Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Тоач. Сны и видения. Словарь символов
начало   предыдущее
Наводнение

Общее значение:

 Обстоятельства, которые находятся вне вашего контроля.

 Сны

 Положительный

 Даже при том, что быть залитым наводнением кажется на первый взгляд отрицательным, может быть, вы в настоящее время дошли до той точки, чтобы отпустить свой контроль.

 Если вам снится, что вы боритесь с наводнением или пытается удержаться на плаву, – это картина вашей внутренней борьбы. Вы пытаетесь собственными усилиями продолжать продвигаться вперед. Пора отпустить свои стремления и отдать управление Богу.

 Наводнение, смывающее то, что является для вас бременем, означает, что в вашу жизнь приходит обстоятельство, которое сначала может показаться трудно решаемым. Однако цель этого обстоятельства – забрать то, что тянет вас вниз, так что вам не нужно бояться.

 Отрицательный

 Если вам снится потоп, уничтожающий ваш дом, это отрицательно. Это означает, что враг посылает обстоятельства, чтобы попытаться уничтожить вас.

 Видения

 Положительный

 Если наводнение, которое вы видите в вашем видении, положительно, то это говорит о благословении Господнем. Оно говорит о милости, обеспечении и о том, что Господь отвечает на ваши молитвы.

 Исаия 44:3 «Ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих»

 Отрицательный

 Работа врага изображается в Писании, как наводнение. Это говорит о страхе, краже и разрушении.

 Исаия 59:19 «Тогда они будут бояться имени Господа [Яхве] с запада, и Его славы от восхода солнца. Если враг будет атаковать, как наводнение, он будет обращен в бегство Духом Господним [Яхве]».

 См. также: ковчег, вода.

 Цветы

 Общее значение:

 Цветы говорят о красоте и обетовании. Их жизнь не долга, поэтому они говорят о благословении, которое не очень долго, но прекрасно.

 Они также представляют собой обещание плодов и воспроизводства. Нераскрывшийся бутон – хорошая картина рождения видения, которое Господь дал вам.

 Псалтирь 102:15 «Дни человека - как трава; как цвет полевой, так он цветет».

 Часто в духе мы видели работу, которую мы проделали, как семена, которые цветут. Как цветы дают замечательный урожай, но быстро погибают, так и здесь требуется постоянный посев семян. В ту минуту, когда вы остановите посев, цветок, которым вы когда-то наслаждались, умрет, и наслаждаться больше нечем.

 Бутон

 Бутон говорит о каком-то обетовании, которое только начинает исполняться. Несмотря на то, что это приведет к гораздо большему плоду в будущем, он все еще нежный и нуждается в заботе.

 Исаия 27:6 «В грядущие [дни] укоренится Иаков, даст отпрыск и расцветет Израиль; и наполнится плодами вселенная».

 Если вы молитесь за кого-то, вы можете увидеть их, как бутон. Это означает, что у них есть большой потенциал, но они еще растут. Их нужно развивать и поощрять. Отвержение или резкая корректировка такого человека может его разрушить.

 См. также: бутон, роза


Остальные символы (из переведенных).

Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 19530 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.4/16 | |
Всего комментариев: 1
avatar
3
1 Шошана • 14:38, 17.10.2012 1
Спасибо,Светлана!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: символизм, видения, Колетт Тоач, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024