Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
В Святом Городе (продолжение)
начало   предыдущее
 ЛЮБОВНЫЙ РОМАН ИЗ МОЛИТВЕННОГО ДНЕВНИКА
 Лоис Хетрик (первая дочь Одена)
**************
Однажды утром, когда мне было двадцать три года, после чтения Библии, во время молитвы мой друг приехал, чтобы взять меня на Небеса, в красивой карете, запряженной четырьмя красивыми белыми лошадьми. В карете были удобные мягкие фиолетовые бархатные места. Слишком удобные, я думаю, потому что я спала, пока мы не достигли парадной двери великолепного особняка. Он прошептал мне на ухо, когда помог мне выйти из кареты. Мы дошли до особняка, и он перенес меня через дверной проем. Внутри большого холла люди были всюду заняты разнообразными мелкими обязанностями. 

Он провел меня на второй этаж, и мы вошли в большую солнечную комнату-веранду. Одна стена этой комнаты полностью открыта для живописной сельской местности Небес. Комната оканчивалась тем, что веранда переходила в балкон, выступающий на передней стороне дома. По обе стороны от этого внешнего балкона из слоновой кости лестницы спускались в парк и сады внизу. В этом саду находятся розарии, качели, беседка, бассейн и фонтаны. Это одновременно и расслабляющее, и восхитительно - сидеть на диване в этой солнечной комнате-веранде и смотреть на пейзаж, столь насыщенный красками и жизнью.

Среди вещей, которые мы видели, был яркий свет, затмевающий все остальное и перемещающийся с места на место. Когда этот яркий свет прибыл ближе, мы могли увидеть, что это Иисус, сопровождаемый группой счастливых маленьких детей. Иисус вошел в наш особняк, и мы оказались окруженными смеющимися детьми, которые чувствовали себя как дома по всей комнате. Мы предоставили Иисусу почетное место. Дети не были стеснительными; им нравилось садиться к нам на колени и обнимать нас. Что делал один, другой повторял. Одна маленькая девочка положила голову на мои колени, и маленький мальчик сделал то же самое. Иисус, мой друг и я вместе разговаривали и наслаждались Его Присутствием, и я чувствовала, что Иисус и мой друг глубоко любили друг друга.

Когда я посмотрела на всех маленьких детей в комнате и на полу, Иисус встал между ними. Он был одет в белые, блестящие одежды. Иисус улыбался, и Его улыбка, казалось, пронизывает в комнату любовью и счастьем.

Маленькие дети начали прославлять Бога, поднимая руки к Иисусу и распевая: «Славьте Иисуса, славьте Иисуса, славьте Иисуса...». Даже младенцы на моих коленях тянули руки к Иисусу. Мой друг и я присоединились с нашей хвалой и стали на колени перед Ним, целуя Его пронзенные гвоздями руки и ноги. Иисус положил руки на наши головы и благословил нас.

**************
Много раз во время моей ежедневной молитвы я имела честь посетить этот красивый особняк, заливаясь смехом с моим спутником, наблюдая красивые виды Города Мира, все больше знакомясь со многими комнатами и посещениями Иисусом в нашем доме.

Однажды мы славили Бога в наших сияющих одеждах, вроде тех, что носит Иисус. Иисус появился в комнате-веранде, где мы проводим большинство времени. Он дал нам белый камень. Иисус поместил этот камень у сердца нашего существа (подобно украшенному драгоценными камнями нагруднику, который носил первосвященник). Там он и останется. Он взволнованно мигает всякий раз, когда Иисус близко. Потом Он поднял нас обоих на руки и посвятил нас Отцу.

**************
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 2157 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024