Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2013 » Июль » 30 » Как истолковать сон?
22:43
Как истолковать сон?

Помогите понять сон! Даже два.
Первый: мне снится, я захожу с кем-то в свою квартиру(ему я рассказываю все что я вижу, чувствую и понимаю);
вижу в моей квартире трех женщин, две в возрасте и одна подросток. Они сообщают, что есть кто-то, кто имеет право на половину моей квартиры, и он разрешил этим женщинам жить на этой территории.Мне это не нравится, я возмущаюсь, что мне это не удобно и плохо, а они извиняясь мне говорят, что хозяин им разрешил. Квартира 5-комнатная (моя реальная квартира 5 комнат) у нас получается по 2 комнаты и гостиная общая, и тут я вижу, что в гостиной моих вещей почти не осталось, я кричу и возмущаюсь, где мои вещи, убирайте свою мебель отсюда...последнее, что я помню я стою у окна в своей квартире и мне эти женщины сообщают, что уезжают, а я вроде к ним уже привыкла, мне вроде они уже и не мешают.
Второй приснился через неделю:
Я иду в купленную мной 5 - комнатную квартиру, она находится в небольшом, но элитном доме, и у меня такое чувство реальности в этой квартире я уже была (или сон про нее мне был);я иду по своей квартире и вижу молодую девушку у себя на кухне, спрашиваю, что она делает на моей кухне (или в квартире), она говорит, что ее бабушка ей квартиру или часть ее отдала, а там были еще и коммерческие помещения, я ей говорю пошла вон, это мое, она убежала напуганная, а думаю надо мне документы по квартире проверить, вдруг что напутали, проснулась и хотела документы посмотреть, даже не сразу сообразила, что это сон

Спасибо, если кто поможет понять
Елена

Категория: Сны | Просмотров: 1768 | Добавил: Elena315 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
avatar
-1
10 11 апостол • 06:27, 20.08.2013 10
дорогой 11 апостол, спасибо за толкование, прочитала так хорошо легло на сердце, даже плакать хочется, спасибо еще раз
avatar
-1
11 апостол • 21:44, 20.08.2013 11
Ты преодолела 2, а может и 3 ступени в Царствие небесное из 5. Теперь твое движение должно ускорится, если будешь себя сдерживать, не огорчаться, не обижаться, стараться быть благожелательной и добродушной, милосердной и сострадательной. Конечно если твои БЛАГОРОДНЫЕ устремления или как Библия называет их Первородные качества возобладают над негативной стороной. Препятствий нет, но должно родиться устремление стать СВЯТОЙ и тогда ты ей станешь. На планете ежедневно несколько человек становится СВЯТЫМИ.С 14 года темпы резко ускорятся.
avatar
-1
12 апостол • 21:49, 20.08.2013 12
Еще добавлю, что взятие 4 ступени проходит нередко как постриг наголо, что означает, что твои пороки резко отступили. Волосы- это символ кармы и порочности и чем они короче, прямее и светлее, тем ЧИЩЕ человек. Белый цвет- символ чистоты сновидца, красный с оттенками, например оранжевый символ огня и СВЯТОГО ДУХА, поэтому следи за сновидениями, можешь писать в личную переписку.
avatar
0
9 апостол • 21:53, 19.08.2013 9
Сон интересен тем, что присутствует цифра 5. 5- это число ступеней в царство небесное, которое необходимо каждому пройти, чтобы там оказаться. Женщины- это аспекты твоей души, Девушка, среднего возраста и бабушка. Бабушка- это как бы женская мудрость и в тоже время это этап получения Святого Духа сновидцем. подросток - это уровень твоего сознания в момент сновидения. Ты, как говорил Христос родилась свыше, но не успела стать взрослой и получить Святого духа, а может только что получила. Получение Святого духа - это сюжет в котором молодой Мужчина снимает одну из 3 комнат, первые две принадлежат женщинам (аспектам твоей души). Обычно сюжет получения Святого Духа как рассказывал Христос в притчах своих - это сюжет СВАДЬБЫ, по крайней мере для женщин, иногда и более близкие отношения. Еще добавлю, если день нервно прожит или неудачно, то сюжет сновидения будет нести негатив, если праведностью и добром наполнен, то позитив.
avatar
0
8 Phillip • 18:06, 01.08.2013 8
"Училка" благодарю за ответ, мой скайп brat.filipp, там можно пообщатся всем кто желает сомной
мне просто шас хескем пообщатся на духовные вопросы
С Гоподом
avatar
0
7 Училка • 15:04, 01.08.2013 7
Phillip, мир тебе. Сон хороший. Девушка из мира - мир со страстями и похотями. Девушка из церкви - Церковь Иисуса Христа. Поезд - твое духовное перемещение во времени жизни.Ты сделал правильное решение, самое главное в твоей жизни!!! Благослови тебя Господь.
На счет твоей личной жизни, я предлагаю тебе ничего пока не ожидать, Господь все устроит в свое время. Может быть 2-я девушка и в материальном мире будет тебе принадлежать, чего я очень тебе желаю!
avatar
1
5 Elena315 • 18:17, 31.07.2013 5
Большое спасибо, всем, кто мне ответил!! Для меня это очень важно, обильных вам благословений!!
avatar
0
4 oskars • 17:49, 31.07.2013 4
vašem serce pastaronie.molites čtobi ISSUS POKAZAL smile
avatar
0
3 Училка • 14:20, 31.07.2013 3
Елена, вам 9 лет? Или это духовный возраст?
avatar
0
6 Elena315 • 06:35, 01.08.2013 6
доброе утро, мне 50 лет, даты поставил любые, спасибо вам огромное за участие!
avatar
0
2 Училка • 14:13, 31.07.2013 2
Люблю эти стихи :
1)«Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.» /От Иоанна 14:23/ Синодальный перевод

2)Иисус ответил ему:— Тот, кто любит Меня, Мое Слово исполнит. И тогда Мой Отец полюбит его, мы с Ним вместе придем к нему и поселимся у него. Перевод Радостной вести.

Вот еще:
«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.» /Откровение 3:20/ Вечерять в смысле ужинать.

Три женщины могут означать тройное пророческое служение по словарю символов Коллет Тоач. Это если сон имеет позитивное значение. К тому же вы стояли у окна . Для меня окно - это символ пророческого видения. Когда я наблюдаю за действиями за окном - это значит сон не обо мне, а о тех духах, которые царят в мире.Молитвенно спросите у Бога, кто такой этот хозяин.
avatar
1
1 tasya111 • 11:30, 31.07.2013 1
Сон может иметь два значения...Первый духовный, и через него похоже, что в вашей духовной жизни есть что то, что не должно в ней быть...и вам надо с этим разобраться...Например девушка на кухне может символизировать, то что вы питаетесь не той духовной пищей, которую готовите и принимаете от Бога сами, а кто то принимает в этом участие...

Второй самый банальный )))) возможно будут какие то проблемы с документами на квартиру...И вам надо тщательно проверить документы на квартиру...и предотвратить вторжение...возможно Господь вас об этом предупреждает...у моей подруги была ситуация...она купила дом и этот же дом через банк был продан еще раз...как то так получилось...и вроде все было официально...в конце она выиграла суд, а тем людям вернули деньги... так что я бы проверила документы и заодно помолилась, чтобы Господь дал свободу в моей личной жизни от незванных жильцов... Благословений
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024