Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

Встань, освяти народ и скажи: освятитесь к утру, ибо так говорит Господь Бог Израилев: "заклятое среди тебя, Израиль; посему ты не можешь устоять пред врагами твоим, доколе не отдалишь от себя заклятого".
Иисус Навин 7:13

ПРОВЕРКА САТАНЫ

Пастор Ким Йонг-Ду: Это было примерно через неделю, как мы начали молитвенные собрания. Наша духовная битва усилилась, и наши физические испытания продолжались ежедневно. Один за другим, у каждого из молитвенного воина открылось духовное зрение, и они были наполнены Духом.
Затем демонические силы начали совершать агрессивные наступательные действия.

Возникало много личных ситуаций, проверяя наш порог гнева. В первый же день у одной из шин на моем автомобиле случился ужасный разрыв вдоль боковой линии ниже покрышки. Был тяжелый ремонт, но на следующий день на передней шине произошел еще один большой разрыв на правой стороне.

Все выглядело так, будто кто-то нарочно сделал повреждения. Это случилось спустя всего лишь два месяца после того, как я заменил изношенные шины совершенно новыми, и я был очень расстроен ситуацией. Тем не менее, я не жаловался Богу, но вместо этого кричал «аллилуйя» и молился с благодарным сердцем. Затем на следующее утро, когда я подошел к стоянке, эвакуатор забрал мою машину. Я действительно был близок к тому, чтобы сорваться, но моя жена и члены собрания напомнили мне: «Пастор, ты должен упорно продолжать, несмотря на это».

Я пошел, чтобы забрать машину из буксировочного гаража и с улыбкой сказал: «Вы, ребята,  ранние пташки. Вы так старательно работаете, даже ранним утром? Я очень впечатлен». С этими словами я развернулся и вернулся домой. Я пролепетал себе под нос, говоря: «Ух ты, пастор Ким. Что с тобой произошло? Ты не сердишься, но вместо этого подавил это. Ты действительно становишься порядочным человеком», - и я громко рассмеялся.

Когда я вернулся домой, я молился: «Господи, если эти вещи совершает дьявол, пожалуйста, помоги мне до конца одерживать победу и триумф». На следующий день кто-то разбил тормозные фары автомобиля, а затем на следующий день кто-то поцарапал острыми предметами бок автомобиля от одного конца до другого. Я больше ничего не мог сказать, кроме: «О, Господи», и переживал эти испытания ежедневно.

Ким Джу Юн: Во время воскресного служения утренней совместной молитвы я сидела на фортепианном стуле с закрытыми глазами. Я молилась вслух, и тут увидела темные тени. Когда я открыла глаза, я не могла видеть злых духов, но когда мои глаза были закрыты, передо мной их появлялось очень много. Когда демоны исчезли, в ярком свете явился Иисус. Как только Он появился, мой нос пронзил ароматный сладкий запах, который невозможно выразить словами. Мне хотелось, чтобы быстрее наступило вечернее служение, чтобы я могла молиться.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует

Категория: Книги | Просмотров: 2744 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Корея, Молитва, бесы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024