Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 20 » Есть сила в Моей Крови
08:58
Есть сила в Моей Крови
... есть сила в Моей Крови, есть победа. И когда ты говоришь себе: Господи, я больше не могу... . О, дочь Моя, - отрекайся от этого, сын Мой, - вставай и сражайся, ибо эти слова не от Меня. Провозглашай победу в жизни твоей, провозглашай силу Мою. Ибо Я прошёл этот путь, и вы пройдёте, если будете послушны Мне, если будете готовы идти этим путём; тогда не будет поражения в жизни твоей, дитя Моё. Ибо Я победил и Я поддерживаю руки твои, когда тебе тяжело. О душа, если ты не принимаешь слово Моё, где ты будешь черпать силы, где ты будешь кормить душу твою, когда вокруг, вокруг, везде сухо. Душа, ты знаешь, Я говорю к тебе, - день благодати настал для тебя; прими этот хлеб, укрепись, беги и говори: Господи, вот я! Господи, укрепи меня, ибо сам не могу идти!

Я есть Бог живой и Я вижу тебя когда ты думаешь, что никто тебя не видит. Подойди поближе, возьми Слово Моё, открой и читай, ибо Я хочу говорить к тебе, а ты не открываешь. Я тебя веду в дом Мой, а ты говоришь: я занят. Занят чем? Занят этой суетой, а время проходит, время идёт и Я стучу в эти двери...
Дети Мои, молитесь, ибо идёт борьба великая. Есть души на этом месте, за которые борьба идёт, и есть те, которые уже приняли решение, чтобы не ходить в дом этот, ибо говорят: никто меня не замечает... . Нет, это не так! Дух Святой стучит в эти сердца, Дух Святой подходит, говорит, а враг другое говорит... .

О дети Мои, борьба идёт за души. Благословляйте устами вашими, принимайте их с открытыми сердцами, обнимайте и утешайте. Не ждите чтоб другой это сделал, когда побуждаю сердце твоё. Идите, идите и ты говори, и ты будь благословением и будете светом. Ибо многие, многие занялись житейским. И поэтому утихает и не слышит этот стук, этот голос Мой.
Дети Мои, Я люблю вас, Я зову вас, Я благословляю вас; идите верою, славьте имя Моё, трудитесь, ибо ещё нива, нива есть, которая готова, чтобы труженики Мои, трудились. Аминь.

Через с.Алину 18 мая 2014г. Bedford, Texas
Категория: Пророчества | Просмотров: 1980 | Добавил: Petriv | Теги: Пророчество | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Радостьмоя • 22:05, 21.05.2014 2
хорошее Слово от Папы 
avatar
3
1 натали • 13:07, 20.05.2014 1
Аминь!!!!Господи, вот я! Господи, укрепи меня, ибо сам не могу идти!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024