Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Помогите понять видение , (поразмышлять)
14:11
Помогите понять видение , (поразмышлять)
Место какой то Лес, Время Осень, и я со стороны вижу мост весь в Осенних листьях, он очень узкий только для одного человека, и его сильно качает в верх вниз , и в разные стороны, потом картинка меняется, и я уже наблюдаю это не сбоку , а стою возле моста и смотрю прямо на него но не иду. И видение закончилось... И что интересно я обратил внимание что было очень много Осенних Листьев на самом мосте сбоку
Категория: Сны | Просмотров: 1339 | Добавил: Blagodat28 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Sergey • 21:09, 26.10.2013 5
Предлагаю не активировать комментарии незарегистрированных "толкователей".
avatar
0
3 christian • 06:11, 26.10.2013 3
лично я увидел такой символизм вашего видения : мост это сооружение, нужное для того,чтобы преодолеть некое препятствие ,будь то овраг,река,озеро,яма и т.д.Качающийся мост говорит о том что прохождение препятствия затруднено.

В вашем видении показаны как бы два этапа : первый - когда вы смотрите на мост со стороны и второй - когда вы уже ближе и "теплее" относитесь к мосту..Однако вы всё еще не идёте по нему,возможно вам чего то не достает..Однако тенденция намечается и вас влечёт всё ближе.
Осень и опавшие листья могут символически означать умирание,увядание и тление,которому подвержены мы и всё наше естественное по своей природе,может поэтому и нужен переход к нетленному,неувядающему и вечному..

Еще мост может означать место отступления.Это когда говорят о том что мосты нужно сжигать и тогда осень в таком случае может значить ностальгию - осень иногда связывают с этим чувством,тоска по прошлому или боль о доме..

Дай Бог вам не запутаться от таких вот разношерстных размышлений и понять что хочет сказать вам Творец в данном случае.Шалом.
avatar
0
4 Blagodat28 • 11:47, 26.10.2013 4
Шалом, я тоже думаю что есть один вопрос в жизни и Господь показывает что андо перейти етот мост, только доверится Ему...
А за ету неделю я зухе 2 раза видел как ключь встаёт в замочную скважину и поворачивается...наверное Гоподь откроет мне
Спасибо вам
avatar
0
1 Училка • 13:08, 25.10.2013 1
Дорогой брат, примите в качестве мнения.

Здесь надо присмотреться к своему окружению, за чем вы наблюдали со стороны (интернет сообщества, телепередачу, учение в церкви и т.д.). Что там они утверждают, близкое к жизни или близкое к смерти? Дают ли они надежду и радость в общении с Богом или имеют печаль и упаднические настроения?
Также понаблюдай за собой.

Мост - символ Христа или веры в него.

Очень советую сейчас укрепляться в вере через молитвы и доверие в жизнеутверждающие принципы, изложенные в Писании. Призывать Христа помочь в этом, просто ухватиться за Него! Всегда знать и провозглашать, что Господь любит тебя и убережет в годину искушений.

«Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои.» /Псалтирь 16:5/
avatar
0
2 Blagodat28 • 18:31, 25.10.2013 2
Спасибо я помолюсь об етом и поразмышляю...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024