Духе план Бога для вашей жизни.

«Бог, Ты хочешь этого человека исцелить? Господь, у Тебя есть слово для этого человека? Господь, я хочу, чтобы Ты дал мне что-то сказать, что воодушевит этого человека, потому что он настолько подавлен. Дай мне слова».

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4111 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/10 | |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 tasya111 • 14:36, 22.12.2012 2
avatar
3
1 vine • 18:38, 21.12.2012 1
Аминь, аминь, аминь...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: символизм, видения, Колетт Тоач, притчи, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024