Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2021 » Апрель » 24
Читая как то безобидное  произведение одного христианского автора в моем сердце ясно всплыли два слова " Чуждый Огонь " . Это несколько озадачило меня , так как на первый и на второй взгляд не было написано ничего предосудительного что противоречило бы христианским доктринам . Но далее пришло понимание того что Дух Святой имел ввиду обращаясь к моему сердцу  и о чем я попытаюсь поделится с вами ,читающим эти строки . Сочетание слов "чуждый огонь " я встречал в Ветхом Завете и поэтому мне не составило большого  труда найти это место . Это книга Левит 10 глава 1-2 стих .
 

" НАДАВ И АВИУД ,СЫНЫ ААРОНОВЫ ,ВЗЯЛИ КАЖДЫЙ СВОЮ КАДИЛЬНИЦУ ,И ПОЛОЖИЛИ В НИХ ОГНЯ ,И ВЛОЖИЛИ В НИХ КУРЕНИЙ ,И ПРИНЕСЛИ ПРЕД  ГОСПОДА ОГОНЬ ЧУЖДЫЙ ,КОТОРЫЙ ОН НЕ ВЕЛЕЛ ИМ. И ВЫШЕЛ ОГОНЬ ОТ ГОСПОДА И СЖЕГ ИХ ,И УМЕРЛИ ОНИ ПЕРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДНИМ "

О чем здесь речь ? Прежде чем перейдем к рассмотрению этого ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Проповеди | Просмотров: 458 | Добавил: monah-vk | Дата: 24.04.2021

Готов ли ты умереть за Христа? Этот вопрос должен каждый из нас задать самому себе. Сидеть в собрании здания церкви и петь песни, не все христианство, которому в скором времени придется столкнуться многим из нас.

Я видел видение как христиан пытали и убивали за Христа. Их били палками по ступням ног. Били плетьми по спине и груди. Отрубывали кисти рук. Морили голодом и не давали пить. Не давали спать. Единственным избавлением от мук была смерть, но смерть не наступала. Мучители говорили, что если ты отречешься от Христа, умрешь сразу. Отрубят голову и закончатся мучения. Я видел их глаза полные ненависти. Они как будто бы знали слова из Писания: «Верно слово: если мы с Ним умерли, то с Ним и оживем; если терпим, то с Ним и царствовать будем; если отречемся, и Он отречется от нас; если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не ... Читать дальше »

5.0/1
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 364 | Добавил: Nicolay100 | Дата: 24.04.2021
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024