Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 22
Очень часто слышал как некоторые учителя беря одно место из книги Откровения до смерти запугивают ими своих слушателей или читателей . Но однажды при чтении Писания Дух Святой стал открывать мне некоторые нюансы в приведенных ниже местах из книги Откровения .

" ИУВИДЕЛ Я ВЕЛИКИЙ  БЕЛЫЙ ПРЕСТОЛ И СИДЯЩЕГО НА НЁМ,ОТ ЛИЦА КОТОРОГО БЕЖАЛО НЕБО И ЗЕМЛЯ И НЕ НАШЛОСЬ ИМ МЕСТА 
И УВИДЕЛ Я МЕРТВЫХ ,МАЛЫХ И ВЕЛИКИХ ,СТОЯЩИХ ПЕРЕД БОГОМ ,И КНИГИ РАСКРЫТЫ БЫЛИ И ИНАЯ КНИГА РАСКРЫТА КОТОРАЯ КНИГА ЖИЗНИ И СУДИМЫ БЫЛИ МЕРТВЫЕ ПО НАПИСАННОМУ В КНИГАХ,СООБРАЗНО С ДЕЛАМИ СВОИМИ .
ТОГДА ОТДАЛО МОРЕ МЕРТВЫХ ,БЫВШИХ В НЕМ , И СМЕРТЬ И АД ОТДАЛИ МЕРТВЫХ ,КОТОРЫЕ БЫЛИ В НИХ , И СУДИМ БЫЛ КАЖДЫЙ ПО ДЕЛАМ СВОИМ .
И АД И СМЕРТЬ ПОВЕРЖЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЕНОЕ . ЭТО СМЕРТЬ ВТОРАЯ 
И КТО НЕ БЫЛ ЗАПИСАН В КНИГЕ ЖИЗНИ ,ТОТ БЫЛ БРОШЕН В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ " Откр 20 :11-15стихи

Прочтя это место из Писания что мы видим ? Мы ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Размышления | Просмотров: 547 | Добавил: monah-vk | Дата: 22.04.2021

Как ни странно, но многие люди, называющие себя христианами, не знают своей участи в вечности. Они предполагают, что попадут на небо к Богу, хотя этого может не произойти. Самым важным, чтобы попасть на небо, является запись вашего имени в книге жизни у Бога. Если такой записи нет, то вы попадете в ад и озеро огня. Об этом написано здесь: «И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное». (Откр.20:12-15)

Обратите внимание на сл ... Читать дальше »

3.0/2
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 360 | Добавил: Nicolay100 | Дата: 22.04.2021
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024