Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
John
Главная » 2021 » Апрель » 07
Обольщение - соблазнение ,искушение , демоническое действие направленное на введение человека в состоянии прелести . Прелесть - очарование ,обояние внушаемое кем или чем либо приятным и привлекательным . Вводить в прелесть значит очаровывать чем либо приятным .
      
У сатаны есть много способов очаровывать детей Божьих разными вещами искушая и подвергая умы и чувства различным соблазнам ,которые легко распознаются если человек хотябы малое время проводит читая Священное Писание . Но бывают моменты когда сатана зная Слово Божие записанное в наших Библиях очень тонко извращая написанное в нем , искустно вводит в заблуждение и направляет детей Божьих в направлении их гибели , когда неосознано верующие попирают дарованную им благодать и этим деянием направляют себя в адское пламя . На один из таких моментов и побудил меня Господь обратить ваше внимание , на приведенные ниже места из Писания . Господь четко показал мне Духом Св ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Проповеди | Просмотров: 543 | Добавил: monah-vk | Дата: 07.04.2021

Как-то зашел на один из христианских сайтов и прочитал тему форума по этому поводу «Как головня из огня».

Чего только можно не прочитать об этом месте из Писания: «Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос. Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, — каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду. А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [хра ... Читать дальше »

5.0/1
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 540 | Добавил: Nicolay100 | Дата: 07.04.2021
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024