Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений
начало   предыдущее

Общение производит любовь

Третья функция духа, и та, которая расположена ближе всего к моему сердцу, – это общение. Три предположения насчет того, что производит общение! До этого мы рассматривали веру и надежду. Даже моя четырехлетка смогла разобраться  в этом! Общение производит любовь. Когда вы находитесь в общении с Духом Святым, с Господом Иисусом Христом, вы смотрите в Его глаза, и Он говорит вам: «Знаешь, что? Я умер за тебя. Знаешь, почему? Потому что ты такая особенная для Меня. Ты этого достойна. Я так горжусь тобой. Я так сильно тебя люблю».

Нет ничего, что бы вы не сделали для человека, который говорит это вам снова и снова. С каждым гвоздем, вбитым в Его руки, и с каждым шипом, вдавленным в голову, Он говорит вам эти слова сквозь время. Они звучат эхом сквозь время и будут продолжать звучать до конца времен.

Есть сила в общении с Духом Святым, нашим замечательным Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который отдал Свою жизнь за нас. Знать Его волю для своей жизни - это сильно, но знать Его любовь – революционно. Это изменит вашу жизнь. Это изменит ваше сердце. Это изменит ваш взгляд. Вы умрете за Него. Вы захотите умереть за Него.

Знаете ли вы, что вы можете знать Бога, как близкий возлюбленный? Вы можете. А знаете ли вы, что Всемогущий Бог хочет, чтобы вы знали Его, как близкий влюбленный? Он хочет иметь тайные беседы с вами двадцать четыре часа в день, каждую минуту. Каждый раз, когда вы закрываете глаза, Он там, Он хочет быть там. Он хочет, чтобы вы слышали, что Он говорит вам. У вас может быть это. Это ваше. Вы можете говорить с Иисусом двадцать четыре часа в день и влюбляться в Него заново и глубже каждый день. Он может также восполнить все потребности в вашем сердце, если вы откроете его для духа откровения и мудрости, которые в вас.

Продолжение 
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 3752 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Michlas5427 • 19:18, 15.12.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Колетт Тоач, пророчествование, видения, общение с Богом, божья Любовь, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024