Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Помогите плиз истолковать сон.
02:08
Помогите плиз истолковать сон.

Я сижу на заднем плане сцены, на стуле но я понимаю что стулья стоят в ряд в линию возле задней стены сцены.

Я точно не помню но мне кажеться там сидели еше люди но я их не видел.

Я слышу такие фразы "Это не может быть от Бога" "Это не Бог"

Потом я чувствую что на меня сходит помазание и я понимаю что за меня кто то молиться из толпы которая стоит перед сценой, я встаю чтобы увидеть кто за меня молиться но не могу узнать этого человека и тут я падаю под силой Божьей лицом вниз но падаю так что как танцоры уличные оказываюсь стоячим на голове на краю сцены и падаю спиной вниз плашмя со сцены а сцена высокая и я про себя думаю вот это я сейчас плашмя с метровой высоты шандарахнусь крепко но сам спокоен и когда я должен вот вот дотронуться спиной до пола я вдруг падаю в дух. Не могу передать как это но я оказался в духе и уже в духовном мире я ожидал когда мое тело удариться об пол но оно было мягенько положено на пол.


Не могу понять этот сон. Но скажу одно я уже неоднократно во сне оказываюсь в духе и падаю от силы Божьей, хотя на яву (в живую) я ни разу не падал от силы Божьей и не оказывался в духе.

Категория: Сны | Просмотров: 1395 | Добавил: Раб_Божий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
3
3 Iraef • 12:03, 20.10.2013 3
Господь Вам показывает,что несмотря на то,что Вы как бы считаете себя незаметным(сидите на последнем ряду),но Он Вас видит и Сам Духом Святым переворачивает и наполняет Вас Своим присутствием,шаломом так мощно,что Ваша плоть падает от Его Силы.
Падение Вас со сцены-это падение плоти,падение ее прихотей,ее величия и значимости,лидерства в Вашей жизни и этим Вы мощно наполняетесь Богом,силой Его Духа.Господь Вам показывает,что Он не даст Вам пораниться или удариться,если Вы Ему доверитесь,но даже ущемляя себя в плоти,Вы ощутите Его Заботливую и Крепкую Руку.."на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею.."Пс.90
avatar
1
4 Раб_Божий • 13:07, 20.10.2013 4
Спасибо. Если честно некоторые вещи прям в десятку но я бы никогда сам не понял. Единственное когда проснулся мне было желание сразу выложить етот сон на етом сайте и попросить помощи. Но я вначале целый день потратил рассказывая его знакомым и пастору)))
avatar
-1
2 паша • 19:24, 19.10.2013 2
Если в духе падаешь, значит падаешь, если поднимаешься вверх, значит возносишься.
avatar
1
6 Раб_Божий • 13:11, 20.10.2013 6
Спасибо)))
avatar
4
1 tasya111 • 11:11, 19.10.2013 1
Шалом...думаю его и не надо понимать...просто Господь вас наполнил через сон по чьей то молитве...У меня бывали такие сны...просыпалась под помазанием...Возможно Господь вам показывает как ЭТО, когда на тебя сходит Дух Святой, чтобы когда это произойдет в реальности...вы смогли распознать это, или же понять, что это помазание не от Бога, и оно отличается от того, что вы переживали... Дает вам пережить истинное помазание, чтобы вы знали Его....
avatar
1
5 Раб_Божий • 13:08, 20.10.2013 5
Спасибо большое!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024