Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Про Россию, Америку, обновление и грядущие перемены.
23:54
Про Россию, Америку, обновление и грядущие перемены.
Про Россию, Америку, обновление и грядущие перемены.

В России идёт уже давно обновление, 30 лет идёт духовное возрождение, пришли новые люди во власть и другие сферы общества, которые не жили в атеистическом СССР, они меняют страну и всё обновляют, очень многое во круг изменилось и много людей пришли к Богу, это действие происходит от Бога.

Но грядут перемены, уверен в этом, этот этап в жизни страны да и всего мира уже заканчивается, вскоре всё начнёт меняться, к власти рвутся те силы, которые и сыграют главную роль в конце этого мира, как до 1917 года было развитие и подъём во всех сферах общества и ни кто особо и не думал, о том что придут к власти эти антихристы большевики и будут навязывать обществу своих лже идеи и погрузят страну и мир в борьбу между коммунизмом и демократией погубив многих.

Похожая ситуация произойдёт и сейчас в наше время, когда правитель уйдёт из власти, начнётся сильная борьба за то кто будет править одним из самых сильных государств на земле. Куда пойдёт Россия, туда пойдёт и весь остальной мир, как это не странно звучит но это так, этой стране суждено сыграть решающую роль в последние годы этого мира.

Россия это северное царство и оно очень большое и с его мнением сейчас считаются, противники его боятся и все знают, что эта держава сейчас усиливается и многим хочется стать её правителем, но станет правителем тот, кто обыграет в своей коварной игре всех претендентов, этот человек и его соратники сметут всех кто по своей наивности думает, что сможет оседлать этого опасного зверя РФ, а выйдет всё по другом, этот политический зверь их растерзает, как это и было уже не раз в истории.

РФ стремится взять реванш за поражение в холодной войне и готовится к большой войне, Америка давит на этого медведя и очень зря, так как китайский дракон и северное огромное царство сближаются в результате этого давления и это сыграет с гордой Америкой роковую роль.

Америке стоило наоборот всеми силами дружить с Россией против китайского дракона, но она всё делает для того, чтобы настроить против себя самых опасных политических зверей этого мира, это не разумно и делает она это потому, что Бог решил её мудрости и дальновидности, она стал гордой и не чувствует опасности.

Против Америки поднимается северный великий народ и в его руках уже не обычно оружие, а ядерное оружие, Америка думает что она защищена и ни кто не посмеет на неё напасть, но это не так, нет уже той защиты, что была раньше. Бог не станет больше защищать её, из-за тех преступлений, которые совершаются, этот содом не возможно уже терпеть и как Содом сгорел, так будет и сейчас к сожалению и многие погибнут.

Впереди всех ждут большие испытания, ещё достаточно пророчеств из Библии, которые сейчас находятся в процессе исполнения прямо на наших глазах, не нужно что-то ждать, всё уже происходит с нами со всеми, нужно учится это видеть.

А пока что на данный момент по большому счёту Россия является христианской страной, есть ещё время для всех расти духовно и приходить к Богу, проповедовать истину и развиваться, но надо помнить о том, что это время коротко и оно уже на исходе.
Категория: Размышления | Просмотров: 475 | Добавил: denverya | Рейтинг: 3.0/2 | источник
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 smeusb1 • 21:57, 10.03.2021 4
avatar
0
3 monah-vk • 19:57, 10.03.2021 3
Россия срашный зверь - какое невежество . И прогнозы желание духов злобы поднебесных
avatar
0
1 alexandrrudenko1971 • 11:59, 07.12.2020 1
denverya А пока что на данный момент по большому счёту Россия является христианской страной
denverya мы мож в разных Россиях живём?чё в ней христианского?
avatar
0
2 denverya • 00:48, 08.12.2020 2
что то я не понимаю разве сейчас 1917 год и времена атеизма,нет, огромное количество людей за эти 30 лет перешли в христианство, по сути это и есть духовное возрождение, множество конфессии действуют в стране,идёт проповедь, так как доминирует традиционно православие и это я считаю нормально вполне, то стоит заметить, что возродились тысячи храмов, монастырей, соборов, во власти всех уровней множество верующих людей находятся, Россия отстаивает не содомские ценности как на западе, а наоборот принимает законы запрещающие содомию и отстаивает как раз традиционные христиански ценности, естественно при этом есть силы. которые работают внутри страны против всего этого, как и в любой другой стране, но надо быть совсем слепым, чтобы не видеть очевидное, то что Россия сейчас стала христианской страной не смотря на все трудности, народ верующий, пришли новые люди во все сферы общества и они меняют страну к лучшему, так что ждать какое-то возрождение в будущем нет смысла, всё это происходит на наших глазах уже 30 лет, не проспите этот момент.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024