Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Petriv
Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Я СЛЫШАЛА, КАК ГОСПОДЬ СКАЗАЛ: “ЗАПИШИТЕ ЭТИ СЛОВА ОСТАТКУ”
10:00
Я СЛЫШАЛА, КАК ГОСПОДЬ СКАЗАЛ: “ЗАПИШИТЕ ЭТИ СЛОВА ОСТАТКУ”
Я СЛЫШАЛА, КАК ГОСПОДЬ СКАЗАЛ: “ЗАПИШИТЕ ЭТИ СЛОВА ОСТАТКУ”.

Недавно я почувствовала, что Святой Дух сильно желает ободрить остаток и служить ему в этот час. Он сказал: “Запишите эти слова остатку”, – поэтому я села за свой компьютер и попросила Святой Дух прийти и заговорить, и Его сердце излилось. Пусть вы как можно ближе встретитесь с Ним и Его сердцем, когда будете читать.

“Я видел ваши слезы, Я знаю, что вы устали, Я знаю, что битва была тяжелой. Было много дней, когда боль, которую вы переживали, была сильнее, чем можно выразить словами. Борьба и война усилились и сопровождались сменой сезона и новыми вещами, к которым Я вас веду, вы чувствовали себя "потерянными" и "неуместными" во многих областях. 
Но сегодня Я говорю вам, что вы не потеряны и не не на своем месте, вы вписываетесь в Меня, со Мной и в Моем сердце. Я знаю, что битва была долгой и тяжелой. Я знаю, что вы чувствовали себя самыми одинокими из всех, кого вы когда-либо чувствовали, но Я говорю вам, что Я был с вами на каждом шагу и ближе, чем вы думаете.

Я привожу вас в народ, которого вы раньше не знали, но более, чем это - Я привожу вас к большему пониманию и пробуждению жизни и бытия дома во Мне. В Моем сердце есть великое утешение для вас в это время, в Моем сердце есть великое исцеление для вас в это время, в Моем сердце есть великая свобода и освежение в это время.

Я оживляю вас. Я омолаживаю вас, и Я веду вас в то время, когда вы увидите, как прилив начнет меняться. Но прилив начнет меняться в соединении наших сердец вместе, в единстве вы увидите, что сначала прилив изменится в весе, который вы несли. Вы придете к большему пониманию того, что Мое ярмо легко, и Мое бремя легко. 

Вы так устали, и я приведу вас в место, где вы отдохнете и наберетесь сил. Вы были подготовлены и созданы для такого времени, как это. За это время вы познаете Мою НЕЖНОСТЬ так, как не познали ее раньше. Вы познаете НЕЖНОСТЬ Моей руки, которая исцеляет, утешает, успокаивает, наделяет силой и освобождает. Вы познаете НЕЖНОСТЬ моего сердца к любви. Вы познаете НЕЖНОСТЬ моей Руки, чтобы обеспечить и обогатить. 

Я видел вашу верность Мне, и Мое сердце тронуто вашей верностью. Ваша жизнь- это сладко пахнущее подношение Мне, и ваше поклонение- это сладкий звук для Моих ушей и жизненная мелодия, которая трогает Мое сердце. 
Было так много раз, когда вы чувствовали, что достигли ФИНАЛА в этом сезоне (он мертв и закончился), но я говорю вам, что вы встречаете ПОЛНОТУ. 

Вы видели так много в духе, вещей, которые Я открыл вам, но вы ждали и взывали, и ТЕПЕРЬ в естественном есть глубокое раскрытие того, что вы видели в духе. Вы не ослышались. Вы не видели неправильно. Ибо в растягивании, в переносе нового, в глубокой борьбе, в непонимании Я привлек вас ближе к Своему сердцу, глубже в Свои объятия, и внутри вас Я рождаю смелость и силу. Я исцеляю вас, Я укрепляю вас, чтобы вы снова бежали со Мной в самые яркие дни Моей Славы, которые вы когда-либо испытывали. 

Тьма снова и снова пыталась вытащить вас в этом сезоне и много сезонов назад, но сейчас вы поднимаетесь с новой силой, вторым дыханием, силой и огнем Моего Духа и весом Моего присутствия, которого вы не испытали, чтобы УВИДЕТЬ, как Моя Слава раскрывается и проявляется в вашей жизни и через вашу жизнь экспоненциально. 

В этот час вы входите в более широкий контекст. Приготовьтесь к СВЕЖЕМУ ОГНЮ в ваших глазах, чтобы УВИДЕТЬ. Ждите Меня, пока к вам сейчас придет более глубокое ПОНИМАНИЕ. В тех областях, где враг так сильно боролся против вас, Я приношу перелом, и Я также высвобождаю ПРИЛИВНУЮ ВОЛНУ Моего Духа в этих областях, где вы увидите, как волна за волной движется Мой Дух, и эти места превращаются из самых бесплодных, болезненных и сухих мест в САМЫЕ ГЛУБОКИЕ КОЛОДЦЫ, из которых вы будете пить, а другие будут приходить и пить из них. 

Когда Я сказал, что пришло ваше время процветать, а затем в какой-то момент вы почувствовали, что попали в сезон, когда вы умирали из-за интенсивности вражеских нападений на вашу жизнь, Я привожу вас в ЩЕДРУЮ СТРАНУ процветания и плодородия. ВСЕ восстанавливается и предоставляется. Вы снова ПОБЕЖИТЕ. 

Мой огонь очистил, очистил и подготовил тебя. Тяжесть, которая пыталась убить тебя и помешать тебе, разрушается Моим ревом, и самый большой вес, который ты сейчас узнаешь- это ВЕС МОЕЙ СЛАВЫ. Многие свои дни вы будете сидеть в тишине, вы не сможете пошевелиться под тяжестью Моей Славы. Созерцая Мою красоту и Мое Величие. 

Услышьте Меня, МНОГОЕ будет увидено, МНОГОЕ будет сделано и МНОГОЕ будет достигнуто, когда вы войдете глубже в это место тишины под тяжестью Моей Славы. Расставьте ПРИОРИТЕТЫ в ОЖИДАНИИ, и вы увидите ВЕС Моей Славы, как никогда раньше. 

Ваши молитвы многое изменили, ваши молитвы многое изменили из-за вашего ходатайства в партнерстве с Моим Духом, МНОГОЕ было изменено, сорвано и раскрыто. ТЕПЕРЬ вы вступаете в более глубокий период, когда вы несете Мое сердце, чтобы ходатайствовать и молиться под тяжестью Моей Славы, Я доверяю вам более глубокие тайны Своего сердца, и когда вы молитесь и ходатайствуете, вы увидите величайшие проявления Моей СИЛЫ В МОЛИТВЕ, которые вы когда-либо видели. 

Враг сказал бы вам, что все ваши молитвы пали на землю, но Я говорю вам, что молитвы праведного человека приносят МНОГО пользы, и вы вступили в период, когда вы видите величайшие проявления ответов на молитвы и демонстраций Моей силы.
Вы касаетесь Моего сердца. Держитесь ближе ко Мне.”

21.11.2021
Лана Ваузер
Категория: Пророчества | Просмотров: 949 | Добавил: Iraef | Теги: пророческой слово, Пророчество, Лана Ваузер | Рейтинг: 5.0/4 | источник
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 monah-vk • 13:02, 10.12.2021 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024