Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Овечки и админы сайта в моём сне))
11:31
Овечки и админы сайта в моём сне))
Помогите пожалуйста с толкованием сна, сегодня под утро приснился.(очень яркий,прям как фильм)

Начался с того,что пастух привёл к нам в усадьбу очень много овец(молодых,маленьких, очень беленькие) ..все они какбуд-то знали где у нас находится сарай-коровник,т.к. бежали стройно прямо в него.Я пастуха спрашиваю:-"Сколько их тут?", пастух отвечает:-" 110",
-" и сколько за них просите?"
-"170 тясяч рублей"
-" ой,даже незнаю..денег у нас таких нет,а кредит брать не хочу"-ответила я(а в уме понимание,что овцы нам нужны и муж вроде как уже договорился с этим пастухом...но,думаю где он деньги брать то будет?)

В тоже самое время...к нам приехали в гости админ сайта Сергей со своей женой Дарьей и детьми)))..(в жизни с этой семьёй не знакома ..только по сайту, иногда переписываюсь с Сергеем)
Я им говорю:
-" Вы располагайтесь пока в доме, щас я овец проверю."

Пошла в сарай....овечки все разбрелись по сараю ,начала их растосовывать по отсекам.Одну маленькую овечку взяла на руки(пушистая прям такая,мягинькая)))...понесла её,а она пописала мне на ладони))) я посмеялась(чёто как-то смешно стало)думаю:"вот ведь как маленький ребёнок"

Вернулась сново в дом...все находятся на кухне ...стол сервирован (думаю: Дарья наверно накрыла)
Я давай разогревать кушать в микроволновке(еда была уже готова у меня .кортофельное пюре с сосисками)
Сергей тут говорит:
-" как же мне не нравятся российские дороги! все разбиты, грязь,мусор!"
Дарья тоже что-то говорит...рассказывает как с Казани ехали.

А я решила начать разогревать еду в микроволновке с младшей их дочки (не помню кто у вас Сергей младший...но тут была девочка лет 4-5),.....и как-то суета пошла...ещё кот тут наш Васька давай ко мне под ноги лезть...я микроволновку открыла чтоб туда тарелку с едой поставить, а тут Васька вместо тарелки залез....я рассердилась на него ,взяла за шиворот и выкинула.
-"Ну вот"- говорю..."теперь надо сначала микроволновку помыть,чтоб вам разогреть((("

Сергей говорит:
-" Мндаа....как-то не получается нам с дороги поесть, давайте хоть чай попьём"
Наливаю в чайник воду...смотрю на Дарью(очень чётко вижу очертания её лица,красивые глаза)и у меня такое ощущение,что я уже где-то с ней встречалась...раньше .спрашиваю:-" ты Даша в какие пионерские лагеря ездила в детстве?"
-"в Олёнку"....и я проснулась.
Вот такой сон.
Категория: Сны | Просмотров: 1558 | Добавил: КСЮША | Теги: пастух, овечки, Админ, сон | Рейтинг: 4.7/9
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 КСЮША • 21:25, 01.04.2014 2
1 Светлана ...спасибо!...но!
\\Вы можете развивать свои способности распознавать символы, играя в игру, задача которой изобразить на бумаге какое-то абстрактное понятие или слово так, чтобы твоя команда могла догадаться, какое это слово..... \\-Светик))) мне если честно вообще некогда" играть в игру" и изоброжать на бумаге.. по книге Марка Веклера ,ссори!....вообще не думала ни вчера..ни третьего дня об этом,что приснилось))....но у меня есть служение на этом сайте от Бога....и молимся с мужем за этот сайт-корабль! Благословений! smile
avatar
0
1 Светлана • 17:53, 01.04.2014 1
Ксюша, вот советы из книги Марка Веклера "Сны и видения":
1. Большинство снов символические (включая библейские сны), поэтому рассматривайте их с той же позиции, что и политическую карикатуру. Включите в своем мозге сигнал, говорящий «Рассматривай это символически».

Вы можете развивать свои способности распознавать символы, играя в игру, задача которой изобразить на бумаге какое-то абстрактное понятие или слово так, чтобы твоя команда могла догадаться, какое это слово.

2. Символы будут основываться на жизни самого сновидца. Поэтому задавайте вопрос: «Что этот символ значит для меня?», или, если вы помогаете другому человеку, спросите: «Что этот символ значит для тебя?»

Например, Иосиф был пастухом, и во снах он видел снопы и солнце, луну и звезды, которые преклоняются (Быт. 37:1-11). Такие образы окружают мальчика-пастушка, живущего на полях. Навуходоносору, царю, снились золотые статуи (Дан. 2:31), которые окружают вельмож в их дворцах.

3. Сны обычно говорят о том, чем ваше сердце озабочено на данный момент. Задайте вопрос: «О чем я задумывался днем, перед тем как мне приснился сон?»
-------------------------------------------------------------
...большинство снов (пожалуй, 95%) являются субъективными, то есть они касаются вас лично, и того, что происходит в вашем сердце. Даниил говорил Навуходоносору, что его сон был обращен к нему лично и говорил о «помышлениях сердца твоего» (Дан. 2:30).

Люди в таких снах символизируют ваши собственные характеристики.Вы можете определить, что именно в вас они символизируют, задав простой вопрос: «Какая самая яркая черта присуща этому человеку, с моей точки зрения?» Ответ и скажет вам, о какой части вашей жизни вам снился сон. Например, ваши друзья, которых вы видите во снах, скорее всего, символизируют разные стороны вашей личности: предпринимательство, гостеприимство, административные способности, баловство, духовное лидерство, непринужденность, увлечение работой, и т.п. Ваш пастор может символизировать духовного лидера в вас; президент или царь могут символизировать ваши общие лидерские склонности; милиционер, судья или диктатор могут символизировать властность в вас; люди в униформах (медработники, официанты, хористы) могут символизировать ваше желание приспосабливаться, не выделяться.

Животные в субъективных снах часто символизируют эмоции, характеристики или непостижимые идеалы. Задайте вопрос: «Что может символизировать это животное?» Например, бык может быть гнев («разъяренный бык»), лиса – хитрость; кот – любопытство; голубь – мир; орел – свобода; змея – скрытность; лев – достоинство; и так далее. Когда во сне вы сталкиваетесь с животным, символизирующим ваши эмоции, если не будете убегать от него, вы можете увидеть, что оно изменяется в другое. Хорошо не убегать от своих эмоций.

Действия во сне символизируют действия в вашей жизни. Если в символе машина едет задним ходом, задайте вопрос: «В чем мне кажется, что я даю задний ход, что моя жизнь не продвигается вперед?» Если во сне за рулем вашей машины сидит ваш отец или мать, задайте вопрос: «Каким образом этот человек на данный момент сидит за рулем или контролирует мою жизнь (например, мои реакции, взгляды, поступки)?» Если вы падаете, спросите: «В чем в данное время своей жизни мне кажется, что я падают или теряю контроль?» Если вы летаете, спросите себя: «В каком вопросе моей жизни, мне сейчас кажется, что я парю, летаю?» Если за вами гонятся, задайте вопрос: «В какой сфере моей жизни, у меня присутствует чувство, что за мной гонятся, преследуют, охотятся?» Если вы во сне голый, спросите: «Какая ситуация приносит мне чувство уязвимости, незащищенности?» Если вам снится, что вы умираете, задайте вопрос: «Что сейчас умирает во мне?» Это может быть хороший знак, потому что в вас может умирать гордость, эгоизм или чрезмерное увлечение чем-то."
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024