Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать, говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.

У Ким Джу-Юн пробуждается духовное зрение

Ким Джу-Юн: Мои друзья Ю-Кюнг и Хаак-Санг наслаждались своей молитвенной жизнью после того, как их духовное зрение пробудилось, и я им очень завидовала. Я помолилась, чтобы мое духовное зрение пробудилось. Я молилась на языках примерно час, как вдруг засиял яркий свет. После этого перед моими глазами предстал Иисус, одетый в белое одеяние. У Иисуса были каштановые волосы, и Он носил белую, сверкающую одежду наподобие мантии.

Он назвал мое имя. «Джу-Юн, моя любимая Джу-Юн, Я люблю тебя». Иисус приблизился, когда говорил со мной. Я была удивлена и сказала: «Ты на самом деле Иисус? Ух ты, Иисус, я действительно люблю Тебя. Ты прекрасен» - и я закричала, наполненная волнением, потому что я не знала, что делать. Иисус сидел передо мной, говоря, что Он любит меня. Я восторженно сказала: «Иисус, я люблю Тебя», - и Он ответил: «Да, я тебя тоже очень люблю». Иисус сказал мне: «Молись усердно, и Я явлюсь тебе. Я возьму тебя на небеса и покажу тебе. Итак, прилежно молись», и Он исчез.

Видение злых духов

Когда я увидела, что Иисус исчез, я начала изо всех сил  молиться на языках. Внезапно передо мной появился странный объект, и он быстро бежал ко мне. «Ой. Что это такое?» - Удивилась я. Оба угла его глаз были немного порваны, и правый глаз был, как морская звезда, формой X. Этот бес был покрыт шрамами. Я вспомнила проповедь пастора, которая была  ранее, о том, как изгонять бесов во имя Иисуса, поэтому я закричала: «Во имя Иисуса, отойди от меня». Бес исчез.

Я продолжала молиться; передо мной появилось что-то с глазами уже, чем у кошки. У него были крылья, как у летучей мыши, и когда оно открыло рот, там были острые зубы, отвратительно выступающие сверху и снизу. Оно бросилось ко мне с широко открытым ртом, чтобы напугать меня, но я победила его во имя Иисуса.

На этот раз явился немного знакомый демон, и я задавалась вопросом, где я видела его прежде. Я поняла, что это был персонаж, который я видела в компьютерной игре «Звездолет». Этот женский демон подбежал ко мне. Она попыталась выглядеть пугающей, смущая меня. Чуть позже она пыталась выглядеть еще страшнее, распустив волосы.

В отличие от других злых духов, которые быстро убегали, когда я называла имя Иисуса, этот женский демон не ушел так легко. Даже после того, как я несколько раз крикнула, он не двинулся с места, и мне стало очень страшно. Я бросилась к пастору Киму рядом с кафедрой и продолжала молиться. Пастор взял мою руку и поднял ее, молясь со мной, и только после этого демон ушел.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2952 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/10 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, Корея, Молитва, Освобождение, бесы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024