Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 2 » Эмоциональные, духовные и генетические последствия абортов
13:28
Эмоциональные, духовные и генетические последствия абортов
Одна из редчайших и замалчиваемых тем не только в современном обществе, но даже в церквях. Эту проповедь-семинар христианского психолога Евгении Пронькиной о последствиях абортов и внутреннем исцелении стоит послушать не только тем, кто сам столкнулся с этим разрушающим действием, но и всем остальным, потому что среди нас есть те, кто вырос во чреве, где до тебя был убит ребёнок, и те, кто по духовной причине абортов своих матерей и бабушек теперь не может зачать ребёнка. Глубочайшая тема, которая позволит получить знание и освобождение.

Женщину опустошают разные вещи: раннее насилие, ненависть родителей, но более всего - аборты. Аборты на сегодняшний день являются абсолютной нормой, потому что мы не просвещены, что это такое, и относимся к ним как к какому-то кариесу. Даже если ты не делала аборт, но ты выросла в чреве, где до тебя был убит ребёнок, то ты тоже являешься носителем смерти.
Но не смотря на поверхностное отношение к абортам, любая женщина, пройдя через это, интуитивно чувствует свою вину - никто, выходя их абортальной клиники, не чувствует себя прекрасно. Одни пытаются заполнить образовавшуюся пустоту работой, покупками, путешествиями, алкоголем, наркотиками. Другие проецируют свою боль на “виновника”, подтолкнувшего женщину к этому решению.

Делая аборты, женщина не бережёт своё эмоциональное и генетическое здоровье, потому что этим самым она сеет страшные вещи в своё будущее. Последствиями абортов являются следующие проблемы в жизни женщины:

1) Жёсткие вспышки гнева. После абортов у женщин меняется психика - она становится взрывной, эмоционально несдержанной.

2) Когда женщина идёт на аборт по договорённости с мужем, между ними разрывается связь, они интуитивно понимают, что могут предать друг друга. Женский гнев в дальнейшем выливается на мужа, потому что многие не делали бы аборты, если бы мужчины не молчали предательски. Они становятся похожи на двух преступников, которые сговорились убить своего ребёнка.

3) У женщины занижается самооценка. Аборт бьёт по её женственности, женскому началу, так как роль матери является важнейшей ролью женщины на земле. И поэтому мы сегодня видим “бабу-коня”, гибрид женщины-мужчины, которая потеряла свою женскую суть, заложенную Богом женственность.

4) Через аборт женщина теряет доверие к мужчине, а мужчина - уважение к женщине. Между ними - скрытый конфликт. Как бы наш разум нам это не оправдал, когда мать убивает собственного ребёнка, мужчина интуитивно не может этого понять.

5) Аборт неосознанно высвобождает в женщине страх перед завтрашним днём.

6) Так как ребёнок “ткётся” из женщины - не из съеденной её еды, а из её крови и костей - при аборте из женщины вырывается часть её самой, с этого начинается огромная пустота, которую никто не сможет покрыть. Между матерью и ребёнком существует необъяснимая соединяющая нить.

7) Такими женщинами становится легко управлять из-за их разрушенного чувства собственного достоинства и постоянного чувства вины, потому что аборт - это самое сильное разрушающее оружие против женского достоинства.

8) Ранний аборт с большим трудом формирует чувство материнства, он практически кастрирует чувство материнства. Отсюда - все те страшные истории о халатности матерей, которые приводят к смерти детей. Такие матери срываются на своих существующих детях.

Помимо этого, есть духовные последствия, которые переходят из рода в род, из поколения в поколение, и если сейчас какая-то девушка не может забеременеть - с большой долей вероятности причиной этому являются аборты женщин её рода, за которые ей необходимо принести покаяние перед Богом. Как просить прощения и что делать, чтобы Бог смог заполнить эту пустоту и залечить все раны, - всё это вы услышите в этом шокирующем семинаре.
Категория: Проповеди | Просмотров: 2150 | Добавил: Olessia80 | Теги: последствия, аборт, бесплодие, материнство | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Homm • 18:30, 03.01.2015 1
Ну а что вы хотели от гуманистов, убивать не рождённых и продливать жизнь детям с генетическими патологиями.Вполне логично с их точки зрения.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024