Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе (продолжение)
начало   предыдущее
 ЛЮБОВНЫЙ РОМАН ИЗ МОЛИТВЕННОГО ДНЕВНИКА
 Лоис Хетрик (первая дочь Одена)

**************
В этом особняке есть комната роз, в которой розы растут повсюду: на стенах, в горшках на полу и свисают с потолка. Наверху рабочий кабинет моего спутника, в котором большой изогнутый стол с местами для нас обоих, чтобы сидеть за столом. В этой комнате большое окно, где мы сидим и читаем Библию друг другу, и смотрим на Город цвета радуги. И конечно, позади комнаты-веранды есть банкетный зал. В комнате-веранде огромный орган. Мой друг очень музыкален и играет на скрипке, органе, и очень хорошо поет. Также есть белая молитвенная башня, которая будет описана позже.

Мой спутник однажды  обнял меня, когда мы стояли в верхней комнате-веранде, и сказал мне: «Это - твой дом. У тебя нет дома на земле. Ты никогда не будешь дома, пока не придешь сюда, чтобы остаться. Он будет твоим домом в течение долгого времени. Много сотен и тысяч лет с этого времени он по-прежнему будет твоим домом. И когда ты приходишь ко мне в гости, часто, как ты это делаешь (я хотел бы чаще - я скучаю по тебе), ты приходишь домой. Тебе всегда рады здесь. Это - наш дом.

В этом доме много слуг - так много, что каждый занят не все время, но у каждого есть только маленькая обязанность каждый день. Поэтому у них также есть много времени, чтобы поклоняться Богу и наслаждаться Небесами».

«Это прекрасно», - сказала я.

Мы повернулись и пошли назад в комнату с балкона, и сели на золотой и пурпурной мебели. Молодая девушка тихо принесла нам на подносе немного фруктов - высушенные абрикосы и сочные персики (так я думаю, с моей земной точки зрения). Мы вместе пели песни об Иисусе спонтанно, из наших сердец, и сам Иисус появился среди нас.

«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» Матфея 18:20.

«Иисусу всегда рады в нашем доме в любое время», - сказал мне мой спутник.

Я встала и упала у ног Иисуса, и благодарила Его за Его любовь и сострадание ко мне, и просила, чтобы я смогла показывать Его любовь другим, чтобы приобрести их для Него.

**************
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2072 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Tatyana777 • 22:58, 01.09.2010 1
Спасибо Светлана!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024